Lu
Ludasy

Я вчера в углу стояла, я наказана была.
А за что мне вдруг попало?
Так понять и не смогла.
Я на папиной "Тойоте",
У стекла, ближе к рулю, нацарапала отверткой:
- "Папа! Я тебя люблю!"
Нацарапала красиво, фразу из красивых слов.
Разве это справедливо... ставить в угол за любовь?))

Ответы · страница 2
Юрий Легких

ну эт те повезло....хорошо что ремнём на мягком месте не написал как любит тебя...)))

Де
Дед'уктор

ДА! несправедливо, я тебе разрешу на моей хонде нацарапать, прямо на капоте*)))

Галина

но папу наградила на приличную сумму расхода . А денежки не даром достаются .

Лю
Любовь

nuu)))))))) liubovi ne imeet tzenu)))))

Галина

Любовь- это добро а не зло ,что совершила по недомыслию . Образно

Лю
Любовь

ok ne budu s vami sporiti, ne viju smysla ,udachi i pobolishe vam liubvi

Галина

Для чего английский язык в ход пустили или разучились писать по русски . С Вами и спорить не стоит . Нет смысла . а любви для хороших людей у меня вагон и маленькая тележка . На всех хватит .

Лю
Любовь

vot i delitesi eiu, i k vam toje vernetsea)))

Галина

с хорошими всегда поделюсь , с остальными -не обязательно .

Лю
Любовь

esli vy delitesi eiu toliko tem kto s vami delitsea eto torg, bash na bash, libovi ne jdetnichego v zamen

Людмила Долгих

👍 🤝Благодарю Вас за стих.Очень простенький и к сердцу прилег.🌷🌹🥀 Вам.

Лю
Любовь

🖼

Татьяна Алексеева

Просто нужно детям объяснять ценности некоторых вещей и проблем не будет.

Роберт

Любовь - без желания добра , стремления к пониманию - не любовь , а капризы .

Лю
Любовь

stremleniea k ponimaniiu kaprizy????????

Роберт

Нет.

Лю
Любовь

obesnitesi

Роберт

Любовь - без желания добра ; стремления к пониманию - не любовь , а капризы .

Валя Гущина

папа был не прав, это же не капот разрисованный краской из болончика.

Грейсвандир

Гаврила был примерным папой, но все-тайоту он больше, чем дочь любил)

Лю
Любовь

a razve tak pravilino?

Грейсвандир

не думаю, но... это лишь мое частное мнение)

Лю
Любовь

ea toje tak dumaiu

Макарова Елена

справедливо,машина не копейки стоит...я тоже бы так наказала своего

Почти Как Ангел

из за какой то железяки обижать дочь????

Макарова Елена

если сюсюкаться...то и не такие проблемы.....

Макарова Елена

Инна Хованскова

Танечка нет конечно)))) но так проявлять чувства лучше не надо)))

Sv
Svetlana.

да, но любовь можно немного иначе высказать- без ущерба папе.

Васиф

Вас не за любовь наказали. а за неправильное выражение любви

Nadwezhda Perelman

Будете иметь свою Тайоту поймёте, что вас мало наказали......

Почти Как Ангел

какие вы жестокие все)))это ж всего лишь железка))как его можно сравнивать с ребенком

Владимир Тишин

Обрисовать белым карандашом и гордиться за своего ребенка

Светлый

канеш это просто железка, иной раз об этом забываем (((((((((((

Три Метра Над Уровнем Неба

обычно дочки ближе к отцам,так что не должен был ставить)))

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Пиши на бумаге ) 🌞 И нежно целуй папу .....когда дома ! 🤗🌞

Лю
Любовь

vy toje))))))))))

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

I wait my love ! )) I Wait he......EVER ! ))))

Лю
Любовь

ea ne znaiu angliiskii

Лю
Любовь

lag vam v ruki))))))

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

I like English ))) Ore Russian )

Людмила Иванова

не справедливо за любовь, а за такое можно и ремешка дать

Фа
Фаина

за любовь и не только в угол ставят,и жёстче наказывают