Роза Гор

Велик не тот человек, который мудр, разумен и очень умен. Великим может быть и самый обычный человек с самыми скромными интеллектуальными способностями, но с большим сердцем. Теодор Драйзер

Ответы
Аливерди Ахмедханов

красивые слова.только честно говоря я не понял.Это ты ко мне в огород камни кидаешь??

Роза Гор

ДА ЧТО ТЫ ВЕЗДЕ ПОДВОХИ ИЩЕШЬ ?

Аливерди Ахмедханов

ну я же не отношусь к первым.а в сравнении со вторыми сердца у меня нет

Евгений Богатырёв

а где вопрос

Владимир Болдохонов

ясное дело, если человек великий, значит и сердце у него должно быть великим

Роза Гор

точно

Ирина Тен

полностью согласна

Роза Гор

)))

Светлана Уткина

про меня))))))))))))

Роза Гор

)))