Наталья Фомина

Если путь к сердцу мужчины лежит через желудок,
то каким путем уходят покидаемые женщины?

Ответы
Кот Макси

С Праздником! Удачи и радости!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ли
Лили

Спасибо!

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

♥♡... 🌹 ♡♥ 8-е Марта! И вас с праздником!!!

Кот Макси

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹И Вас, Ромашка!

Мир Исаг (Аминь) Талыбов

Кто придумал это фразу???Я сколько вижу и слышу,у женщины когда спрашивают:" как ты познакомился с ним,почему ты его любила"? Основные отвечает так: "он хорошо ухаживал за мной,в ресторан водил,часто угостил,подарки подарил..."Так что у кого же путь к сердцу лежит через желудок???!!!А где же вы мужики,обжоры?!

На
Натали

Чтобы проникнуть в сердце, даже и через желудок, надо передвигаться по венам и артериям. А так как у человека замкнутая кровеносная система, можно сделать вывод, что женщина навсегда останется в сердце, пусть и будет время от времени церкулировать по всему организму)))

А*
Аэлита ***

Покидаемые женщины остаются на месте. Уходят мужчины, забирая с собой свой желудок. … Если она становится язвой...желудка.То пусть свою дорогу сама выбирает, идёт на все 4. Когда женщина в сердце мужчины, то её никогда не покинут!!!

Владимир Сычев

Утверждение того, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок - ошибочно, поэтому если Вас беспокоит то, почему мужчины и женщины расстаются, следует подумать об иных путях и пересмотреть взгляды на отношения.

Андрей К

почему-то все женщины (хотя есть исключения) думают что их бросили. Вы хоть раз подумайте, что это вы оставили его в "прошлой жизни" и живите полноценной жизнью. Не всегда, что путь к мужчине лежит через желудок.

Leviaphan A6

Женщины, придерживающиеся вышеизложенного умозаключения, не уходят, а находят путь к сердцу мужчины! Ибо любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!

Max Wolf(Munchen)

если женщину покинул мужчина.то значит она была не той.вот Лев Толстой женился по любви.а утром после брачной ночи выйдя из свой спальн сказал ,,Не то!,,

Ro
Roman...s

на то он и ТОлстой.

Max Wolf(Munchen)

но признан гением

Ольга Миронова

Я всегда удивляюсь этой фразе,,Ерунда какая-то, Очень не хочется говорить каким путём уходят,,,но...видимо..по схеме : желудок - пищевод - прямая кишка-,,,!))

Ма
Марина

Не надо так реалистично воспринимать отношения. Или любишь или нет. А уходят или остаются все зависит от ситуации в которую попадает пара.

Александp Вендель

Любовь, через желудок может превратится только в гов..о! Поэтому и любовь такая! Вот у меня любовь через сердце и голову проходит! Осознано!

Larisa ))

Если бы путь к сердцу мужчины лежал через желудок ,он влюбился бы в любую столовую)))))))))
Выходит,не только желудок влияет на сердце)))))

Анна Вреднючка

Вы правильно намекнули! К сожалению вы мужчины,если женщина становится ненужна, этим путем ее и првожаете... А правильно ли это?

Тот Самый Брагин

Однозначно,но в многозначной перспективе.)))

Анна Вреднючка

О ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тот Самый Брагин

Я тоже ДА скажу вам,Анна. Вы разговоре просто Ангел,ну а в любви скорей всего желанна! )))

Анна Вреднючка

И надеюсь оставаться таковой до глубокой старости))))))))))))

Тот Самый Брагин

Да я и не сомневаюсь. ))))

Анжелика Мандриченко

все бы вам, мужчинам, поесть и устроится поудобнее, становитесь ленивыми тюленями, а потом жалуетесь, что женщины вас покидают

Шельма Енот Вот!

покидаемые женщины остаются...их же покинули...ну а тот кто покинул- уходит...ну куда из желудка все уходит...понимаешь, да?)))

Made In Mama

))

9z
911 zdv

Какой ещё путь к сердцу мужчины? Ты о чём? Когда это в последний раз женщина добивалась мужчины? Да ещё и через жулудок.

Юрий Конышко

Путь к сердцу мужчины не лежит через желудок это доказано специалистами а женщины уходят отверженным полагаю так.

Светлана Маркова

Не знаю! А знаю, что любящие друг друга и соблюдающие Божьи заповеди не предают друг друга! Желаю и вам этого!

Александр Чихарев

Ну кто такое вообще сказал.Я что только кишка?Я вообще еду принимаю как авто бензин,хотя уважаю вкусную еду.

Elena Scherbakova

Женщину покинули значит уходит мужчина. Если это любовник, то в окно ). Если муж, то в окно летят его вещи)