Ольга Тимошинова

Хочу обмануть игру на золото, что бы получать его больше и бесплатно, но не знаю с какой программой этом можно сделать

Прошу помочь найти программу для взлома игры Blood and soul,буду очень благодарен, если вы мне поможете, или хотя бы дать ссылку в интернете, на такие программы, буду очень вам благодарен, заранее спасибо, если у кого-то есть такая же проблема, пишем сюда, я вас добавлю, будем вместе решать

Ле
Лена

через cheat enginee пробуй я лично ей pw ломал на деньги

Артём Филатов

Cheat Engine работает только в обычных компьютерных играх, которые у тебя в компьютере. В онлайн играх в Интернете он работает визуально.