Лили
Вот почему, когда снится сон...я не могу убежать? Ноги ватные и тяжелые? А в жизни бегаю быстро. Почему во сне стреляю .. и не попадаю? Хотя в жизни хороший стрелок...почему во сне такая лошара?
Ответы · страница 5
Норм. Я - аналог...
Марина
У меня наоборот)
Юрий Семёнов
Такая же фигня)))
Алексей Генералов
Боишься чего-то
Лили
Да вроде нет
Шк
Шкавир
это ж сон, ты, сё
Лили
Дык да!!!))
Владимир Никитенко
Для равновесия.
Ирина
потому что сон
Barba Rossus
Одеяло мешает)
Денис
одеяло мешает
Лили
Возможно
Ал
Алекс
Как и не яву ?
Лили
Это точно
Андрей Мещеряков
аналогично
Ника*
У всех так)
Аркадий Бахчевников
Привыкай.
Аркадий Бахчевников
Простите, трезвым сюда не хожу. Проще общаться. А вопрос прочитал. Не по штату....
Лили

не по штату что??,,,
Аркадий Бахчевников
Я на флоте служил. Рефлекс на офицеров. Там свои законы.
Лили
Я не думаю, что я как бывший военный врач вызываю у вас рефлекс
Аркадий Бахчевников
У нас в части их не было. Один мичман. Который просто хранил медикаменты. Но нас хорошо учили по программе гражданской обороны. В школе. Хорошо хоть, через два года появился отставник профи. Хоть тогда можно было жить.
Александр Грызлов
Не знаю
Владимир
учись