Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Искала пилочку в сумочке....... Вопрос: откуда у меня там крестовая отвёртка?))).... И зачем?......

Ответы · страница 5
Uf
Ufo

Там покопайтесь, внизу ещё трехлитровая банка с огурцами лежит!))

Алекс Венцель

На всякий случай, вдруг от хулигана придётся отмахиваться...))))))))

Ро
Роман

И главный вопрос: "Откуда знаете, как эта штуковина называется?")

Ислам Ш

Женщины по случаиности ложат в сумку все что под руку попадется

Алёна Травкина

А что, полезная вещь. Шлицевую ещё положите - ваще здоровско 😁

Максим Дудкин

Нужная вещ в сумочке, а как же полочку повесить, замок починить?

Сергей Коваль

самая сложная загадка...чего нет в дамской сумочке?.... ПОРЯДКА!!!

Сергей Коваль

та ну))в прачечной шо ли))

Павел Пахин

Да ладно 😁...для самообороны , в жопу кому нибудь воткнуть 😉

A@
Alek @

оооооо.... крестовая отвертка - это ключ!!! к замкам, к сердцам.. )))

Юрий Васильев

наверно и саморез, что-бы вместо штопора бутылки откупоривать

Валера Кильдеров

как говорят,чего не хватает в жен.сумочке-свободного места.😂

Александр Похлебухин

Так значит это ты убила Тони Зубочистку в Лондонском сартире)

Владимир Кириллов

А я вот искал крестовую отвертку... Нашлась в чехле от гитары...

Первая Отрицательная

Кот мой на крестовой отвёртке спал. Он тоже Капитошка😺

Первая Отрицательная

нет мышей, к сожалению, но у него очень сильное желание их ловить-талант не спрятать😻

Первая Отрицательная

Да. И озорным взором😸

Света Сила

Это вброс!)) Кто то Вам её подкинул. Идите в отказ, если что!)))

Ольга Макарова

Чем больше сумка.тем больше в ней можно найти чего-нибудь....

Сергей Лепнёв

На всякий случай а вдруг пригодиться 😀😀😀😀

Zloy_Wolf

посмотри есть ли еще и ломик, огнетушитель, лопата и кексик

Nataly Konkova

Рядом должны быть ещё пассатижи и долото! На всякий случай!

Виталий Новосибирск

Это же женская сумочка киска там может быть всё что угодно