Вадим Валевко

что вы получаете от пустого общения в чатах?

Ответы
Зинаида Волкова

Почему пустого....общение, в игры поиграть, на такие вопросы ответить, которые Вы задаёте, с друзьями пообщаться..., что-то интересное просмотреть , да много чего...

Надежда Петрова

Узнаю мнение других людей, лучше формулирую свои мысли, иногда бывают хорошие вопросы, я кроме спрашивалки ни куда не лезу

Александра Иванова

Я никогда в жизни не искала выгоды ни в чем. А общение в чате для меня спасение от одиночества. Поговорить люблю, а не с кем.

На
Наталья

я получаю удовольствие от общения с приятными людьми. И совсем не обязательно общаться на какие то заумные темы

Галина Попова

Просто иногда можно отключиться от повседневных мыслей, переключаясь на пустышки.

Наталия Кошелева

Общаюсь достаточно редко,а так,скорее ничего,если это только не близкие люди.

Кострома Ярославна

Оно не совсем пустое...а если постараться...то будет и интересным.. 😄

Кострома Ярославна

люди разные...можете встретить и близких по интересам...и тогда...можете узнать что-то новое...

Nataly *

на пустые вопросы не отвечаю....за редким исключением (сейчас) )

Вадим Валевко

а тут есть полные смысла вопросы-типа подскажите легкий рецепт блинов

Nataly *

...мука...молоко ...яйцо...сода солька и сахар...тут как раз всё просто)

Фаина Хабибуллина

здесь ключевое слово- ОБЩЕНИЕ и далеко не всегда пустое

Фаина Хабибуллина

примеры писать долго, из некоторых обсуждений вопросов целые философские беседы получаются

Полина Белоглазова

времяпрепровождение. Уснуть не мог, вот себя изматываю

Людмила Блинова (Крючкова)

иногда можно позволить минут 30 просто поприкалываться

_ Dikosya_

У меня не пустое общение ( походу у вас пустое общение)

Ольга Че

если адекватные собеседники, то интересное общение...

Татьяна Сорокина

хоть какое то развлечение.а то с ума сходишь от скуки.

Наталья Гриднева

времяпровождение,правда бывает и познавательное.

Валентина Коваленко

иногда попадаются очень интересные собеседники...

Юлия Пак

От пустого ничего, а от интересного удовольствие.

Flying High

вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить 😄

Юлия Пак

Если не понимаете, то и не завидуйте...

Светлана Радуга

Пустое общение. А от содержательного - содержание

Lena Lubaia

энергию общения, кое-какие знания обо всём

Ольга Тарунина

Лекарство от скуки, если человек незнаком