Оксана

Интересно, а тролль и энергетический вампир - это одно и то же?

Ответы · страница 14
Елена .

не знаю) но энергетический вампир троллятеной точно промышляет)))))))

Оксана

)))спасибо. Согласна.

Андрей Дуда

нет енергетический вампир человек а троль это сказачное существо))

Оксана

Наверное, так и есть...

Оксана

Сейчас меньше. А раньше просто эпидемия какая-то была)))

Андрей Дуда

щас лето ))) жарко наверное гуляют)))

Оксана

Не исключено. )

Оксана

С нетерпением?)))

Владимир Ерёмин

какая чушь.. эти тролли.. живете просто..не принимая всю эту Америку.

Оксана

Вот спасибо Вам огромное, Владимир!)))

Оксана

Отлично! Гармония и радость витают в воздухе))

Владимир Ерёмин

Вам бы еще страстный поцелуй... и вообще..

Оксана

😄 и без поцелуя всё отлично

Оксана

Спасибо. Взаимно)

Сергей Никонов

Нет тролли на солнечном свету каменеют, а эти круглые сутки сосут...

Оксана

))))логично

Светлана Танина

ничего про троллей не знаю. говорят, он редиска, не хороший человек.

Оксана

😄 согласна

Марат Тарамов

даже близко - нет.. быстрее энергетический вампир - модератор в чате

Оксана

)))тоже вариант

Павел Белунин

не задумывался.но троли из сказок а энергетические вомпиры в жызни

Алексей Мммм

По всей видимости да т.к у обоих задача разозлить и потом упиваться

S.
Sмысл ..

на тролля можно просто забить .. и уже бесить его самого .. игнором ..

Оксана

А с вампиром не выйдет?

S.
Sмысл ..

с ним .. нет .. он все одно будет подпитываться ..

Оксана

Ну, хоть не заразны и на том спасибо)))

S.
Sмысл ..

а это как знать .. статистики же нет ..

Лариса Натаркина

Интересно, почему? Если игнорировать вампа, то тоже подпитываться будет нечем (или не игнорировать, а дать сто в гору...)

S.
Sмысл ..

В отличии от тролля .. вамп крепко и без Вашего желания подсаживается на уши )

Любава Марго

нет. энергетических вампиров вокруг намного больше,чем троллей. )))

Оксана

Согласна))

Валерий Чадов

Я не верю в них, по крайней мере до тех пор, пока их не встречу лично

Сибирский Инквизитор

Не всегда. Тролль как правило вампир. Но не всякий вампир - тролль.

Mirga De Gain

Не одно и тоже, но чаще всего эти два понятия совмещаются по целям

rey dilan

Оксаночка,ты такая красивая! Умнечка! Так держать! Цём-цём тебя!)))

Оксана

😄 спасибки

rey dilan

Всегда пожалуйста) Удачи тебе солнышко!) Так бы и расцеловал тебя... везде!)))))

Оксана

😄 хулиган

rey dilan

Да ладнаааа...))) я просто любвиобильный) и люблю девушкам доставлять массу огромный удовольствий!)))

Оксана

Верю)))

Оксана

И тебе. 😀

Владимир Гончаров

Не забивайте голову сказочными персонажами! Всё в наших головах.

Оксана

😄спасибо, не буду

Владимир Гончаров

🙂 А, если честно, в существование каких импирических сущностей вы верите?)

Оксана

Вообще-то, я имела ввиду троллей из инета, которые гадят в комментах...И вампиров - людей, после общения с которыми остаётся ощущение, как будто вагон угля разгрузил)

Владимир Гончаров

Ясно, извините, не понял сразу о чем речь)

Руслан Виноградов

Вампир он сосёт.А троль просто из-под моста выскакивает и пугает.

Оксана

😆 Точно...не сообразила сразу...Спасибо.

Иван Иванов

Нет. Вампиры в каждом коллективе есть. Но на тролей они не похожи.

Дмтирий Васютин

Да это два козла! Хотя и их и в первый раз слышу, но тем не менее! )

Оксана

))))))))

Петр Снежо

Чему верите, то и получаете, не верьте ни в тролей, ни в вампиров.

Владимир Викторович

Рпзные тролю кто то платит а вампир наслаждается от свой жертвы