Елена

Знаешь, потеря головы — это очень серьезная потеря!

Ответы
Оксана Гуляева

Ох Ирка ну где моя голова была Осталось всего 2 дня на сдачу первого отчета. Вернее ночь сегодня и сдать завтра. Я каюсь и думаю что это последний раз и я все буду сдавать заранее. Все остальные отчеты. Надеюсь ледяной душ и стаканов 10 кофе не дадут моему мозгу уснуть ночью сегодня и продержат его в состоянии повышенной умственной активности до вечера завтра)) Аминь

Юлия Губанова

Порой кажется, что это не потеря, а приобретение. Смотришь на людей без головы и понимаешь, что так как они радуются жизни, люди с головой не могут...

Андрия Костина

😮 😮 😮 а где лечилась ? 😞 😞 где "головы" раздают ? O_o O_o Адрес ! Гражданка адрес дайте ! Тут Одной требуется соседской стерве, пьяннице,алкашине.

Зоя Новосельцева

Действительно. Хотя сама теряла сколько раз! Правда, умные люди помогали находить, а то совсем кронты!

Наталья Стеблякова

можно потерять голову от любви,от счастья-это не беда ,а вот потеря памяти- это серьезно

Рафа

хорошо что...голова не откручивается от тела))...серьезно....а то многие ходили без нее)))

К@тюфк@ Котофей

мне кажется, что в наше время необходимо иметь горячее сердце и холодный разум)))))

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

... Сентябрь ...

)Ну да с головой бывает трудно жить, а без головы еще лучше)))

Анна Пилипенко

логично...согласна)))))))))но если от любви - то не страшно))))))))))

Елена Фоменкова

поэтому не теряйте голову не при каких обстоятельствах!!!

Алекс Фор Ии

и совершить много ошибокк ))бывает не стоит растраиватся

Черный Принц

не всегда, особено если голова -всего лишь отросток шеи

Сервер Калафатов

голова-это голова,а вот без головы не пробовал

Захар Беркут

только не для блондинки - лишний груз, бл...

Елёна

не теряется.. пойти на Патриаршие, чтоль..

Му
Мурочка

хорошего от ее не дождесся)))))))))))))))

Елёна

Тогда нам с ней точно не по пути..))))

Му
Мурочка

гони ее метлой)))))))))))))))

Елёна

..да сама уйдёт...))))

Му
Мурочка

она назойливааааая!!!!!!!!!!)))))))))))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

лучше голову потерять чем кошелёк )))))))))))

Милана ***

а когда крыша с нее съезжает вооще жесть)

Andre Kamakin

худшая только потеря совести и чести! ))))

Марина Шпилёва

О ДА!! особенно ЕСЛИ ОНА БЫЛА с мозгами! 😄