Qahramon Turaqulov

где лучше искать монеты?

хорошее видео http://youtu.be/uDyfVKmGaQQ азарт появляется только где? это все искать

Лара Гусейнова

Монеты ( пуговицы, нательные крестики и. т. п. ) можно найти практически везде.... Но проще там, где раньше было много людей ( заброшенные деревни, места ярмарок, старые дороги)... .

Удачи в поиске!

Эльмира Баева

Продаются карты старых урочищ, только денег стоят нормально! Да и сам металлоискатель, цена, более менее приличного, начинается от штуки баксов! Не пропало желание!?)))

Елена Исмайлова

если денег и времени вагон - то может что и найдёшь

Юл
Юлия

в трамвае по карманам поищи пока не словят и руки не поломают!
а так на мостах пирсах где народ купается и раздевается медяки из карманов так и сыплются

Диана Потапова

Под полами Спербанка,
Там их много...

Иван Шабельский

иди на завод работать, много мелочи будет:)))))

Татьяна Очищалкина

В шутку бы предложил у метро поискать )))) Там все время мелочь валяется ...)))

А так в целом занимаясь поиском монет, ты автоматом навешиваешь на себя ярлык - Черного копателя.

Если раскопки ведутся с научными целями, то у тебя должна быть бумага согласующая твои действия... в ином случаи любой сотрудник полиции имеет право тебя задержать и помурыжить ради своей забавы

Фе
Федор

эксковатор в придачю покупай.