Штурмхонд Николай Ланцов

Какие качества присущи людям, которыми Вы восхищаетесь?🖼

Ответы
Александр Шульга

Я вообще восхищаюсь человеком, этим уникальным созданием, в его несравнимым считывающим инструментом знаний и опыта этого Мира, прекрасным физическим телом, с его поразительным свойством любить Природу и природные явления, в том числе процесс познания близкого человека,божественный образ Природы, с которым можно выстроить добрые отношения и вместе пройти по жизненному Пути долгие годы. Я восхищаюсь своей женой, подарком судьбы, которая приняла меня как Бога-Защитника. Так и идем с моей Богиней-Хранительницей уже 50-й год. 🤭

Я? Кто?!

Воспитанность. Дружелюбие. Отзывчивость. Доброта. Верность. Бескорыстие. Коммуникабельность. Бережливость. Ответственность. Самокритичность. Решимость. Смелость. Трудолюбие. Ответственность. Толерантность. Честность. Милосердие. Уверенность в себе. Уважение к другим. Чувство собственного достоинства. Оптимизм. Упорство. Терпеливость. Искренность. Непосредственность. Честность. Рассудительность. Нравственность. Целеустремленность. Жизнерадостность. Инициативность. Амбициозность. Порядочность. Эрудированность

:T
:Thinking:

Например могу некоторые фразы привести . ,, Если не вышло - цели не было ! ,, , Так же притча у костра о распятии хреста -,, никогда не поздно измениться ,, . Когда человек у которого есть все кроме свободного времени и отдыха ... Готов сам, разьебав работяг что медленно и плохо работают , стать бетон месить и показывать как это быстро и хорошо можно делать показать. Который ценит аргументации по факту и готов выслушать . Я им восхищаюсь.

Штурмхонд Николай Ланцов

Большое спасибо за ответ.

:T
:Thinking:

Пожалуйста ) а вы кем восхищаетесь и за что?)

Штурмхонд Николай Ланцов

Талант в творчестве. В любом: в рисовании, вокале, танцах, актёрском мастерстве, спорте и так далее.
Сила воли, способность восстанавливаться морально после тяжёлых потрясений.
Умение достойно принимать критику, поражение или неудачу.
Умение отстаять своё мнение, красиво поставить другого на место и достойно отвечать на негатив. И аргументы. Грамотные, лаконичные аргументы.
Увлечение чем-то немейнстримным, малоизвестным. Не знаю, как другие, а я чувствую прям какую-то гордость, что я знаю об этом, а большинство – нет. Такие люди на самом деле умеют ценить то, что имеют, я считаю.
Любовь к животным. Не помешательство, когда в одной квартире 100500 кошек, а именно любовь, как к члену семьи.
Ко мне это не относится, но я реально восхищаюсь людьми, которые с лёгкостью могут завести и/или поддержать разговор даже с незнакомыми людьми.
Альтруизм не во вред себе.

:T
:Thinking:

👍😼 во многом согласен с вами !)

Твоя Совесть

Удивительное сочетание ума+ тончайшего юмора+ лёгкости в общении+ энциклопедичность или хотя бы обширный кругозор . А вообще и это не главное, пусть человек будет исключительным профи в своем деле,дело свое любить и развиваться постоянно.

Штурмхонд Николай Ланцов

Спасибо за ответ.

Константин

сдержанность, патриотизм, интеллект, порядочность, честь, совесть, умение владеть словом, забота о других, скромность, любовь к спорту, человечность, способность вести за собой

Штурмхонд Николай Ланцов

Спасибо за ответ

Ника Гангало

Восхищаюсь таким качеством, как честность. Не кажется ли вам парадоксальным, что большинство людей ненавидят, когда им лгут, но при этом сами обманывают других?

Штурмхонд Николай Ланцов

Спасибо за ответ.
Нет, не кажется.

Miyao Diamond

Какие люди? Восхищятся нужно только своими победами и отношениями с любимыми людьми!! Но точно некак не какимито другими человеками восхищатся...недай Бог

Anton Anton

открытость, умение слушать, принятие человека, интеллигентность (не путать с образованностью), в то же время раскрепощенность, раскованность, харизма.

Штурмхонд Николай Ланцов

Спасибо за ответ

Mary Grash

Мне нравятся люди терпеливые и добрые, не злобные. Это уравновешенное состояние помогает не наделать ошибок с плачевными последствиями.

Штурмхонд Николай Ланцов

Спасибо за ответ

Mary Grash

А о своей точке зрения Вы не сказали.

