Василиса Котлова

Должна ли женщина любить танцевать?

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Марина, ясный кролик. Являясь реалистом ушлым, я сообщаю вам о том, что та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак. Все мои знакомые, сочетавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувств, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак: любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но приходящее, пустое и ничего не гарантирующее. Но существует понятие о трудном семейном счастье, порождающее привязанность психологически совместимых и ответственных супругов, Со временем все поймете. Удалите любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий и захватывающий роман: "Горн вечного зова" на ваш эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую, в нежное ушко.

Галина Папитова

Я считаю,что это у каждой крови...Моя двоюродная сестра с детства танцует, сейчас содержит школу танцев, где преподает сальсу,бачату и меренге...Я уже несколько лет хожу к ней на занятия...Нравится безумно...хотя не знаю,что нравится больше - танцевать или постепенно приходить в норму после родов....я сбросила 11 кг и ношу одежду 56 размера,вместо 60-го

Василиса Котлова

Здорово) пойти что ли тоже на танцы))

Ив
Иван

Уметь- должна. Это полезно для грации, красивой походки.. А любить танцевать или нет- личное дело каждого. Хотя за 60 лет жизни очень редко встречал женщин которые не любят танцевать, вот таких кто не умеет- нередко..

Юр
Юрий

Да кто это выдумал и кто при норовил и выдумал то что женщина должна именно любить танцевать?
Это зависит от самой женщины, есть одна логика: Человек человеку разница.
Кто любит танцевать, а кто нет.

Чеширский Кот

Была у меня знакомая девушка кракодил кракодилом !! Так вот пошла она на танцы потом года через два я ее встретил так вот она за эти два года превратилась в невероятную красавицу !

Чеширский Кот

Танцы для женшины это прям волшебство !

Василиса Котлова

Спасибо котик

Кукумбер Картошкин

Не обязательно! Василисе, можно созерцать! Хотя, не сомневаюсь, что в хореографии, уела бы Волочкову! За хрупкостью внешностью, таится сильный характер! Василиса, банзай! Танцуй!

Василиса Котлова

Жизни радуешься

Кукумбер Картошкин

Радуюсь! Я начал смотреть мультики и детские сериалы, на You Tube! ("Настя и папа справляют день рождения") Что бы быть в курсе детских событий! Можешь поржать, я желаю быть немного ребёнком! Зато, внучка тянется ко мне! А это, величайшая радость!

Василиса Котлова

Да я сама такой ребёнок. Но сейчас что то все меньше и меньше (

Кукумбер Картошкин

Не-е! Ты серьёзная дама... Впрочем, пионерские костры, ещё не погасли!

Василиса Котлова

Я и говорю поезд уехал)

Алексей Кузнецов

Не думаю . Меня ваще то удивляет это стремление к танцам людей которые никогда этому делу не обучались и не тренировались - но тем не менее пытаются шевелиться кто как .

Василиса Котлова

Это не тренировка это выражение 😂😂

Алексей Кузнецов

А как не назови . Для себя - можно поприседать и отжаться - проку больше .

Василиса Котлова

Идите отжимайтесь))) я не мужчина

Алексей Кузнецов

Нууу. Я на работе . И у меня здесь даже импровизированная штанга сделана из подручных средств . Я ж мужжжчина !

Василиса Котлова

Это замечательно))

Михаил Тымчук

Женщина никому ничего не должна, но когда женщина не любит танцевать или не любит цветы, стоит мужчине задуматься, нужно ли продолжать общение с такой женщиной...

💀Жека💀

Думаю должна, а ещё не плохо если женщина любит кататься на велике (чтоб за компанию) и также любить играть например в теннис, и ещё с чувством повышенного юмора.

