Лариса

Что это за новая фишка - пытаться мне доказать,что Земля плоская?

Ответы
Лариса Бочкарёва

Я тоже уже этот бред в интернете видела. А еще то, что солнце от нас совсем близко и оно в диаметре 50 км и светит только Земле как фонарь с направленным пучком света.

Лариса

Зачем это внушение? Тьма глупых людей ведутся!

Лариса Бочкарёва

Кто-то прикалывается, а , возможно, на этом и деньги зарабатывает.

Чеширский Кот

не спорте с людьми у которых извилены прямые !! а то и у вас они тоже могут начать распремлятся !! этож до чего идиотизм дошол земля плоская и это в 21 веке !

Сергеич

..может и была.. ежели ты врач - должна понимать,что все через мозг. который малоизвестен. бывали у тебя необъяснимые случаи?)

Лариса

И не крутится. Не вертится. Не вращается! Ууууууу...

Сергеич

... это всего лишь что ты воспринимаешь.. то,что показываеться..) кому "чему" нужны такие опыты..

Лариса

Знаете,когда видишь собственными глазами,что круглая и вращается - на остальные "умные мысли" уже наплевать.

Сергеич

что,была в космосе?)) где то было кем то было сказано - не верь глазам своим.чему ты доверяешь?

Лариса

Ну,не верь.

Сергеич

..хочу.пойми.хотелось бы...

Мо
Морлок

А это тут некая сумасшедшая Марина пытается возложить бремя доказательства на сомневающихся в её безумных идеях.

Aleksander Jakovlev

А разве не плоская? Вы на пляже лежите с прямой спиной ведь? А была бы круглая и позвоночник был бы изогнут )))

Лариса

Молодец!

Aleksander Jakovlev

Точно без кавычек? )))

Олег Демидов

Так оно и есть!!! Утверждения Джордано Бруно, о том , что она вертится не убеждает в том, что она -круглая!

Владимир Горшков

Всем известно,что земля плоская,которая стоит на трех слонах,которые стоят на огромной черепахе.

Fahr

я тоже встречал таких людей, приверженцы теории всемирного заговора, причем только против них))))

Лариса

В Ютубе прям засилье "доказательств" плоскости Земного шара. Бред сивой кобылы!!!

Владимир Асиновский

Это желание. Я тоже за то чтобы земля была плоская. На даче трудно ходить по неболтшим горкам

Murena Homeaq

для большинства она Земля действительно плоская как и их мышление планшетно-смартфоновое

Виктор Молчанов

Это ещё в армии было: Не вздумай старшине доказывать, сто земля круглая. Заставит равнять.

Штурмхонд Николай Ланцов

Мне тут вообще доказывают, что Земле шесть тысяч лет... Я одна не понимаю этих приколов?

Лариса

Я тоже не понимаю. Нас уже двое!

Андрей Черепанов

Это она раньше такая была : плоская и стояла на трех китах ! Сейчас ВСЕ изменилось !

Скромный Незнакомец

Серьезно? Уже и до этого дошло дело? И это еще без углубленного изучения библии....

Лариса

На Ютубе полно "доказательств". Прям какое-то засилье!

Скромный Незнакомец

Печально это. Только что прочитал новость - В российских школах всё же может появиться предмет «православная культура», рассчитанный на всё время обучения. Отделение верхних вод от нижних, хрустальный свод небес с дырочками для дождя, изготовление человека из праха земного, а женщины-клонированием из ребра.... Там много чего.

Лариса

По-моему,это специально. А почему никто не возражает?

Скромный Незнакомец

Ну что значит специально? Это государственная программа.

Лариса

Специальная государственная программа! Это страшно!

Сергеич

хотя.. ты же вроде врач.. о мозге мало что известно.поэтому допустить возможно все

Лариса

Окна Овертона в действии?

Сергеич

просвети,что это?)

Саша Иванов

Да. Дурят. Земля имеет форму чемодана. И подвешенна за ручку к небесной полусфере

Александр Емельянов - Женат

С тобой кто-то пообщаться хочет..Вон - 60 ответов...выбирай..пока не УМЫКНУЛИ.

Александр Емельянов - Женат

на самолёте, и я летал..на 8-10 км поднимались. На другом аппарате - не приходилось.. Вот как сделаем летающую тарелку - полетим на 12-15 км....

Лариса

С 10 тыс м тоже заметно,что не плоская.

Александр Емельянов - Женат

конечно - видно..На берегу моря..и то видно..

Лариса

И с вершины горы.

Александр Емельянов - Женат

Точно..про горы я и забыл..вот турист - называется...

Наталия

Дебилов хватает. начитаются всякой ерунды, верят, и другим навязывают.

Лариса

Да уже многим навязали.

Наталия

Почему-то многие хотят верить всевозможной ереси. Просто удивляюсь. Почему-то считают, что официальная наука везде обманывает, от нас все что-то скрывают. Нормальный мало-мальски образованный человек никогда в такую чушь не поверит.

Лариса

Да сейчас в основном интернетное "образование".

Наталия

Время недоучек и дебилов. Одна барышня мне тут доказывала, что Ленин был сифилитиком и маразматиком, а ни одного его труда не читала. Ленина можно оценивать по-разному, но раскачать такую махи ну, как Российская империя, нужно быть недюжинной личностью.

А Б

вот, когда идёшь себе, так вродьба плоская... напьёсся... то похоже, нет

Артем

раньше земля была плоская и стояла на трех китах ( Шилов Р.Г.)😃

Лариса

О потом стала круглая? А теперь опять "поплощела"? )))))

Артем

точно)