Старый Знакомый

Принципы взаимодействия изменились.Люди, родившиеся в начале этого века уже взрослые. Они родились уже с гаджетами и по другому просто не умеют.Вся их жизнь связана с ними - покупки,общение, познание.Они не стали асоциальны, нет. Просто общаются по другому. Живое общение, не онлайн, стало цениться больше, интимнее. Круг общения сузился. И значит личное пространство защищено сильнее.Молодые не перестали хотеть близости, просто они реально хотят ее с тем, с кем хочется. Новое всегда отлично от прежнего..Вы какого поколения дети?)))

Ответы
Алексей Валерьев Сын

Трусость и страх во все времена оправдывлись самыми логичными и аналитичесски грамотными доводами..... И что? Суть от этого изменилась?

Старый Знакомый

ты собеседника не слышишь?)))

Алексей Валерьев Сын

Нет..... Я прсто слышу и вижу то.... Что ты слышать и видеть в себе не желаешь.. Поэтому и злисся

Старый Знакомый

злюсь?))) я тебя умоляю)))))

Алексей Валерьев Сын

Умоляй меня..... Мне нравиться

Старый Знакомый

улыбнуло))))

Ирина

можно подумать..что раньше все трахались без разбора с кем попало😆😇

Старый Знакомый

подумать можно что угодно, даже то, о чем в посте и речи не идет))

Ирина

ну так вами сформулировано...что именно так и думается😆

Старый Знакомый

каждый видит то, что хочет видеть..но у слов и понятий есть разные значения..все зависит от контекста..)

Ирина

😇точно...🤭

Наталья Крикунова

того что могу жить и без гаджетов...мои дети не могут(

Старый Знакомый

а все трое - пацаны?))) ну...меня вот в 37 родили и ничего - все в ажуре))))

Наталья Крикунова

третья доча)да сейчас и в сорок и за сорок было бы здоровье..

Старый Знакомый

ты справишься - я в тебя верю))) делай доче сестренку))))

Наталья Крикунова

да моё здоровье со мной не согласно...

Старый Знакомый

надо уговорить)))

Fenix🇱🇹

Прошлого , хотя по стремлением настоящее

Ип
Ип*Анюта*Я

я древняя, в прошлом веке родилась 😏

Старый Знакомый

я тебе больше скажу - я в прошлом тысячелетии))))

Ип
Ип*Анюта*Я

ты динозавров видел? 😂

Старый Знакомый

я видел как они зародились)))

Ип
Ип*Анюта*Я

мы одной крови 🤝🤣

Старый Знакомый

😉)))

Уральская Рябинушка

Оооо, я ещё помню похороны Ленина😂

Ps
Psihodelik_Enot

Почти нового ) 96 года рождения)

John Altero

Новое всегда лучше старого

Елена Ашеко

комсомольско-пионерского

Юрий Лагун

Я ребёнок 40-х годов.

Alla Lala

ну и фантазёр ты..

Старый Знакомый

кому фантазия, кому - анализирование)))

Alla Lala

так там ноль анализа..

Старый Знакомый

и большая коробка фантазии, да?)))

Alla Lala

угу..

ск
сергей кравцов

Ответов не вижу

Колосова Наталья

Поколения 80-х

Евгений Трубников

Советского

Шредер Брошураторович

1978 гр

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

70-80 х

Марго Беккер

70ых

Шепот

70х

Павел Бобров

90х