💀Жека💀

Я думаю что к рождению детей надо подходить серьёзно, но другие так не думают)

Василиса Котлова

Да другие потом маются жизнь такие как я

💀Жека💀

Ну если к этому подойти легкомысленно то будет так как ты говоришь))

Василиса Котлова

Наверно да

💀Жека💀

🤝

Кубинец

Обязательно, в свободное время от домашних забот, от работы, от прогулки с детьми и когда муж будет сыт во всех отношениях. Конечно можно, а почему бы и нет.

Василиса Котлова

это к чему?)

Кубинец

Время любить и танцевать.

Василиса Котлова

глупости. сначала надо любить тогда на все остальное хватит

Кубинец

Как скажете.

Сергей Дейкин

не знаю вот слово должна должен уже настораживает ))) вообще считается ,что танец развивает внутренние мышцы а это в свою очередь украшает женщину )

Василиса Котлова

Я пошутила извиняться не за что)

Сергей Дейкин

так не честно

Сергей Дейкин

я не понял что это шутка ..........

Василиса Котлова

Ну ладно

Владимир

обязательно должна уметь танцевать как "паралитик" что бы мужчина подумал что вам плохо, и он бы начал делать искусственное дыхание "рот в рот" 🤣

Василиса Котлова

Фантазер)

Арина Воскресенская

Женщина вообще никому ничего не должна! Другой вопрос, любит ли она танцевать? Если любит, за чем же дело стало? Пусть танцует себе в удовольствие!

Василиса Котлова

Счастливее она от движений с музыкой)

Арина Воскресенская

Конечно! Вы наблюдали за танцующими танго? Посмотрите сколько страсти! А это всеголишь танец! Разве можно быть несчастной в этом потоке страстей!?

Василиса Котлова

Вы умеете танцевать

Игорь Бухтияров

Конечно. И не только любить танцевать. Но ещё и петь, рисовать, лепить, мыть, убирать, стирать, готовить. Очень много должно быть у неё любовей!

Василиса Котлова

Все сразу

Игорь Бухтияров

Конечно

Оксана Мельниченко

она не обязана уметь танцевать, но танцевать должна, иначе это уже не женщина радующаяся жизни, когда душа поёт, ноги сами в пляс идут

Василиса Котлова

Замечательная душа у вас)

Павел Колесников

Слово должна не совсем корректно. Свою красоту нужно уметь проявить. Танцевать петь писать стихи, иметь хороший вкус и манеры....

Павел Колесников

По телевизору сейчас показывают страшных по сути людей но отпиаренных , в кого вложили большие деньги.

Василиса Котлова

у меня нет телевизора. полно других прекрасных нормальных людей

Павел Колесников

Вы же поняли о чём я говорю. А у меня нет телевизора нет интернета и я не слежу за модой это от лукавого. Деньги липнут к деньгам, просто на нас с вами не получается заработать. И это замечательно!

Владимир

Не должна. Однако та, что любит, у той больше шансов быть счастливой, а ничто так не привлекает, как танцующая счастливая женщина

Василиса Котлова

Ну ведь не каждого научила)

Владимир

Что есть, то есть )

Василиса Котлова

Приятно)

Владимир

🙂

Вакиль

должна ли. Это как будто обязывает. Нет конечно, это зависит от внутреннего мира, кто-то любит танцевать, кто-то на машине ехать...

Василиса Котлова

ну штоб щастливее стать

Вакиль

танцевать шоб, значить, щасливее стать... Каждый по своему тащится, пожалуйста, трясите сиськами, если Вам нравится, ))

Паша

разве любви прикажешь? вопрос поставлен не корректно...вот если бы вы спросили "должна ли женщина уметь танцевать..."

Василиса Котлова

я имела в виду двигаться под музыку для себя

Ма
Марат.

Что значит должна,во приори никто ничего не должен делать,главное чтобы она всегда оставалась желанной женщиной)))

Ма
Марат.

Возможно

Василиса Котлова

Держись

Ма
Марат.

Спасибо)),постараюсь...

Ма
Марат.

😉🤝