Десерты, сладости, выпечка

Очень нужен рецепт ну очень вкусного торта очень срочно ( папе на день рождения) Заранее СПАСИБО

Julia Kuznecova
БИСКВИТ: 6 белков и 50 гр сахара взбить миксером в тугую пену.
Желтки и 100 гр. сахара взбить, добавить пакет ванильного сахара. и цедру лимона.
Соединяем все вместе, добавляем муку 3\4 стакана и столовую ложку крахмала (желательно муку просеять) Затем аккуратно снизу вверх (нежненько) все вымешиваем. Выливаем в форму. Выпекаем при темп. 170-180 градусов около 40 минут. Первые минут 20 духовку нельзя открывать, чтобы бисквит не осел.

КРЕМ. 500 мл сливок 35% взбить с полутора стаканами сахара, с добавлением пакетика ванильного сахара. Затем бисквит разрезать пополам, немного смочить ликером. Я беру фруктовый, разбавляю 1х1 с кипяченой водой, смазываю кремом, на крем кусочки фруктов (клубника, апельсин, киви - что есть) накрываю второй половинкой коржа. Обмазываю оставшимся кремом, Обсыпаю или кокосовой крошкой или лепестками миндаля, украшаю фруктами...
Библиотека Филиал № 3
Лучший ответ

ТОРТ МЕДОВИК

ТОРТ "МЕДОВИК"

Приготовление: 2 яйца, стакан сахара, 1 ч. л. соды, гашенная уксусом, 2 ст. л. меда, 2ст. л. водки. Нагреть на водяной бане или на очень медленном огне, не доводя до кипения. Снять с огня. Всыпать 2 стакана муки. У коржей будет разный вкус. Все зависит от того когда ложить муку сразу (тобишь заварить ее) или дать смеси остыть.

КРЕМ: Растереть 1стакан сахара с одним яйцом, добавить 2 ст. л. муки и 1/2стакана молока. Смесь медленной струйкой ввести в кипящее молоко (2 стакана). Варить до загустения. Снять с огня, добавить 100-150 грамм сливочного масла. Взбить. Можно добавить халву.
Дать постоять. Лучше сделать накануне.
Для теста: стакан сахара, растопленное сливочное масло, щепотка соль-сода, три яйца, мука. Тесто должно быть полужидким. Разморозить ягоды. Смазать сковороду или форму, вылить тесто, добавить размороженные ягоды (малину, смородину, чернику), слегка вдавить.
Валерия Ковш
Очень вкусный торт-это торт от всего сердца, сделанный с любовью. Какой бы вы торт не сделали, папа оценит.
Знаю рецепт обалденного торта " Панчо" Сама его пеку на все праздники. Прост в исполнении и очень вкусный.