Та
Таниука

В жизни бывает,конечно, по-всякому: Вот я вчера был пьян-и не вякаю...Ты ж ни за что мне влепила затрещины..Истерически сложная женщина! Какие бывают женщины?

Ответы
Анатолий Чурин

О женщинах. Не пытайтесь нас понять…

1. Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты…
2. Когда уже научатся проводить свет в женские сумки? Очень надо.
3. Иногда мужа от меня трясет – все-таки я потрясающая женщина!
4. Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.
5. Мне бы колечко… А то пальчики мерзнут…
6. Худею на трёх диетах – двумя не наедаюсь!
7. Он ест – я готовлю, он носит – я стираю, он разбрасывает – я убираю. И что бы я без него делала-то…
8. Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
9. Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…
10. Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят…
11. Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.
12. Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые.
13. Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно…
14. В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
15. Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!..
16. Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!

Та
Таниука

Замечательная подборка. Именно такие мы, ага.

Анатолий Чурин

Умею закатывать всё... глаза, банки, ИСТЕРИКУ... Умею из ничего делать...обед, прическу, СКАНДАЛ... Могу выносить мусор, МОЗГ!!!! Я вообще, очень способная девушка

Та
Таниука

мне казалось, что Вы-мужчина)

Людмила Иванова (Ведерникова)

Женщина – тайна небес,
Ни одним знатоком не разгадана,
Женщина – темный лес,
Где прохлада мягкая спрятана.
Женщина – это волна,
В ритме вальса со мною парящая,
Женщина – это весна,
В час урочный ко всем приходящая.

Женщина – это жара,
Что натуру мужскую расплавила,
Женщина – это игра.
Что идет всегда против правила.

Женщина – это стихи,
От которых в бессоннице маешься,
Женщина – это грехи,
В них порою всю жизнь не раскаешься.

Женщина – это дождь,
Очищающий и долгожданный.
Женщина – это дрожь,
Сладкий трепет минуты желанной.

Женщина – это боль,
Голова от утраты склоненная,
Женщина – это соль,
В материнских слезах растворенная.

Женщина – белый цвет,
Майских яблонь густое кипение,
Женщина – это свет,
Богородицы животворение.

Та
Таниука

красиво..

Людмила Иванова (Ведерникова)

Некрасивых женщин не бывает...

Та
Таниука

бывают.....

Аnna Gretz

Различные Женщины ходят по свету.
Буквально два слова - на тему на эту.
Во-первых, есть Женщины - рыбки и птички.
Есть зайки и пупсики. Пышки и спички.
Драконы и змеи. И тысячи кисок.
(Тут крик из толпы: "Огласите весь список!")
Есть Женщина-смирно. Есть Женщина-вольно.
Есть Женщина-"Нива" и Женщина-"Вольво".
Есть Женщина-плазма.
Женщина-лёд.
Женщина-лезвие. Женщина-йод.
Есть Женщины-девы и Женщины-овны.
Есть Женщины-где-вы? и Женщины-вот-мы!
Вот Женщина-финка. Вот Женщина-полька.
Вот Женщина-фиг-вам! и Женщина-сколько?
Два мира, два полюса: Женщина-хмель
И Девочка-помнишь я-нес-твой-портфель?
Манящая Девушка-бригантина
И Женщина-где-ты-шатался-скотина?
Есть Женщина-повесть. Есть Женщина-строчка.
И просто конец всему - Женщина-точка.

Та
Таниука

😄 выясняли тут с подругой,кто мы)))) получилось-все подряд))))

Вероника Сургутская

Женщины бывают разные у них в один момент может поменяться настроение ....Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, и останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.

Я такая, но все же, умею любить,
Кто увидит меня, тот не сможет забыть.
Я умею ласкать, но умею и бить.
Я умею спасать и умею губить.

Я немного грущу, и немного смеюсь.
Я бесстрашна бываю, но я и боюсь.
Я такая, как есть, я люблю помогать.
Но бывает, что я не могу не кричать.

Я бываю вольна, я бываю одна.
Пылкой быть я могу, а потом - холодна.
Я такая, как есть, я не стану иной.
Я немного поплачу у вас за спиной...

Вытру слёзы и мило в ответ улыбнусь,
И такой, как я есть, к вам опять повернусь...

Андрей Якунин

Вы лежали в гамаке, с папироскою в зубе. И невольно изгибали тело, где-то в позвонке...Я хотел бы быть рекой, гладить Вас свой рукой... А бывает ещё хуже: унитаз - влюбился в попу! В аппетитнейшую сдобу! Перестал наш друг урчать, перестал дерьмо качать, треснул, лопнул весь по швам...Мораль сей басни такова: любить не стоит, тех, кто серет в душу... Прости мне мой сегодняшний пессимизм...

