Случайный Прохожий

Смотри внутри; ) Какой вкусный торт, пирог можно испечь на день рождения?)

Санжаржон Муатаров

Идеальный ЛИМОННЫЙ пирог
частично запеченный 9-дюймовый (22 см) Великой безусадочный Tart Shell, или ваш любимый сладкий пирог в оболочке

1 среднего размера лимона (около 4 1/2 унций, 130 грамм) , промывают и сушат *
1 1/2 чашки (300 г) сахара
1 палочка (4 унций или 115 грамм) сливочного масла, разрезать на куски
4 больших яйца
2 столовые ложки (14 г) кукурузного крахмала
1/4 ч. л. поваренной соли

Центр стойке в духовке и разогрейте духовку (350 ° F 165'C). Поместите пирог оболочки на листе выпечки, которую можно соответствии с фольгой или пергаментной бумагой.

Нарезать лимон тонкими колесами, удалить семена, и бросить туров - лимон плоти и кожуры - сахар и куски масла в контейнере кухонном комбайне. Процесс, очищая вниз сторон контейнера по мере необходимости, пока лимона тщательно протертые. Добавить яйца, крахмал, соль и импульс, пока тесто не станет однородной.

Налейте в подготовленную пирог оболочки. Это будет заполнить его полностью, но если из-за небольшой разницы в пирог кастрюли, яйца размеров, лимон размеров или толщины коры, у вас слишком много, не лейте его прошлое верхней части вашего коры или она станет труднее unmold позже.

Выпекать 35 до 40 минут или до заполнения установлен. Вы можете проверить это, натыкаясь сковороду немного, она должна лишь слегка покачиваться. В моей духовке, я считаю, что точка, в которой заполнение установлено также, когда он начинает получать очень светло-коричневая сверху.

Дайте остыть на стойке, unmold кислый и подавать. Я действительно предпочитаю этот пирог полностью охлажденным, что делает его отличным десертом, чтобы заранее обед или партии.

ИСТОЧНИК, фото

Альбина Гасиева

Не та категория вопроса!

Ирина Алмазова

какой получиться

Агнесса Моторина

купи и не парься)))))) )

Eвгения Сердюк

торт Черепаха очень совтую, Кутузов тоже очень вкусный

Марина

чизкейк Нью-Йорк
или брауни