Штурмхонд Николай Ланцов

Талант в творчестве. В любом: в рисовании, вокале, танцах, актёрском мастерстве, спорте и так далее.
Сила воли, способность восстанавливаться морально после тяжёлых потрясений.
Умение достойно принимать критику, поражение или неудачу.
Умение отстаивать своё мнение, красиво поставить другого на место и достойно отвечать на негатив. И аргументы. Грамотные, лаконичные аргументы.
Увлечение чем-то немейнстримным, малоизвестным. Не знаю, как другие, а я чувствую прям какую-то гордость, что я знаю об этом, а большинство – нет. Такие люди на самом деле умеют ценить то, что имеют, я считаю.
Любовь к животным. Не помешательство, когда в одной квартире 100500 кошек, а именно любовь, как к члену семьи.
Ко мне это не относится, но я реально восхищаюсь людьми, которые с лёгкостью могут завести и/или поддержать разговор даже с незнакомыми людьми.
Альтруизм не во вред себе.

Александра Опимах

Людям, которыми я восхищаюсь, присуще желание ходить к психологу, чтобы нести ответственность за свою жизнь и за влияние на других людей

Леонид 獅子急 Шестаков

они не унывают и всегда грамотно и больно отвечают на оскорбления, без мордобоя, иногда с задержкой во-времени...но всегда и неумолимо...

Штурмхонд Николай Ланцов

Спасибо за ответ.

Ирина Ирина

Они пережили жизненные невзгоды и не сломались, они на ЗОЖе, они опрятные и модные. Они много успевают. Они спокойны и с чувством юмора.

Штурмхонд Николай Ланцов

Спасибо за ответ

Ирина Ирина

А вы можете ответить на этот вопрос?

Штурмхонд Николай Ланцов

Талант в творчестве. В любом: в рисовании, вокале, танцах, актёрском мастерстве, спорте и так далее.
Сила воли, способность восстанавливаться морально после тяжёлых потрясений.
Умение достойно принимать критику, поражение или неудачу.
Умение отстаять своё мнение, красиво поставить другого на место и достойно отвечать на негатив. И аргументы. Грамотные, лаконичные аргументы.
Увлечение чем-то немейнстримным, малоизвестным. Не знаю, как другие, а я чувствую прям какую-то гордость, что я знаю об этом, а большинство – нет. Такие люди на самом деле умеют ценить то, что имеют, я считаю.
Любовь к животным. Не помешательство, когда в одной квартире 100500 кошек, а именно любовь, как к члену семьи.
Ко мне это не относится, но я реально восхищаюсь людьми, которые с лёгкостью могут завести и/или поддержать разговор даже с незнакомыми людьми.
Альтруизм не во вред себе.

Ирина Ирина

Тоже хорошо.

Эд
Эдуард

Несгибаемая сила воли,способность бороться и преодолевать трудности в любых обстоятельствах,при этом сохраняя трезвость ума.

Штурмхонд Николай Ланцов

Спасибо за ответ.

Эд
Эдуард

На здоровье.

Вера Сыркашева

Если будет у человека любовь к людям, будут и другие сопутствующие качества-доброта, миролюбие, терпение, самообладание и т п.

Ва
Валерий

Смелость.Упорство.Мужество Терпение ..Верность Только вот в одном человеке это все сложно соединить Но есть такие ...Наверное

Штурмхонд Николай Ланцов

Ну не про одного же человека вопрос 🙄

Ва
Валерий

Отвечу так тогда; меня восхищают и придают силы жить дальше -Люди которые плывут против течения и получают от этого удовольствие😄

Оксана Алферова

Способность учиться новому, удивляться, заниматься чем-то в кайф.. Не важно, класть плитку, выжигать по дереву или печь хлеба

Штурмхонд Николай Ланцов

Спасибо за ответ.

Илья

то что она может любить очень долго, даже если окружающие будут говорить что он не тот человек, в том числе и подруга.

Василий Сычёв

Хороший вопрос... На первом месте я бы указал оптимизм, далее эрудированность, , трудолюбие, целеустремлённость..

Штурмхонд Николай Ланцов

Спасибо за ответ

Натка М_Мак

Они должны меня удивить, быть интереснее и умнее меня и иметь чувство юмора (не путать с ежеминутной клоунадой)

Sergei Tarasenko

Естественность, простота, самодостаточность. Только я ими не восхищаюсь, они мне просто нравятся.