♀ Эри Волкова ♀ 26

Какие качества присущи людям, которыми Вы восхищаетесь?🖼

−12
Ответы
Александр Шульга

Я вообще восхищаюсь человеком, этим уникальным созданием, в его несравнимым считывающим инструментом знаний и опыта этого Мира, прекрасным физическим телом, с его поразительным свойством любить Природу и природные явления, в том числе процесс познания близкого человека,божественный образ Природы, с которым можно выстроить добрые отношения и вместе пройти по жизненному Пути долгие годы. Я восхищаюсь своей женой, подарком судьбы, которая приняла меня как Бога-Защитника. Так и идем с моей Богиней-Хранительницей уже 50-й год. 🤭

Я? Кто?!

Воспитанность. Дружелюбие. Отзывчивость. Доброта. Верность. Бескорыстие. Коммуникабельность. Бережливость. Ответственность. Самокритичность. Решимость. Смелость. Трудолюбие. Ответственность. Толерантность. Честность. Милосердие. Уверенность в себе. Уважение к другим. Чувство собственного достоинства. Оптимизм. Упорство. Терпеливость. Искренность. Непосредственность. Честность. Рассудительность. Нравственность. Целеустремленность. Жизнерадостность. Инициативность. Амбициозность. Порядочность. Эрудированность

:T
:Thinking:

Например могу некоторые фразы привести . ,, Если не вышло - цели не было ! ,, , Так же притча у костра о распятии хреста -,, никогда не поздно измениться ,, . Когда человек у которого есть все кроме свободного времени и отдыха ... Готов сам, разьебав работяг что медленно и плохо работают , стать бетон месить и показывать как это быстро и хорошо можно делать показать. Который ценит аргументации по факту и готов выслушать . Я им восхищаюсь.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Большое спасибо за ответ.

:T
:Thinking:

Пожалуйста ) а вы кем восхищаетесь и за что?)

♀ Эри Волкова ♀ 26

Талант в творчестве. В любом: в рисовании, вокале, танцах, актёрском мастерстве, спорте и так далее.
Сила воли, способность восстанавливаться морально после тяжёлых потрясений.
Умение достойно принимать критику, поражение или неудачу.
Умение отстаять своё мнение, красиво поставить другого на место и достойно отвечать на негатив. И аргументы. Грамотные, лаконичные аргументы.
Увлечение чем-то немейнстримным, малоизвестным. Не знаю, как другие, а я чувствую прям какую-то гордость, что я знаю об этом, а большинство – нет. Такие люди на самом деле умеют ценить то, что имеют, я считаю.
Любовь к животным. Не помешательство, когда в одной квартире 100500 кошек, а именно любовь, как к члену семьи.
Ко мне это не относится, но я реально восхищаюсь людьми, которые с лёгкостью могут завести и/или поддержать разговор даже с незнакомыми людьми.
Альтруизм не во вред себе.

:T
:Thinking:

👍😼 во многом согласен с вами !)

Твоя Совесть

Удивительное сочетание ума+ тончайшего юмора+ лёгкости в общении+ энциклопедичность или хотя бы обширный кругозор . А вообще и это не главное, пусть человек будет исключительным профи в своем деле,дело свое любить и развиваться постоянно.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Спасибо за ответ.

Константин

сдержанность, патриотизм, интеллект, порядочность, честь, совесть, умение владеть словом, забота о других, скромность, любовь к спорту, человечность, способность вести за собой

♀ Эри Волкова ♀ 26

Спасибо за ответ

Ника Гангало

Восхищаюсь таким качеством, как честность. Не кажется ли вам парадоксальным, что большинство людей ненавидят, когда им лгут, но при этом сами обманывают других?

♀ Эри Волкова ♀ 26

Спасибо за ответ.
Нет, не кажется.

Miyao Diamond

Какие люди? Восхищятся нужно только своими победами и отношениями с любимыми людьми!! Но точно некак не какимито другими человеками восхищатся...недай Бог

Anton Anton

открытость, умение слушать, принятие человека, интеллигентность (не путать с образованностью), в то же время раскрепощенность, раскованность, харизма.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Спасибо за ответ

Зарина Ильина

"Один мужчина искал идеальную женщину. Нашёл. Оказалось, что женщина ищет идеального мужчину." Это совокупность многих качеств... Правильно?

Mary Grash

Мне нравятся люди терпеливые и добрые, не злобные. Это уравновешенное состояние помогает не наделать ошибок с плачевными последствиями.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Спасибо за ответ

Mary Grash

А о своей точке зрения Вы не сказали.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Умение отстаивать своё мнение, красиво поставить другого на место и достойно отвечать на негатив. И аргументы. Грамотные, лаконичные аргументы.
Альтруизм не во вред себе.

Александра Опимах

Людям, которыми я восхищаюсь, присуще желание ходить к психологу, чтобы нести ответственность за свою жизнь и за влияние на других людей

Леонид 獅子急 Шестаков

они не унывают и всегда грамотно и больно отвечают на оскорбления, без мордобоя, иногда с задержкой во-времени...но всегда и неумолимо...

♀ Эри Волкова ♀ 26

Спасибо за ответ.

Ирина Ирина

Они пережили жизненные невзгоды и не сломались, они на ЗОЖе, они опрятные и модные. Они много успевают. Они спокойны и с чувством юмора.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Спасибо за ответ

Ирина Ирина

А вы можете ответить на этот вопрос?

♀ Эри Волкова ♀ 26

Альтруизм не во вред себе.

Ирина Ирина

Тоже хорошо.

Эд
Эдуард

Несгибаемая сила воли,способность бороться и преодолевать трудности в любых обстоятельствах,при этом сохраняя трезвость ума.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Спасибо за ответ.

Эд
Эдуард

На здоровье.

Вера Сыркашева

Если будет у человека любовь к людям, будут и другие сопутствующие качества-доброта, миролюбие, терпение, самообладание и т п.

Ва
Валерий

Смелость.Упорство.Мужество Терпение ..Верность Только вот в одном человеке это все сложно соединить Но есть такие ...Наверное

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ну не про одного же человека вопрос 🙄

Ва
Валерий

Отвечу так тогда; меня восхищают и придают силы жить дальше -Люди которые плывут против течения и получают от этого удовольствие😄

Оксана Алферова

Способность учиться новому, удивляться, заниматься чем-то в кайф.. Не важно, класть плитку, выжигать по дереву или печь хлеба

♀ Эри Волкова ♀ 26

Спасибо за ответ.

Илья

то что она может любить очень долго, даже если окружающие будут говорить что он не тот человек, в том числе и подруга.

Василий Сычёв

Хороший вопрос... На первом месте я бы указал оптимизм, далее эрудированность, , трудолюбие, целеустремлённость..

♀ Эри Волкова ♀ 26

Спасибо за ответ

Натка М_Мак

Они должны меня удивить, быть интереснее и умнее меня и иметь чувство юмора (не путать с ежеминутной клоунадой)