А_
Андрей _

Вчера стоял, а ты пришла сегодня....в конце ставлю знак вопроса, потому как дурацкий автомат не пропускает ?

Ответы · страница 2
Лилия Галяутдинова

у меня то же самое1

Лилия Галяутдинова

я на свободе! а муж в тюрьме!

Ольга Фролова

Стоял это про что?

Ольга Фролова

Я пришел, тебя нема, пидманула, пидвила......

А_
Андрей _

это абсолютно ничего не значащая игра слов... мне просто была интересна реакция окружающих

Ольга Фролова

На пустую болтовню в спрашивалках

А_
Андрей _

ну тут так или иначе все тратят время ))) потому как это приложение и придумали именно для этого

Ольга Фролова

Это как семечки лузгать...

Елена А.

Не дождался...

А_
Андрей _

а может и не хотел дожидаться

Галина А.

Не совпали...

Карина Рохманова

И что это?

А_
Андрей _

не пропускает, если в конце предложения не стоит знак вопроса

А_
Андрей _

а у нас практически ничего

Kamila Isakova

Лол,что?

А_
Андрей _

расшифруй пожалуйста что такое лол

Ольга Курилова

Вот-вот

А_
Андрей _

наидурацкейший, абсолютно согласен

мария деревянченко

Н-да...

А_
Андрей _

что не осилил? поточнеее мысль пожалуйста

А_
Андрей _

это не мысль... игра слов понравилась

мария деревянченко

Да логика и смысл совсем уже не нужны. Главное словами поиграть)))

А_
Андрей _

не то это место, чтобы свои мысли вываливать на всеобщее обозрение... а тем более выносить какие-то свои проблемы... и не надо смотреть на людей свысока

мария деревянченко

И где вы тут свысока увидели?

Светлана Лайкова

И что?

Светлана Лайкова

Что вы хотели сказать? Что вчера у вас стоял,а сегодня нет?

А_
Андрей _

я хочу сказать... что стоял лишь человек в этом вопросе... а не его отдельно взятый орган... но!!! читаем Фрейда!!! у него про это уже всё давно написано 😄

А_
Андрей _

ну если вопрос рассматривать как ассоциативный тест, тогда пожалуй и юнга... хотя такой задачи я себе не ставил...