Самая Счастливая)

гЖенщине нужно быть как мёд! С одной стороны - мягкая и сладкая, а с другой - влип так влип!?

Ответы
Ольга Пушная

Смотрите, девочки, как трое самцов про мороженое-то! Не хотят считать себя пчёлами!)))

Михаил Марутенков

Женщины как мороженое. Сначала холодная, потом тает, потом липнет...

Mihail Krivonosov

как мороженое - холодная, тает, потом липнет...присоединяюсь..

Марлен Меджитов

..и желательно об'емная....чтоб глаз радовал..особенно левый...

Лариса Бочкарёва

Если ему там комфортно, то ничего плохого в этом не вижу !

Лариса Бочкарёва

Прихлопнуть ее и все. Хлопот то !

Владимир Коробейщиков

Сначала надо из мёда вытащить.

Лариса Бочкарёва

А Вы думаете, что мы все липкие ходим ))))

Наташа Лихачева

Не надо. На мед как и на г...всякая "мошкара" слетается.

Виталий Горянин

как мороженое - холодная, тает, потом липнет

Капитан Блуд

да уж если влипнешь то и мед горький станет

Н✿
Наталья ✿ ❀

бедные мужчины но они тоже блин, не лучше

Н✿
Наталья ✿ ❀

нет не выбрала такого мне тогда только исполнилось 19 и я мальчиками не встречалась была не опытна

Н✿
Наталья ✿ ❀

да мне только исполнилось 31 год а было это 12 лет назад

Н✿
Наталья ✿ ❀

с вами тут пообщаешься и всё поймёшь))))

Ge
Gemello

А что ты не понимаешь ещё в жизни ?

Н✿
Наталья ✿ ❀

наверно ещё многое...учиться и учиться поэтому понимаю что надо радоваться тому что мы имеем

Галина Климина

а если не влипнет, как отлепить то

Олег Гришин

Вот только пусть пчелы по дальше!

Самая Счастливая)

а пчел прогоним взаимными усилиями!А вообще то я могу и сама!)

Стас

Вот тогда то ее мухи обсядут!)))

Петухова Марина

Главное чтоб аллергии не было

† † † Мари † † †

это точно!

† † † Мари † † †

слипнется

Алексей Палагнюк

и как подушка - впух так в пух!

Дмитрий Поздняков

звонок ВИНИ ПУХУ и мёд слизан

Михаил Пан

СЪЕДАЕМ МЁД И УЛЕТАЕМ (ВИНИ)

Людмила Ж

Многим именно такая и нужна,а некоторым кошечка с коготками

Михаил Пан

ДО КЛАРЫ ЦЕТКИН С РОЗОЙ ЛЮКСЕМБУРГ НИКТО ТАК НЕ РАССУЖДАЛ...

Людмила Ж

Какой же женщине приятно,что с нее все пенки снимут и привет???))) А кошка и погладить себя даст и боль как рукой снимет и лапкой замахнется если с грубостью к ней полезешь))

Sergey Bezdolyev

это о пчелах или о медведях?

Алексей Воловиков

А С КАКОЙ СТОРОНЫ ВЛИПАЮТ?

Г~
Г~А~В~Н~О

ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА ГА В НА

Самая Счастливая)

Прямо в цель-без промаху!Кто влип-тот знает куда! :DВот внизу под твоим ответом комментарий,ясно говорит-с какой стороны он влип...)

Дмитрий Алушин

а если с обратной стороны?

Надежда Евсикова

Главное чтоб мед любили ))

Самая Счастливая)

Да,главное-полюбят,куда от нас деться!)