Павел

хочу удалить игру-просит закрыть программу; как это сделать?

Иришка

значит, у тебя открыта или игра, или какой-то файл с игрой. попробуй все закрыть, а если не получится-перезагрузи комп, потом сразу же удаляй игру. маленький совет-если думаешь, что это глюк, перезагружай кнопкой на системном блоке, через пуск не надо. Перезагружая кнопкой на системном блоке, больше вероятность, что глюк не сохранится