Kitsune =^_^=

Я меломанка)) А какие мании у Вас? 😃

Ответы
Katastrofa

Жидярство в компьюетрных играх , и мания всё собрать и всё в приницпе возможное зделать (тоже в компьютерных играх)

Анатолий Шуляков

Ну вообще то Миломания это не мания Это слово мания скорее относится к психологии чем к музыки я тоже милинан ))))

Алексей Яковлев

Я тоже меломан, причем эстествующий... меломаны всех стран объединяйтесь!11!!! айда меломанитьвместе! 😉

Kitsune =^_^=

🙂

Вадик Вадик

Виличия.Всеобемлегого господства.Превосходства над солнцем.Такие вообщем скромненькие

Kitsune =^_^=

Да уж, скромненько)

Вадик Вадик

А то)

Алексей Бубелло

Если у вас нет мании преследования..., то это не значит, что за вами никто не следит...)

Андрей Ломпасо

мании.... преследования, боюсь птеродактилей, пончиков и запаха соленой воблы))))

Kitsune =^_^=

Лучше не надо.всё-таки животик с пупком, выглядит симпатичнее)

Андрей Ломпасо

Ну я не видел и не знаю . Тебе виднее))) а так то может у кого и пупкофетиш есть)))

Kitsune =^_^=

А у Вас какой фетиш?

Андрей Ломпасо

))) а это не тут же)))

Kitsune =^_^=

Пишите в л.с

Артём Платонов

я "стрелокман" даже не знаю правильно ли написал. есть ли вобще такое слово

Ан Тон

многое...) спереть у вас скатерку и сшить из неё красную рубаху)))

Евгений Тоцкий

Кино, только не в кинотеатре. Дома в любимой обстановке....

Зіновій З

У каждого по разному, но никто до конца их неосознает.

Владимир Раевский

люблю чиркать всякие каракули-незнаю как называется

Котик - Наркотик )))

А Я К МЕЛУ РАВНОДУШЕН 😉 ШОКОЛАДМАН - ВОТ СТРАСТЬ )))

Влад ( Минск)

Хард кор , рок , барабаны , музыка , астрономия , усё

Mcdonnell Douglas

самолёты гражданской авиации на реактивной тяге

Рр
Ррр

Я выдумщик. Ченибудь выдумаю потом осуществляю.

Музыкальный Кот 🐈

ну я тоже меломан) Еще читать люблю и рисовать

Namortal Tooz

я люблю людей убивать -) очень хорошая мания -)

Kitsune =^_^=

И скольких уже порешили?

Namortal Tooz

уже со счёту сбился. в блокнот записывал, но мест кончилось. вас убить тоже хочу для коллекции. где живёте?

Kitsune =^_^=

Нет уж и без меня обойдетесь 😃

Namortal Tooz

а как так? я уже нож наточил

Дмитрий Яковенко

:Dмани мани мани,денюшки в кармани!!! 😉 😄 🌹 😞

Igor Turcan

не беременна случяем,на мел то тянет

Эд

Интересно...а палаты у нас не рядом? ))