Андрей Якунин

Ну, это нужно сделать!:))

Та
Таниука

😄 сделаю.уже скоро... ты ж смог и я смогу..наверное

Андрей Якунин

:)) Удачи!:))Установка на ЗДОРОВЬЕ!!!:))

Та
Таниука

😄 установилась))))))Спасибо)

Андрей Якунин

Пажуйлиста!:))

Ан
Анатолий

У меня есть сестра ,ее и хлебом не корми ,хоть муж ее ходит и трезвый серавно найдет причину и будет орать .кобуто ее режут и на детей своих ,она не истеричка ,она психичка . И таких большая часть женского населения ,вот у нее 2 дочки ,они видя как мама воспитывала так и они своих детей также ,правда младшая по лучше старшей ,но там муж строгий и она не орет ,наверно любит .

Некто

Я тоже вчера был не трезв. ))) Но был чертовски мил. Пришёл домой с букетом, бутылкой красного вина и офигенным тортом. Я не буянил, признался во всех пригрешениях, которых не было, клятвенно пообещал, что этого больше не будет. Принял душ и тихо заснул. Вот сейчас 7:50. Моя родная спит, а я уже за плитой готовлю ей завтрак. И что, я сволочь?

Та
Таниука

да....опасный возраст.....и отпустить страшно, и не отпустить нельзя.......................... а потом...-идиотское ожидание..Ничего-скоро приедет! ДЕтям надо доверять! Сами ж их воспитываем) (внук или внучка?)

Некто

Внук. Не, за своих девчонок, за всех трёх я спокоен - ни сигарет, ни спиртного, ни наркоты даже близко не было.

Та
Таниука

)))))))счастливый)))(правда, и не спорь))

Некто

Даже самому странно. Папа - один. Мама - та же. А дочи - как с разных планет. ))))) А внук - копия моей мамы. Мы уже с тёщей шутим, типа, а мы при деле вообще. ))))))

Та
Таниука

😄 (три девчёнки-это дочки и жена?))))))

Natali ()

Скажите, а если "КНИГА регистрации надзорных (наблюдательных) производств по обращениям, уголовным и другим делам, спецдонесениям" закончился, и надо начать новый, то с какой нумерации начать? Продолжить порядковую со старого журнала, или новая нумерация должна быть со 101???

Та
Таниука

предлагаю продолжить старую, а там-как проверка покажет.

Jack Black

ПРОДЛЕНИЕ СТАРОЙ..САМЫЙ ВЕРНЫЙ СПОСОБ !

Wolf Werwolf

Женщины бывают разные черные белые красные... главное чтобы с нервами у них было в порядке. потому что распуская руки они считают что это только им можно и очень удивляются когда им не удается сделать то что им захотелось...

Wolf Werwolf

Нормально, это просто работа...

Та
Таниука

понятное дело..

Wolf Werwolf

Удачи вам, Счастья и Здоровья!

Та
Таниука

и вам)спасибо

Wolf Werwolf

Не за что.

Демони Ка

Женщины бывают разные. Бывают безумно прекрасные, бывают ужасно противные, бываю совсем неспортивные, бывают работой замучены, бывают совсе не обучены... Одним словом, видов не счесть. Говорят, даже умные есть...

Та
Таниука

НО только скажу, не тая...Лучшая всё же-своя. Та, что безумно прекрасная, Словно Солнышко ясное, Та, что отвратно противная, Даже, когда спортивная, Та, что работой измучена....Но всё-таки: самая лучшая! Милая, славная, сильная И также-безумно любимая..

Александр Емельянов

Я даже заплакал 😢

Демони Ка

Чего?)))

Оля Томилина

я могу быть и нежной и ласковой.... быт мужчине могу сделать сказкою.... но, коль пьяный он и пургу гонит всякую....пусть боится меня и не вякает.... отгребёт он по полной затрещины... ведь я слабая сильная женщина!!!

Та
Таниука

)))))) В жизни бывает конечно по-всякому..Нежно пред мужем махала я скалкою. Пьяным он был-и это причина, Чтоб не считаться с мненьем мужчины)))))))

Оля Томилина

коль пьян ты, будь ты мужчина иль женщина....не строй из себя супер умного...тут здравый смысл даёт трещину....на данный момент в тебе больше глупого...

Михаил Бердников

женщины бывают справедливые и не очень, красивые все по-разному: кто телом, кто душой...но равнодушных среди них очень мало: не то сейчас время, упустишь, больше не поймаешь счастья в шортах

Михаил Бердников

А жизнь не спешила сказать нам спасибо, И крики ворон мы не слышали либо,Лишь всё, что мы вместе когда-то мечтали,И былью тропинки в лесу зарастали...

