Наталья Ш

Что за ерунда,на этом сайте скачивается какой-то ненужный каталог?

Ответы
Сергей Т

Установите дополнение к FireFox под названием AdBlock+, и больше вы здесь рекламы не увидите.

Наталья Ш

А на планшет её тоже можно поставить,и насколько тогда будет тормозится загрузка?

Сергей Т

Зависит от характеристик планшета. Если я правильно понимаю, то на планшетах с ОС Андроид браузером по умолчанию стоит Хром, я не знаю, есть ли для такого сочетания ОС+браузер вариант АдБлока. Но гугл это знает точно 🙂

Наталья Ш

Да,у меня хром,погуглю!;-)

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

и рекламы полно! Они оборзели!

Наталья Ш

Действительно,но я убрала со своей страници рекламу эту ужасную,не скачивается больше эта муть

Александр

это цифровое счастье)))

Наталья Ш

Да,раньше не было этого,а сейчас с этим кталогом шуб Достали!!!

Александр

))))

Андрей Фидриков

непонятно

Наталья Ш

Я уже убрала со своей страници дурацкую рекламу шуб,на планшете не туда нажимаю случайно и скачивается каталог шуб

Андрей Фидриков

Да рекламы тут навалом . я не обращаю внимания . хоть и нервирует сильно наверное свалю с этого сайта

Наталья Ш

Я об этом пока думаю