Лю
Лютик

Можно ли по номеру телефона узнать о человеке,есть хироманты этого дела?)

Ответы
Валерий Дементьев

в 90-х по номеру телефона можно было узнать адрес человека, и его фамилию...в инете гуляли базы данных...одного знакомого дважды грабили в подъезде,он давал объявы о скупке оптики

Лю
Лютик

Да были целые тома телефонов города. можно было купить в свободном доступе

Сова Зомбовидная

Нельзя . Это делается через ФСБ, если другой регион, то через запрос через ФСБ в Москву. Просто так никто этого делать не будет

Сова Зомбовидная

Так они не в курсе кому звонят , либо максимум имя знают

Сова Зомбовидная

Вы сами эти данные о себе на сайтах, в разных магазинах, где карты оформляете и т.д оставляете

Лю
Лютик

)))вы не россиянка похоже. Знают они и имя и отчество зачастую хотя слугами из не пользовался

Сова Зомбовидная

У меня 2 номера . 1 который везде оставляю и на него звонят все кому не поподя, есть другой номер, который нигде не оставляла и никто не звонит . Совпадение? Не думаю

Лю
Лютик

Ой всё)))вы правы

Анжела Искакова

Можно узнать о благоприятных и неблагоприятных дней на неделю...))),

Лю
Лютик

😂🤝

Таяна

Нет. Хотя можете через вк все найти)

Лю
Лютик

Не смог .шифруются черти))

Таяна

Имена знаете? Пропробуйте в других сетях найти.

Лю
Лютик

Инстаграмм наверное.нкло попробовать.

Валентин Волкодав

Как связист с 45 летним стажем - Нет.

Лю
Лютик

Добро🤝

Маргарита Злющая (77Мск)

Можно даже по нику и аватарке!

Лю
Лютик

Вас не найти

Se
Sergeo

в ватсапе

Амид

А чё было бы прикольно )))))

Лю
Лютик

Да есть здесь умельцы. Жду совета.Человека надо пробить

Амид

🤣🤣🤣

Татьяна

О человеке,что😂

Лю
Лютик

😆не пойму своего ответа но ладно

Татьяна

Так и я о том😂😂

Лю
Лютик

Наверное Т9 вмешался)))

Татьяна

Долбаный девятый😂😂😂

Лю
Лютик

🤣🤣

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ого залепил

Лю
Лютик

Вот вы де знаете как найти ?)

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

После 3-х бутылок звонищь и говоришь, чтоб нашла

Лю
Лютик

)))осталось с напитком разобраться))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Просто вливай

Лю
Лютик

Кстати надо попить. И спать )

Лю
Лютик

)))

Смена Мерности

😂😂😂😂😂

Лю
Лютик

😁😆