Олег Андреев

Вас тоже убивает курение, или что-то другое?

Ответы
Нурлан Мусин

Мне "посчастливилось" поработать на вредном производстве. Работал и в мебельном и в столярном цехах. Все с нарушениями. То пылесборник не работал, если заказ горит по субботам и воскресеньям приходилось пахать. КАПИТАЛИЗМ одним словом. Бывало без работы сидел, приходилось и вагоны разгружать. Какой дрянью мы не дышали там. Все китайского производства. Китай гадость всякую хорошо производит.... Выгружали и стекловату,краску, цемент и даже крысиный яд. Упаковки разорванные при этом. И позже нужно было вычистить вагоны от всего этого. Поэтому берегу свои легкие очень тщательно. На работе при мне никто не курит. Делаю замечание. Если не понимают, легко иду на конфликт. 1)Убивает боязнь ухудшить и без того не крепкое здоровье - пассивное курение.2) не могу видеть тяжелую работу, даже если не участвую в ней(ломает просто).3)не могу терпеть сверление, распил чего -то(сразу вспоминается свои неблагоприятные годы).4) плохих новостей-чья то смерть(родственников, близких) 5)безденежья. Ну еще полно, мне кажется того, что меня убивает. Я тут расписал вполне достаточно...

Искандар Суюнов

меня убивает чужое курение. но вот не хочу быть пассивным...курильщиком. есть и другие погибельный страсти в жизни. но вот пока выживаю. и даже винопитие оставляет шанс для нормика!

Jerry Woodpecker

ну самые дурные привычки мне незнакомы. Но сейчас такая еда. что должно быть. она меня убивает. Только очень медленно. И нервные переживания

Елена Остапенко

...запах табачного дыма не переношу...дух спирает от этой гадости... запах перегара алкоголя, тоже.... А остальные вредности и не перечислишь...

Вера Акимова

В каком смысле? Я не курю. Если курят на лестнице- я перетерплю, а вот когда идут по улице и курят- меня это убивает, особенно в холод и дождь

Олег Андреев

не убивайтесь, берегите нервы

Вера Акимова

Так только это и остается 🙂

Светлана Щеголева

Я не курю. никогда не курила и не пробывала.А убивает меня возрошее невежесттво и жестокость людей по отношению друг к другу.

Василий

и курение..и неудержная тяга к алкоголю, и стремление к беспорядочному с...су....Убивает? ..я думала возвращает к жизни!!!!!!

Алла Химич

Пассивный курильщик получает в 2 раза больше никотина, чем курильщик - вывод напрашивается сам)))

Максим Шерман

меня может убить любой ушлепок с ножем на улице,а сигарета мне ни чего плохого не сделала

Михаил Майданский

Я не курю и никогда не курил. Лишь из-за того, что ненавижу любую зависимость.

Тамара Андреева

не курила,не курю и не буду курить! а вот то,что курят на остановках - бесит!

Lilija Gudleikis10

Да многое может убить челвек:слово,отношение курение,чревоугодие...

Надежда Иванова

я жива,у нас в городе в общественных местах не курят и уже давно

Татьяна Вторыгина

да жизнь сама по себе вредная штука и жаль здоровым помирать))))

Ольга Улаева

убивает, как правило, жизнь, а курение- только один из способов

Елена Власова

Жизнь меня убивает! Медленно и со вкусом, садистка этакая!!! )))))

Сказка Всей Твоей Жизни)))

не поверите.жизнь имеет свойство убивать всех....со временем 😉

Tomas Maidla

Меня убивает реклама на этом сайте, которую не убирает адблок

Марина Смирнова

меня ничего не убивает-как ты к этому относишься так и будет

Марина Смирнова

спасибо-это на самом деле так

Николай Гари

в новый год будет 7лет как избавился от никотинонаркомании