Оксана

Интересно, а тролль и энергетический вампир - это одно и то же?

Ответы · страница 10
Музыкальный Кот 🐈

Нет. Энергетического вампира можно убить энергетическим чесноком, а тролля - нет.

Василий Комокопов

Ну, где-то так. Только вампиру можно дать в табло, а с троллем сложнее - дотянись-ка

Оксана

😄 согласна

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

это тот, кто получает удовольствие от негатива,тьмы, психика перевертыш у таких...

Сергей Шахтарин

безусловно..но есть одно "НО" - когда ему платят за ТРОЛЛИНГ и этим он зарабатывает

Роман

Нет. Это же разные уровни... Тролль- мифология, энергетический вампир- эзотерика...

Наиль Сейтнефесов

Понятия не имею но точно могу сказать что ты просто сног сшибательная блондинка.

вячеслав ярулов

троли высасывают не остовляя и следа истребляют доконца а вампир это гипнотезёр

Аст Сиб

Кстати, хорошо подметила... Что-то общее есть между ними, я бы сказал много общего.

Минина Ольга

тролль сказочный персонаж а энергетический вампир вполне человеческая особь )))

Оксана

А если тролль из инета...человек, гадящий в комментах?

Минина Ольга

он закомплексованный человек и таким образом привлекает к себе ваше внимание а вы ему всегда отвечайте с любовью и победите его - ведь ЛЮБОВЬ очень мощное оружие и УДАЧИ 💋 💐 ☀️ ❤️

Оксана

😄 🌹 спасибо огромное, Ольга!

Кобра 13*****

для слабонервных, бесхарактерных и Колобок - УЖАСТИК )))) для них всё - одно и тоже)

Оксана

😄 Крутой ответ. Спасибо.

Кобра 13*****

пожалуйста))) учитесь на них наезжать - и они будут вас бояться))

Артем Янтудин

Нет ты что не путай хуй с трамвайной ручкой это совсем разные классы недолюдей))

Оксана

Блин..хоть бы не перепутать...)

Артем Климов

нет..троль ржет и издевается,а вампир делает хуже,он просто сосет и издевается...

А.
Ангел .......

нет. троль здеся он РАБОТАЕТ И ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАЕТ. а вампир только трафик ест..

Андрей Орлов

всё зависит от тебя чем ты живёшь негативам или позитивам,а по сути одно и тоже

Андрей Лозовский

Это одно и то же. Чревато: Нервными срывами, рассеянностью сознания, неврозами

Оксана

Спасибо. Согласна.

Тебердинец Teberdinec

не совсем.на тролля можно не обращать внимание, а вот вампиру на это наплевать

Игорь Сим

это два разных поганых существа, которые мешают жить нормальному человеку !!))

Оксана

Согласна)))

Игорь Сим

Поэтому нормальному человеку троллей надо тролить, а вампиров вампирить))))) Причём с улыбкой на лице!!))) Поэтому улыбнитесь прекрасная Оксана!!))

Оксана

😄 конечно, улыбаюсь!

Игорь Сим

твоя улыбка обалденно красивая!!)))

Оксана

Спасибо, Игорь)))

Alex B

нет) троль тролит для получения морального удовольствия а вампир для зарядки

Оксана

Ну так тролль ведь тоже заряжается от удовольствия, получается...

Alex B

ну вампиру надо еще близкое присутствие

Оксана

здесь согласна...

Alex B

но в принципе одно другому не мешает)

Vitalii Popescu

Тролли в сети, а энергетические вампиры среди нас. Так что нет, не одно и то же.

Александр Лищук

Ксюша,троль это сказочный персонаж,а энергтический вампир жто реальные люди

Александр Лищук

Психологический портрет написан

Оксана

Да)))а постепенно Вы сами признаетесь, кем именно Вы работаете)))

Александр Лищук

Ксюша,я прошу прощения,я улетел,дела,дружить будем?прятных сновидений

Оксана

Спокойной ночи, дружище)))

Оксана

Шучу, сорри. Вы просто спросили, дружить будем. Вот я так и ответила)))