Та
Таниука

Мы жили как только могли, как умели! На мир без опаски и страха смотрели! Ах, как отчаянно сильно любили...Как жаль, что деньки те навуки уплыли...

Михаил Бердников

Не стоит гордиться, не стоят печали Те жизни, которые мы проживали!И были успехи,и радости смехом Мы шутки встречали и верили в эхо...

Та
Таниука

И эхом в нас радость всегда отзывалась!Ты помнишь-как славно и звонко смеялись? Заливисто, громко, без удержу даже!!Вот она-юность!нет её слаще..)))))

Михаил Бердников

Юность далёкая звонкими взглядами В быль претворяла мечту за мечтой Смехом встречали мы трудность ребятами Горести бед оставлять за спиной

Мартина

сейчас я в раздумьях об "истинных и идеальных",поиском на сайте которых так упорно заняты некоторые граждане. Остается открытым вопрос-зачем,если это лишь иллюзия представлений

Мартина

элементарны?

Та
Таниука

а что такое-элементарная женщина?

Мартина

сказанное вами выше

Та
Таниука

тогда-да

Мартина

больше нет вопросов

Иван Аганаев

)))))))))))))))))))))достойные мужчин))))))))))))))) к стати я не пи... и тп.... просто дал когда то слабину.... разгребай.......1 раз опуслил поводья, никогда их больше не натянешь.... АДАПТИРУЙСЯ)))))

Та
Таниука

)))))) ну,что ж так сложно то?))))))))))))))

Иван Аганаев

алягер ком алягер!!!))(баярский) и вооще мне клип нравтся))))))

Та
Таниука

про алягер ком алягер?)

Иван Аганаев

да .... алягер это алягер,,,,,,,,,,

Та
Таниука

зачем нам война?

Иван Аганаев

клип хорроший просто ,а от войны .... ну буду конечно, но отвылыванять ......постораюсь...))))))))))))))))хотя опять в 1ые ряды ...суки

Михаил Тымчук

В троллейбусе девушка сделала замечание пьяному мужчине. А он ей ответил: "Да, я сегодня пьян, а завтра буду трезвый. А у тебя ноги кривые сегодня, и завтра будут кривые...

Та
Таниука

как ни крути...пьяный мужчина-неприятный мужчина. даже, если это завтра исправится

Михаил Тымчук

Конечно, но он не лишён остроумия, хотя и жестокого, с моей точки зрения.

Та
Таниука

...злобно...и мелочно...ну как-давать сдачи ребёнку...

Михаил Тымчук

Да...Это реальный случай в Ленинграде. У девушки ноги не были кривыми, может поэтому так и сказал, но она сама и окружающие посмотрели на её ноги..

Та
Таниука

..хорошо, если у девушки характер..словом можно и жизньразрушить

Иван Иванов

Твой ясный взор, вдруг омрачила тень. И вспыхнул взор, такой доселе кроткий. Последнее, что помню в этот день, был чёрный круг чугунной сковородки. И такие бывают!

Та
Таниука

😄 темперамент!

Иван Иванов

Ещё бы

Та
Таниука

везучий ты человек)

Иван Иванов

Это почему?

Та
Таниука

......женщина с темпераментом-мечта любого мужчины...вроде бы

Сергей Федорович

24.07 16г. номер на троих какие предложнения и сколько стоит с 24 07.16 по по 26. 07.16 позвоните прошу ВАС . ОМСК- РАДУГА ГДЕ КУПИТЬ ПУТЁВКУ ИЛИ У ВАС. ЖДУ ОТ ВАС ЗВОНКА.

Николай Свешников

Одинаковые! У них как у компа программа: вечером нажрался муж - утром весь мозг вынести+пара затрещин. И другого времени нет - только утром перед работой

Та
Таниука

а толку то вечером?..когда нажравшийся-ни черта не понимает....

Николай Свешников

А чё похмелить нельзя! Дождаться когда человек отойдет немного. Вот тогда и пили ради бога. Он тогда за это тебе ещё и спасибо скажет и извинится. А то человек проснулся во рту гномы насрали, в башку колокол поставили со стреляющей царь-пушкой и жена-бензопила завелась. В итоге пересрались друг с другом настроение испортили. С добрым утром! А ещё то из-за экономии 100грамм и сдохнуть может пусть и хреновый но твой родной мужик.Делай выводы.

Та
Таниука

такой родной пусть отдельно живёт.

Анастасия

.
Бывают прелестью...Бывают гадостью...Бывают страстью...Бывают сладостью...Могут истерикой...Могут спокойствием...Ведь это женщины - им это свойственно...

Та
Таниука

😄 классно!

Анастасия

Спасибо)

Кс
Ксю

Я - женщина, и значит я - актриса.
Во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я - женщина, и значит я - царица.
Возлюбленная всех земных царей. …