Hurricane Girl

🖼15-летний сын Кадырова за пять недель получил уже 9 наград. В последний раз отпрыску дон-дона вручили сразу 2 медали: орден «Трудовая Доблесть России» и медаль «За вклад в развитие Российского университета спецназа» I степени.
И всё это за избиение в СИЗО заключенного. Цирк?🤡

Ответы
Валерий Довнер

Лет десять назад на свадьбе племянницы Кадырова присутствовало более тысячи человек, свадебное шествие было долгим в присутствии тысячи джигитов, песнями и плясками, морем вина и кучей дорогих подарков от золотых украшений до авто типа " Бентли ". Гуляли чуть ли не неделю. И на центральном ТВ в новостях молодая девушка диктор заявила на всю страну : " На чьи гуляем ?" Всё ! Эту девушку диктора больше никто после этого не видел. Живой.

Hurricane Girl

Аллах дал

Саша Мартынов

что-то все говорят но не где не опубликован указ о награждении он хоть и молодой но воевал на Донбассе в отличии от таких уе-ков, а что получил " заключенный" да жаль что мало зачем Коран? сжег нельзя глумиться над верой. фото этого провокатора в слезах со словами извинения наверно все видели и где у него голова была когда он снимал свой "геройский "поступок

Hurricane Girl

Это всего лишь книга...

Саша Мартынов

во франции за эту книгу отрезали голову так что этому умнику повезло

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

увы... со времён чеченских военных кампаний в ВС РФ сплошной цирк... но выпездышу дон доныча далеко до его папашки.. тому пукин вааще за отрезание голов российских ребят, ГЕРОЯ РОССИИ сука дал.. как вам этот финт блять ушами а??? Ругают США.. но хоть раз США вьетконговцам или хаджи орден конгресса " МЕДАЛЬ ЧЕСТИ "( CONGRESSIONAL MEDAL OF HONOR) вручали??..... ТО ТО ЖЭ☝️☝️☝️

Наталья

Будут ещё сюрпризы от хана. И если Путин уйдёт, то неужели приемника готовят этого?..Тогда России точно писец полный. Верно говорят, что для нашей страны главный враг внутри.

Hurricane Girl

А большинство не хотят признавать

Наталья

Признают, но только вслух не говорят. Что творится с отношением к рабочим людям на местах.... Везде такие вот *ханы* всех мастей.

Язва Сибирская

За то что хорошо сегодня поел и ничего не отказался герой страны и за то что сегодня очень хорошо покакал как бы не стать дважды героем И вот так каждый новый день

Slavny

Ну это же все награды для ряженых. Они никакого отношения к государственным не имеют. Значки, блестяшки для мальчика. Кавказцы любят блестяшки

Галина Галчонок

это позор...пресмыкаются , унижаются перед сопляком , брежнева лепят с 15 летнего дебила

Niherasebeblia

ну а чо,папа академик с 8 классами! а для этого морального урода могут и отдельную "нобелевскую" премию"за тупость и садизм" учредить и вручать каждый год!

Галина Галчонок

🤦‍♀️фуууу ничтожные рабы

Niherasebeblia

🖼

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Адамка еще себя Рамзанке покажет - есть в кого.

Галина Галчонок

продолжин семейную традицию

сс
сергей субботний

цирк, это когда весело. а сдесь сумасшедствие взрослых маразматических дядек.

Вячеслав Сызов

Пожалуйста не лезте туда !! Пусть лучше мир чем оаять война с абреками !!

Георгий Кожокарь

- не более чем коллекционирует ими - пусть - металл много в России !

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

чо значит ПУСТЬ??? Вы в своём уме??.. НАГРАДЫ ДОЛЖНО ЗАСЛУЖИВАТЬ ЧЕСТЬЮ а не тейпом блять

Георгий Кожокарь

- приветствую - сейчас везде все продается , даже звания героя - можете и сами купить просто они без подтверждение указа правительства !

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

продажная страна без чести и достоинства.. а еще пытаеца другие миры учить как жить и какие ценности чтить.. тьфу блять нахуй.. одно слово - ПАрашка......

Георгий Кожокарь

-страна тут не причем - просто бизнес ! всего вам хорошего.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я имел ввиду руководство.. и тех кто поддерживпет кремлёвских выблядков

Валериан Загородний

Это что, серьёзно? Неужели так опустились вручающие награды?

Nik Nikola

Это не цирк, если он получил награды, значит он их заслужил.

Nik Nikola

Как вам не стыдно такое говорить. Во-первых президент, как и все нормальные люди ходит в обычный туалет, а во-вторых вы же девушка, как вам не стыдно вообще такое писать, да ещё и про нашего президента?

Hurricane Girl

Почему мне должно быть стыдно? Я называю вещи своими именами

Nik Nikola

Вы говорите весьма отвратительные вещи. За это вам должно быть стыдно.

Hurricane Girl

Нихуя

Nik Nikola

Да вы ещё и материтесь. Понятно, в принципе что можно было ожидать от укров.

Рома Простохой

Думаю, что это такой развод информационный. (про награды)

Алексей Корепанов

В Чечне землетрясение... Упал сын Кадырова с медалями...

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Даже слов нет... Родится же такой герой😳🤣

Алексей Еськин

аот он путинский режим во всей своей красе

Qurban Eliyev

такого цирка где то видела это хуже цирка

El Fuego

они стоят не более чем он сам и его папаша

Морошка

А девочке Саше за ценники срок тюремный

Мое Имя [ I'm The Man ]

думаю что этого уебка ждет пуля в башку