Та
Татьяна

Раньше искали себе в жены ,чтоб была девственница....А теперь.....,чтобы хотя бы не курила?.....😒

Ответы
Орион 888

Как жаль...Я сожалею не о том,что рано девушки с невинностью прощаются... Мне жаль ,что мало кто сегодня знает,в чем смысл первого секса... При первом сексе мужские гормоны пропечатывают женские яйцеклетки,закладывая в них на всю оставшуюся жизнь качество Духа от самого партнера! Другими словами,у женщины могут быть дети от разных людей, но Дух формирующий их душу будет от первого сексуального партнера...

Иван Сидоров

Да нет, Я любую приму, этой пленки между ног мне и даром не надо, курит, значит нравится, не может бросить, значит не знает зачем бросать, а это можно корректировать... Так что ризницы нет, но это не в сути всех, это лично моя позиция

Игорь Горелов

Да вряд ли искали,это быстрее было нормой,как и служба в армии между прочим.

Василий Дороговцев

ага и без вредных привычек вообще ) пусть лучше пивандрий, вино пьет 🙂

Юрий Боровой

хи хи... курят же... пьют... безобразничают. Даже размножаться не с кем.

Слава Касьянов

Да,да, чтобы не курила. Пусть уж лучше бухает, желательно на свои.

Нургуль Ахметова

а что вас смущает, поступайте как раньше, выбор за вами.

Еж
Ежик

к сожалению, чтоб, хотя-бы, в "инете" не "трахалась"...

Кайгородова Оксана

да она чистая что первый мужчина только муж

Леонид ~Dragon~

именно так!а ещё лучше чтобы не бухала)

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Хотя бы не Приму, хотя бы не в затяг...))

Бес Пристрастный

Хотя бы не при всех.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

С новым образом!

Бес Пристрастный

Спасибо)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

чтобы хотя бы не изпритона...

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

ооой -- да пусть курит - наркотики -алкоголь- вич - и тп категорическое нет

Суетолог

не вопрос...вы девственница?

Миша Чернов

мне пофиг- люблю курящих

Миша Чернов

это шутка! а вы курите или девственница?

Та
Татьяна

Ни то....и не другое...😆

Миша Чернов

тоже- рассмешить вас хотел

Людмила Курманова

бросит,если ты ей нужен

Ан
Анатолич

а ты куришь?

Та
Татьяна

Постоянно.....😆

Ан
Анатолич

иду искать дальше)))))

Та
Татьяна

Удачи!!!!!

Роман Федоров

в кровати