Lu
Ludasy

Я вчера в углу стояла, я наказана была.
А за что мне вдруг попало?
Так понять и не смогла.
Я на папиной "Тойоте",
У стекла, ближе к рулю, нацарапала отверткой:
- "Папа! Я тебя люблю!"
Нацарапала красиво, фразу из красивых слов.
Разве это справедливо... ставить в угол за любовь?))

Ответы
Владимир Ляпин

Стоял на остановке, наблюдал сцену. Машина въехала в столб. Выходят двое. Она была за рулём. Ходили вокруг, ходили, осматривали, и вдруг он ей ка-ак врежет! Она ему ногтями в морду. И так вот мутузят друг друга, оба в крови... У людей горе, а народ вокруг смеётся.

Li
Like®

-Девочка как ты учишься?-Нормально. - а тебе нравится учиться?-Нормально. -А как учатся твои подруги? -Норально. -А ты знаешь другие слова , кроме "нормально"? -Папа говорит что взрослым нельзя говорить "отъебись".

Са
Самсон

Я о любви хочу сказать, Я больше не могу молчать, Тебя безумно я Люблю, Тобой очень дорожку! Ты свет очей, ты радость дня, Ты много значишь для меня, С тобой всегда мне хорошо, И ты целуешь горячо!💃💓👏

Лю
Любовь

eto vy komu?))))))

Са
Самсон

AMO VITAM.

Владимир Герасимов

Несправедливо. Любой папа должен гордиться такой надписью! Если даже автомобиль продать, то такой надписью будет гордиться и другой папа. Главное, чтоб было написано КРАСИВО и БЕЗ ошибок!

Лю
Любовь

umnichka))))))) pravilinyi papulechka))))))))

0Teц @lexiй

🙂 У любви есть повороты, как ты, Детка, не крути! Позитивные признанья с наказаньем впереди, Есть веселья и невзгоды, черное и белое. Коль на подобное решилась, значит девка смелая!

0Teц @lexiй

🙂 да, много читал про разные религии. слишком уж они похожи, вообще считаю что направленны они лишь на обогощение (как во времена крестовых походов) и управления людьми (древний египет).

Ал
Алена

вера и религия разные вещи

0Teц @lexiй

я в курсе, но если в религию не верить, смысл религии пропадает. к тому же вопрос звучал верующий ли я, а не религиозный! Блин я так долго могу эту тему обмусоливать 🙂 Давай на этом закончим.

Ал
Алена

давай.....

0Teц @lexiй

🙂 спасибочки

Aljona Nareiko

😂😂😂 ой, вспомнила… моя доченька написала на папиной машине - помой меня. Камешком 🙈 Папа был счастлив 😂😂😂😂😂 хорошо, что я часто машину мыла.. 😁

Константин (Ленинград) Кононов

Несправедливо. Надо теперь на двери нарисовать цветочек и написать: "Папа! Ты не правв! Но я всё-равно люблю тебя!" Таймс Ньюроман, 12 размер)))

Елена Завьялова

не справедливо,но часто люди именно так и поступают,потому что слишком часто не замечают любви под своим слоем матереолизма

Александр Мойсеенко

Во первых судя по вашему фото вас уже в угол не ставят.А то что вы якобы нацарапали объясняясь в любви Забавная фантазия.

Тт

))))))

Василий Сычёв

Нет. Не справедливо. И более того.. Я бы сам дочери дал отвёртку в руки и попросил нацарапать такую фразу. На любом месте..

Лю
Любовь

oi)))))))kakoi vy liubeashchii papa))) pobolishe by takix kak vy

Букенора Рено

Любовь всегда приносит только страдания! Никогда не видела по настоящему счастливых людей, которые любят друг друга! 🙂

Владислав Денисенко

На вопрос отвечу смело - не хватило ярких слов. Дорогой, веселый, добрый - вот, нанесенных яркой краской на капот)

Ирина Высоцкая

Да , действительно, как же так, за любовь наказать! Подумаешь, подпорчена "Тойота" и покраска 1 детали 5000 руб.

Вера Алексеевна)))

...в "Одноклассниках"под этим постом есть фото очаровательной девочки...смотришь-и хочется возвращаться)))

Тт

как мило ,плохо что тут его нет

Герман Нагорняк

За такое "выраженье" - думаю конечно да! Лучше в жизни, нежной, милой и красивой - ласковой любовь была!!!

Ви
Виктор

Знают взрослые и дети,
Что любовь ни дать ни взять,
Что нельзя названьем этим
Существо её понять...

Лю
Любовь

Uдобро к тебе вернется
Если ты его подаришь.
Что удача отвернется,
Если ближнего ударишь.
Ценишь, вдруг, букет ромашек.
И листок осенний, красный.
Жалко всяческих букашек.

Ви
Виктор

Любите, на то вы и Любовь))) 😉

Лю
Любовь

Ты правда обо мне скучаешь?
* * * * * * * * * * * * * * * -Правда.
* * -Ты даже в дождь рассвет встречаешь?
* * * * * * * * * * * * * * * * * *-Даже...
* * * * * * * * *-Стихи мои когда читаешь?
* * * * * * * * * * * * * * * * * *-Ночью...
* * * * * * * * *-Я так тебя хочу увидеть...
* * * * * * * * * * * * * * * * * * -Хочешь?
* * * * * * * *-Что, расстояние- преграда?
* * * * * * * * * * * * * * * * * -Что ты?!
* * * * * * * * *-Я правда для тебя награда?
* * * * * * * * * * * * * * * * * *-Больше...
* * * * * * * * * -Судьба ли нас свела, иль случай...
* * * * * * * * * * * * * * * * * * *-Звезды!
* * * * * * * *-А что убрать, чтоб стало лучше?

Коля Гуров

Да !
Действительно ! Позвольте...Это просто не в дугу.
Толерантности совсем тут нету и на йоту.

Натали Лазарева.

В этом случае - и нет и да. Да - потому что, машина дорогая. Нет - все же, это любовь к родителям.

Indees Rybckin

Ой как правильно сказала, а вернее содрала… ведь в любви порой начало выпивает все мозгА!!)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

он поставил вас в угол что бы отверткой подписать пока вы не видите я тоже тебя люблю..)