Мария

у кого в школе КГБ Андропова-был псевдоним " ОКУРОК"

Ответы
Михаил Цветаев

На вопрос о том, каким во время учебы в институте внешней разведки имени Андропова был тогдашний Путин, Швец ответил: "Лучше всего Путина характеризует псевдоним, который ему там дали – его там называли "Окурок"..)))....(подсмотрел в Яндексе)..

Мария

ну уж вам точно грозит КАлыма!!!! ха-ха!!!!!!!!!!!!!!!

Михаил Цветаев

Нет.)))...ДУЧЕ-это тоже самое,что и ФЮРЕР т.е. "Вождь"..А Муссолини назвал Гитлера ПУЛЬЧИНЕЛЛА,что в переводе с итальянского-КУКЛА потому что Гитлер очень не понравился ему...Муссолини считал Гитлера своим жалким подражателем и отнесся к нему очень пренебрежительно.)

Мария

понятно!!! но,что нам делать ,ведь так жить больше НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!!!!!

Михаил Цветаев

Что делать?)))...Эх мать-перемать,будем петь и гулять,и пляски танцевать народ наш буиныи...Пусть будет вождь не тот,хоть Петров,хоть Иванов-тут главное,братва,чтоб не Сусанин.)))

Алекс Гот

у путина.что ли

Мария

ха-ха!!! Великая наша Россия- полна народной мудростью !!!

Алекс Гот

держи вора

Мастер По Маргаритам

У Вовы.

Con-Stan-Tinnnn

Че то все его хают, а статистика говорит, что 85% поддерживают...
🖼

Мастер По Маргаритам

Так у нас дураки - неисчерпаемый ресурс.

Con-Stan-Tinnnn

...или статистика неадекпат.

Мастер По Маргаритам

Правильная скорей всего. Они все думают, что он их спасает от пиндосов.