Забава Накатична

Вы создали здесь страницу? Понимайте, что это публичное пространство, где появятся очень разные люди, в том числе и лично вам не приятные)) Однажды в потоке посетителей всплывёт и моя роковая физиономия, что совсем не гарантирует моей заинтересованности и моментальных домогательств)) Общение с вами здесь, мой незамысловатый способ развеять скуку, но я вас даже не запоминаю, мои овечки)
Вы одинаковые на фотографиях и в анкетах, заезженные, невнятные, усреднённые. Одни и те же фразы в статусах, позы на аватарках, до оскомины стандартный набор претензий к другим... Даже ошибки как под копирку) Поругаться и то скучно - все аргументы известны заранее)) Обрезь человеческая - ни поговорить, ни потрахаться)) Ясное дело, не без исключений, но столь редких, что укладываются в рамки обычной погрешности)) Каждое из них на вес золота и стоит перелопаченных тонн шлака)
Так что, продолжайте спокойно заниматься своими делами, ради которых вы собрались тут... Строчите комменты. Жду с))

–2
Ответы
Ал
Алексей

ну есть доля правды не поспоришь . но такими кого вы не любите создает система которую придумали как бы умные . не дают развитию человека считая чем тупее тем легче его гнобить . так что претензия не к людям кто слабо пишут а к тем кого считаете высшая колонна

Забава Накатична

Про колонну поподробнее)) Если можно))

Ал
Алексей

нууу вам да не знать .

Бе
Безилмэн.

Мля,ща фотку выставлю где на писюне 16 кил гиря...Как думаешь,кого будет больше? Тех кто меня с лица земли сотрёт,или личных сообщений.Для кого то буду озабот,для кого-то- крутой мачо.Стереотипы- вот наша судьба.С молоком матери их впитываем.

Бе
Безилмэн.

Ну вот в тебе например скока пудов?🧐.😁

Забава Накатична

учитывая сброс ( опорожнилась) Всего то немного)))))

Бе
Безилмэн.

Колись..я жеж тренироваться буду.🤷‍♂️ 🤦‍♂️

Забава Накатична

🤣 Не на тренере, полагаю))

Бе
Безилмэн.

На кошечках🤗.😁

Y. V.(George)

Я ТОБОЙ? ПОРАЖАЮСЬ! СКОЛЬКО,В ТЕБЕ ЭНЕРГИИ СТРАСТИ! А ГЛАВНОЕ? ТЫ? ОЧАРОВЫВАЕШЬ, СВОИМИ! ВЫСКАЗЫВАНИЯМИ, И ЭТО? КРУТО! СПАСИБО МИЛАЯ! ЗА КРАСОТУ! ТВОЕЙ ДУШИ.🖼

Y. V.(George)

И ВСЁ? А НА МАЙЛЕ ТЕБЯ НЕТ! МОИ САЙТЫ: ОДНОКЛАССНИКИ, МАЙЛ,В КОНТАКТЕ , ЮТУБ.

Y. V.(George)

КРУТО ЗАБЕГАЙ ЕСЛИ ЧТО! ПО ТРЕЩИМ.

Y. V.(George)

СЕГОДНЯ НЕ ИДЁШЬ В БАССЕЙН.

Helena Veselova

Похоже, день не задался... Вы -сударыня не ягодка-малинка. Но, сколь успела приглядеться, сурово - не истеричная. ☕️ Доброго Вам дня, хорошего настроения.

Забава Накатична

Не ягодка, и не малинка!)) Это вы правильно заметили🤣 Я фрукт, тот еще фрукт🤣

Mihail Ozur

Грустно ,Забава , что ни поговорить , ни потрахаться не только на этом сайте , но и в жизни. Хотя маленькие радости случаются.

Забава Накатична

😁🍻 Улыбаюсь))

Mihail Ozur

Ей еще и смешно! Да я тоже пытаюсь улыбаться. Диагноз то поставлен правильно.

Забава Накатична

Миш, я по пиву, если что)))

Mihail Ozur

Забава, прямо формула счастья получается : поговорить , по... и по пиву.

Забава Накатична

Ну, а я о чем))

Mihail Ozur

Принято. Представления о счастье у нас одни.

Забава Накатична

Именно))

Владимир

Это передранный текст кого то и поэтов в молодости. Фееричный текст ,никчёмный копиратор.

..
...

Дура.я просматривала ответы на твой скопированный вопрос .

Владимир

Девочки не надо так

Владимир

Всем всего ,хтож хто хотел. Почаще да с оттяжкой!!! А я бай.

Забава Накатична

Спокойной ночи, друже))

Наталья

По-моему это не для этого сайта обращение, здесь нет статусов ни у кого)

Наталья

Да,говорили об этом, и что раньше было интереснее здесь)

Забава Накатична

Вооот)))

Наталья

Поняла)

Наталья

🍁🙂

Дмитрий Каракозиди

Извини, всё такое длинное, пустое, не дочитал. Короче можешь послать...

Марго Беккер

не жди тупость и самодурство их не дозволиТЬ им признаться...🤣🤣🤣

Забава Накатична

🤣 Я в пиве))) Некада))

Марго Беккер

будь🤣👍

Александр Жданов

а все таки признаете, что есть исключения? А ведь это же здорово!

Забава Накатична

Есть, конечно)))

Александр Жданов

вот! И ради таких исключений и можно здесь пообщаться!

Ан
Анна

я че, бля, зря старалась тут? 🤨а ты меня даже не запомнила... 😭

Забава Накатична

🙄 Ты чего, матушка?😁

Ан
Анна

а ты чего? 😁на посту вне очереди 🤣

Забава Накатична

На куда?😂

Ан
Анна

не будем уточнять 😎😉

Забава Накатична

Хоррррошо)))

Ан
Анна

🤝🥂

Вадим

Все вокруг такие разные. Один я какой-то одинаковый...

Вадим

😛вот тебе

Ле
Лена

На каждого придурка бумаги в телефоне не хватит.....

Ле
Лена

Так моя дочка говорит....😆👌👍

Ѻлегъ

сударыня, неужели действительно всё так плохо?

Забава Накатична

С какого ракурса посмотреть)))

Ѻлегъ

😉🌹

Михаил Пухов

Типа, рыбалки? Желаю чтоб Чудаса-юдоса поймали.

Fedor Shkenev

Такого размера опус хоть бы форматировали......

Fedor Shkenev

Он на смартфоне 3,5 экрана в ширину!!!

Забава Накатична

Нет у меня такого))

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Спасибо за правду обо мне и общение)))

Забава Накатична

Как всихда)))😁🍻

Ша
Шальная🇷🇺

Спокойствие, главное...спокойствие.)

Забава Накатична

🥺 Устала!))

Ша
Шальная🇷🇺

Бывает. Ничего, это проходит. Может просто поваляться и посмотреть дурацкий сериал про любовь?

Забава Накатична

Мать, только не про эту шнягу🤣

Ша
Шальная🇷🇺

Эту, эту, чтобы голова ничем не была занята, отдыхала))

Забава Накатична

Хорошо)))😅

Мужчина

😂😂😂 в следующий раз почитаю))) 🤩

Лукас Шакал

выпьем же за независимость Бурунди

Забава Накатична

Пох за что)) Накатим😁🍻