Светлана Гоглева

Слаще всего — поцелуй детей, важнее всего — их здоровье, больнее всего — их слезы, дороже всего — их любовь.Согласны?

Ответы
Владимир Терентьев

Знаю снова
Тавал
Знаю, снова будет утро,
А такой переполох…
Поступает тот, кто мудро
Застаёт других врасплох.

Все подумали: «Как мило
Жизнь наладилась у них
И забылось, что томило,
Счастье стало на двоих!»

День проходит наудачу:
- Ну, дружище, не горюй!
Всё приложиться в придачу,
Чтоб не сглазить ты поплюй!»

Остальное – это мелочь,
Не тревожься просто так,
Если вдруг наступит немочь,
Всё равно не будь простак.

Мы забудем все тревоги,
Праздник будет для души.
Впредь открыты нам дороги,
В путь опять же поспеши.
21 июля 2017 года

Константин Полиновский

ну, слёзы слезам рознь... Если ушиб/ссадина - лед+лидокаин/зеленка. приласкать и утешить - всего делов-то! А вот если слёзы даже из-за зубной боли - это да, очень тяжело!

Светлана Галимова

а что сам человек ничего не значит, без детей, я не настолько на детях зациклена, у меня и личная жизнь есть. Не понимаю я Вас Клуш

Анатолий Иванов

Здравствуйте! Более, чем согласен! Сейчас отправляюсь за внучкой в детский садик. Не забирал её целых четыре дня! Что-то будет.

Ру
Руслана

Да.паростки...это начало цветения всего. А у Вас как это называют?

Анатолий Иванов

Мне прямо неловко признаться, что у нас ничего подобного нет к великому сожалению.

Анатолий Иванов

Спасибо за такт: очень приятно! Однажды, я ехал в Трускавец из Москвы. В купе мы были втроём: семейная зрелая пара. Они кажется были из Белоруссии. Прошло с тех по свыше двадцати лет, но я до сих пор помню эти дивные звуки речи. Я искренне наслаждался их мелодичным говором.

Анатолий Иванов

Здравствуйте! Я там был в санатории. Всё в этой оздоровительной лечебнице было для меня прекрасно! Взаимоотношения же среди местных для меня показались очень странными. Что-то нехорошее витало в атмосфере и уезжал оттуда в довольно подавленном настроении.

Ру
Руслана

Здраствуйте!! Да..Трускавец знают многие.Но и люди бываю разные. Все начинается с воспитания с детских лет.

;;;;;;;;; ))))))))))))))

У меня внученьки 1 годик,но когда ей что то запрещаешь,такую моську состроит обидчевую и плакать начинает прям с хлюпаньем

Сергей Васильевич Коноплёв

ДА! Да! ДА! ДА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ибрагим Велиев

жизнь детей дороже всего, будь ты бедным не имея денег, а много детей ---это богатство

Ру
Руслана

Да много это хорошо. Но как их воспитыватььв наше время тяжелое

Рыжая Бестия

частично.) дети вырастают...важно ,чтобы с тобой всегда был любимый человек рядом

Ьъ

у вас только мэйл ру.мэйла нет- прогнали.Фб или Контакт или ОК или мэйл

Nickson.

Это для нормальных...но есть и мерзавец, которые бросают своих детей....

Дина Дина

нет. Не всех детей родители любят. А у некоторых вообще нет детей.

Михаил Корсанов

не... мне слаще всего хорошие идеи которые иногда меня посещают.

Светлана Косолапова

По всем пунктам согласна !! Больнее и горько когда их нет

Дмитрий Тимохин

А родители, как же родители?... Они ведь как дети...

Ру
Руслана

Да здесь два понятия.Или дети маленькие..или родители старенькие.

Юрий Юрченко

Дети такой же источник радости, как и огорчений.

Ьъ

гугл стихи ру ре ми- внизу контакты и телефон

Юлия Д

Да. Только дети открыты в своих чувствах

Ибрагим Велиев

дом богат детьми а без детей это могила

Ру
Руслана

Да....ну а если не судьба А жить то надо. Печально

Валерий Шилов

🖼

Владислав Камальдинов

да да именно согласен 👍 🌹

Владислав Камальдинов

это действительно самое ценное в жизни 🎉 🌈

Ру
Руслана

Да конечно Даже не хочу о другом думать. Дети на первом месте. А если еще и маленькие.беззащитные