Оксана

Интересно, а тролль и энергетический вампир - это одно и то же?

Ответы · страница 6
Путь К Солнцу

В 90 процентах это так. Но не все энергетические вампиры в интернете- тролли. Тролли только осознанная их часть.

Наталья Загорская

не всегда, энергетическим вампиром может быть и муж и начальник они же не троли

Путь К Солнцу

Вы не правильно меня поняли. Речь идёт о виртуальном вампиризме. Если Вам интересно прочитайте мою статью, где подробно описан именно виртуальный вампиризм http://www.sunhome.ru/magic/16276

Наталья Загорская

а ну да и виртуальных вампиров полно......хотя какая разница для энергетики нет расстояний

Владислав Максимов

Нет!Троль-ущербный человек,а энергетический вампир,сам того не подозревая сосёт энергию.У меня батя "вампир".

Оксана

И как Вы с ним боретесь?

Владислав Максимов

Никак!Бесполезно!Просто не разговаривать....

Андрей Гонуров

нет! тролль - дитя природы... Энерго-вампир - человек , впустивший в своё тело чужую душу (эгрегор неупокоенный)

Оксана

жуть какая...

Андрей Гонуров

почему жуть? Часто такие люди становятся обладателями каких-то сверх способностями...

Денис Пронин

Нет, энергитический вампир он всем мешает, ну противный кароч, а тролль он подколит но зато посмеяться можно

Оксана

😄спасибо, Денис. Очень правильный ответ.

Настасья Настасья

тролль это человек который дразнит, а вампир это тот кто выводит тебя на эмоции и питается твоей энергией ...

Оксана

А зачем тролль дразнит?

Настасья Настасья

потому что он тролль, погуглите слово тролль

Оксана

Погуглила. Интернет-провокатор. Зачем ему это? Не для эмоций ли?

Настасья Настасья

ну кому то как вариант вывести на эмоции, кому то просто себе настроение поднять

Оксана

Поднять своё настроение за счёт моих нервов...это ли не вампиризм?)

Настасья Настасья

вампиры в основном на скандальчек пытаются вывести какой нибудь закатывая истерики, а тролли просто как клоуны стебутся, а там уже ты можешь и повеселится, а не нервничать

Оксана

Вот здесь согласна с Вами. Спасибо, Настасья, за интересный диалог)))

Сергей Хворов

НЕТ !!!!!!!! Тродь - изсказки, а энергетических вампиров - 70 % из живущих людей - необходимость общаться.................

Андрей Борин

Нет, тролль это здесь, в Инете живут. А вампиры в реале, но суть вроде одна - выводить из равновесия человека.

Михаил Углов

Это совсем разные вещи Миледи
Тролли Это Мифические существа
а Энерго вампиризм образ жизни человека !!!

Оксана

Вот!)))

Оксана

Что это было?)))

Оксана

))))))логично

Михаил Углов

Может попробовать перейти в соц сеть пообщаться немного ?

Оксана

Давайте в другой раз, Михаил. Я спать уже убегаю. Спокойной ночи)))

Андрей Любилкин

троль это мифическое существо!!выдуманное людьми,а энергетическим вампиром может быть и обычный человек))

Оксана

Я про тролля в инете. Который гадит в комментах...

Оксана

😄

Дмитрий Иваныч

Нет, хотя, одно другому не мешает. Тролль может быть энергетическим вампиром, вампир может не быть троллем.

Сергей Семин

Энергетические вампиры научились высасывать энергию у людей через интернет.... Таких называют троллями....

Оксана

умно сказано...спасибо...

Roman Issatchenko

нет троль живет под мостом и за проход денег просит или убьет,а энергетический вампир питается энергией))

Оксана

😄 спасибо за ответ

Оксана

Обязательно. Буду через мост ехать - за консультацией насчёт тролля обращусь...))

******* *****

совершенно нет, вампир может и не определяя явно себя дело своё сделать, а троль будет ныть в любом случае

Оксана

Нытик, значит)))

Andrei Picaliov

Думаю что нет) Но если назвать тролля энергетическим вампиром и наоборот - думаю никто из них не обидится)

Ольга Смирнова

Нет, у тролля есть хвост, по 4 пальца на руках и ездят они на машинах с зелёными номерами. 😜

Оксана

😄 убедили

Ольга Смирнова

сама видела во Фьордах 😀

Оксана

😄 они брутальны?

Оксана

)))))Вам верю, Ольга!

Геннадий Гефнер

Ксюша вампир это вампир а троль это персонаж из игрушки. А общего у этих персонажей они обои не реальные.

Оксана

Я про троля из инета, гадящего в комментах...

Геннадий Гефнер

Ксюша а троль который гадит в коментариях это чёрт причём реальный по жизни чёрт вот как то так.

Sacred Stone

Вообще то троли являются защитниками и рабами ведьм, а вампиры соответственно вообще другие персонажи!

Наталья Красникова

Нет. Тролль-это Шрек, а энергетический вампир-это человек, который питается энергией другого человека.

Jackal Jackal

нет , тролль это тролль ) а вампир энергетический это когда ты слабнишь в присутствии другого человека

Оксана

Но я угадала?)))Вы - тролль?)

Jackal Jackal

нет не троль всего лишь шрэк))

Оксана

с зелёными ушками трубочками?)))

Оксана

Про Вас мультик сняли...)

Оксана

😄

Денис Бах

я думаю разные: Троль -это ля-ля-тополя (пусто"звук"), а вампир, этоте которые упиваются мучением других

Оксана

😄 спасибо.

Денис Бах

я думаю есть и более интересные определения в сети (это всё что пришло в голову)

Оксана

Зато оригинально. Ля-ля-тополя 😄

Денис Бах

😄 чоень рад что понравилось