Жуг

Фарш не возможно провернуть назад?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

проворачивать можно сколько угодно кусок мяса не получится. Часто сделанного не исправить так что нужно думать прежде чем делать

Евгений Брунеткин

правда?

Belich Roman

Ну почему же? Мы без проблем после шредера раздаем любителям наборы для самостоятельной склейки секретных документов... ;-))

Майя Петрова

Провернуть возможно - на ручной мясорубке, но вот цельными кусками мяса он уже не станет, структура волокон нарушена...

Лариса Афанасьева

По большому счёту, ничто нельзя вернуть в исходное состояние! Вот вы хотели бы вернуться в сперматозоид???

Старый Волчара

сложный вопрос, но я пробовал - получилось (но не уверен что соответствует на 100% оригиналу)

Психоделический Енотик )

Да почему можно склеить есть даже мясной клей ) но так заи.......ся что ну толку мало )

Анатолий

Ну почему же! Провернуть-то можно. Но цельные куски мяса из него уже не получишь.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Фарш можно провернуть назад, но одна закономерность. Он останется ФАРШЕМ!

Три3Ло Zloe

🙂 Вообще начать надо тогда с того , что мясо мёртвое не оживить в барашка.

Наталья Викторовна

Совпадение то какое... Я только что достала из холодильника фарш...)))))

Жуг

Даааа?

Наталья Викторовна

Даааа !!!!! ))))) Тефтельки будут ! )))

Жуг

Тоже хорошо

Сашка "Хоплит"

его можно немного восстановить) если то коленный али лохтевой фарш..

Ли
Лиза

😁 а зачем его поворачивать? Лень сделать пельмени - жарьте котлеты)

Евгений Брунеткин

рис с перцем луком кабачками маслом сыром и фаршем

Ли
Лиза

Ещё одно подтверждение, что фарш прекрасен безвозвратно))

Ли
Лиза

🤝

Татьяна Шевченко

Почему же сделай котлету, будет опять типа кусок мяса, ток жареный

Татьяна Шевченко

А если не секрет зачем фарш возвращать обратно?🤭

Евгений Брунеткин

сие тайна великая есть

Татьяна Шевченко

😂👍ну раз тайна, пусть остаётся тайной для всех

Shaman-Forever!!

😁заснять и перемотку назад поставить🤣

Lana Lana

это из раздела- ка и не нельзя засунуть зубную пасту обратно?)

Жуг

Да да

Lana Lana

😁

Sholpan Baiganatova

Провернуть то можно, но вот шмата мяса вы уже пне получите

Николай Смирнов

И жизнь невозможно повернуть назад. Идут старинные часы.

Тетя Фрося

что фарш что мясо после его использования - один выход.

Тетя Фрося

один вход и один выход

Евгений Брунеткин

выхода два

Ва
Василиса

Повар, пельмени раскатать, мясо в исходное - выполнять.

Евгений Брунеткин

на сковородку обжарить с луком и морковкой с чесноком и свеклой с с хреном.... потом с обжаренным рисом.. и в перцы или помидорки или в картошку

Ол
Оля

Нужно попробовать прилепить к нему подорожник)))

Жуг

Голубец

Ол
Оля

Голубец это когда капусный лист)))

Жуг

Подорожнец

Ол
Оля

👍

Жуг

Ок

Наталия Наталия

.А давайте6 вместе проведем эксперимент и узнаем