Оксана

Интересно, а тролль и энергетический вампир - это одно и то же?

Ответы · страница 22
Владимир Сысолятин

я энергетический вампир, нет, это не одно и то же

Оксана

ухтышка, расскажите!)

Владимир Сысолятин

да ,собственно, рассказывать то и не о чем, просто сижу и смотрю в глаза человека, он что-то мне говорит, говорит, а потом зевать начинает через 5 минут; если человек рядом со мной просто находится, весь из себя такой оптимистичный и красноречивый через минут 10 становится апатичным ко всему, создается такое впечатление что от меня в комнате даже свет тускнеет; В моей квартире росли 5 кактусов, никто не выжил...как то так, право признаюсь, птиц на лету я ещё не умею убивать

Оксана

А в нете это не действует? А то что-то зеваю я...И попугай мой напрягся!)))

Владимир Сысолятин

не, нет причин для беспокойства, для этого необходимо находиться непосредственно рядом со мной, моим энергетическим полем...попугай может расслабиться)

Оксана

😄передам

Юра Шутько

Незаморачивайся есть куда более важные вопросы

Оксана

Например, "что было первым - яйцо или курица"? Или "в чём смысл жизни?" 😄

Юра Шутько

Хех ну хотя бы и так для начала

Оксана

так мне это вообще не интересно)

Юра Шутько

Зачем Нада различать троля от энерго вампира ЕС вместе ты их никогда неувидиш)))

Александр Коган

Троль-это существо со скандинавской мифологии..

Иван Трофимов

Нет . Оба вымышленных героя , но из разных сказок

Nicon Lord

Полагаю что они связанны где то энергетически. )

Oleg Radezki

иногда, ето как красивая жена и некрасивый муж)))

A@
Alek @

часто совпадает. но от тролля проще отмахнуться

Павел Севрин

Троллей не встречал. А вампиры - ничего хорошего

Ольга Смирнова

Конечно, нет... Это две абсолютно разных сволочи)

Крестов

да такое . один просто энергией питаиться .и всё

Светлана Буданова

Можно сказать,что да.И тот и другой сосут кровь.

Яковлев Сергей

я не знаю что такое трольь и вампир тоже не знаю

Rusl

раньше называли просто, му*ак, а теперь "тролль"

Алексей

да, Оксан, обсудили немножко )))

Оксана

😄 Ну да, немножко...Почти что диссертацию защитили на тему "Пассионаризм и животноводство"

Оксана

а про овечек?)))

Taheva Mishik

Думаю нет,трьль сказочный персонаж,не более)

Rusl

вред же все равно приносит

вв
витя витюшин

с украины их много оскорбляют россию и россиян

вв
витя витюшин

от зависти если только да от своих проблем которые сами себе наделали надо же на кого то свалить всё)

Оксана

Согласна полностью. Наш народ как-то странно себя стал вести в последнее время.

вв
витя витюшин

да всё очень просто власти там наделали делов и чтоб оправдатся перед народом придумали врага россии типа из за них всё и всем удобно! правительство как бы и не при делах что проблемы там и народ верит и самим уже не стыдно что страну такую профукали . все довольны.

Оксана

Просто тупое стадо.

вв
витя витюшин

а это очень плохо когда стадо к сожалению

Алексей Сыромолотов

а кто это такие из каких сказок герои не слыхал

Оксана

Колобок и Коза-дереза)))

Алексей Сыромолотов

второй персонаж интересней

Оксана

На то она и вампир!)))

Оксана

Так она вон чё с дедом и бабкой вытворяла...Всю энергию высосала)))

Алексей Сыромолотов

не помню как называется это психическое отклонение когда со стариками вытворяют но точно не вампир

Оксана

))))))))я тоже не в курсе

Алексей Сыромолотов

но вытворяние высасывает не только энергию но и силы

Dsds Gdfgdfgdfgdf

в какой-то степени, обворожительная блондинка!

Оксана

☺️

Оксана

совсем засмущали )))

Dsds Gdfgdfgdfgdf

а глаза-то какие глубокие...ммм

Оксана

Вы специально!)))

Оксана

кому?)))

Вредин@ (Жен)

Ну теперь то тролли те,кто с вами не согласен))))

Оксана

Оригинальный ответ...Спасибо)))

Оксана

Только вот безумно интересно, с чего такие выводы?)))

Em
Eminoff

Сногсшибательно выглядишь Оксан... Доброй ночи

Оксана

Спасибо. Доброй ночи.

Николай Карабанов

не думаю.Тролль просто дебил,вампир-состояние.

Lego

Если подумать - так и есть. Интересная аналогия