Аннушка

Какое осеннее обострение у вас? 😜

Ответы
Лилия

Грибы в лесу!а я на работе! А их там без меня собирают, а в субботу в отпуск уезжаю, а грибы меня не дождутся, вот как разорваться то?

Лилия

Да! Море и горы и муж рядом и сын остался дома и новый сарафан

Лилия

Летом не могу никуда ездить, астма, у меня вся жизнь осенью

Лилия

Конечно отлично!мне даже не принципиально именно купаться в море, уже прохладное,а вот гулять, дышать да( я круглый год почти каждый день в бассейне плаваю)

Аннушка

И народу не так много,спокойнее

Лилия

Да, нет чада шашлычных, громкой музыки и маленьких детей

Сергей Канев

жаль,что птицы пролетают мимо,мимо нас,москвы и мимо крыма,без таможни, и билетов и без виз...это мой больничный эпикриз

Frederik

)) есть такое обострение у некоторых людей валятся в парке на жёлтой листве и делать фото

Frederik

Не гор.

Frederik

Не гор.

Frederik

Не гор.

Frederik

Не горю желанием))

Frederik

Ага))

Лека Лютер

мне некогда обострениями страдать - загрузка на работе на 150%, просто времени на это нет

Максим Неделько

Нам хлеба не надо, работу давай... это круглогодичное обострение. Люблю свою работу.

Максим Неделько

Инструктор по Лечебной физкультуре и ещё массажем занимаюсь когда массажисты болеют)))

Аннушка

какие занятия посоветуешь с болями в пояснице

Максим Неделько

Диагноз? А если найдешь почитай Игорь Борщенко " Партерная гимнастика" пользуюсь в своей практике. У него много книг и все интересные.

Максим Неделько

https://www.adme.ru/svoboda-sdelaj-sam/8-prostyh-uprazhnenij-protiv-bolej-v-spine-1039660/ посмотри может пригодиться

Максим Неделько

В инете много чего советуют, но я пользуюсь упражнениями которые мне давали ещё на курсах 26 лет назад.

Максим Неделько

Единственное новшество это то , что изменилось правило для работы с прессом. Пояснила должна быть прижата к полу постоянно.

Ма
Мария

А для чего обостряться то? У природы,, нет плохой погоды.Осень золотая, радует !

Сергей Ф.

Весеннее - обычно у меня бывает летом или зимой поэтому называется осенним

Ray Alex

пью реже, гуляю чаще, пытаюсь ни с кем не контактировать, когда вне дома.

Евгений Frollik

Хочется залезть куда по выше взять сестренку СВД и пролежать так дней 5

Evgenii .

Охххх это вслух не произносить лучше =))) Осеннее оно такое заводное =)0

Evgenii .

Интим =))) подруга интим =))))

Evgenii .

как не дает ))) все дает =))

Алмаз Насретдинов

Кирдымыкнутый бзикус пасихозус шибзонатикус на месте неусидетикус

Михаил Макаров

кашель. А вы красотка и отл смотритесь на аве в ярко-синем платьице!

Пилат Понтий

Аннушку очень хочется, но укрофашистов ... остерегаюсь, вдруг убьют?

Красноголовец Брянский

зубами во сне скриплю, брыкаюсь!!!))) в общем конь я!!))) и ржу как он!!)))

Красноголовец Брянский

мона мона!! номано номано!!))

Аннушка

Нет,я наверно ни когда не высплюсь

Аннушка

Вроде нет пока,не высыпаюсь

Аннушка

Что ж молодец?я потом как сонная муха

Красноголовец Брянский

хоть и сонная, но пристаешь??)))

Татьяна Худорожкова

если лежит снег это хорошо а вот когда идут серый дожди это плохо

Я Не Хрен Все Знать

Так энтоэнто на дефкоф поглядываю как они не охотно утепляются

Я Не Хрен Все Знать

И куды ты так торопилась присмотрись може он просрочен уже

Я Не Хрен Все Знать

Вот не везёт прям мне

Я Не Хрен Все Знать

У те случаем сёстры близняшки нет

Я Не Хрен Все Знать

Жаль тах бы подменили ты ко мне а близняшку мужу

Я Не Хрен Все Знать

Так энто у нас в роду

Мистер Грэй

начинаю чуствовать запахи. охотничий инстинкт обостряется )))

Аннушка

вот доктара так и выглядят!))

Аннушка

Вышла прйтись подруге позвонить,а она занята((

Аннушка

Да,можем обо всем поговорить

Мистер Грэй

шо хотели обсудить, если не скрет

Аннушка

Да так просто,мне поболтать хотелось

Oleg Simanov

прошло уже......... совпало с проблемками......... и незаметно так....

Oleg Simanov

ну наверное, но проблемка нехорошая , Папа умер.......

Анатолий Мюллер

Любви хочу! Можно даже в извращенных формах! 😜

Владимир Лавров

зачем ты туалетную бумагу мнёшь,когда сидишь на унитазе?