Оксана

Захотелось крови вурдалакам Мало им российских стариков Мало заключённых вставших рак.м Мало у экранов дураков. Захотелось гноя, грязи, стонов Детских слёз, рыданий матерей Цинковых гробов и похоронок Концентрационных лагерей.

Ответы
Віктор Край

выныривая из своего говна, роzzияне хотят увидеть что где-то хуже, чем нароzzии...

Crazy Snowman

(((