Та
Таниука

В жизни бывает,конечно, по-всякому: Вот я вчера был пьян-и не вякаю...Ты ж ни за что мне влепила затрещины..Истерически сложная женщина! Какие бывают женщины?

Ответы · страница 11
Володя Калюжный

безумно красивые

Та
Таниука

а это-уже твоё?

Та
Таниука

дразнимся,ага?))у тебя хорошо получаетсяя)

Володя Калюжный

попробуйте не любить никого, и вы будете нравиться всем. посылайте к черту всех, и вами будут восхищаться. всё просто - люди не ценят хорошего отношения.

Та
Таниука

Мюнхгаузен

Володя Калюжный

как только я перестану скучать, надеяться, смотреть на остывший чай, на потухший дисплей телефона.ты придешь, обязательно. вот так невзначай,будто тебя как и раньше ждут дома.ты обязательно вернешься,

Сергей Михайлов

Не предсказуемые

Та
Таниука

и такие есть)

Та
Таниука

что вы..я-предсказуема)

Та
Таниука

...меня можно продавать на аукционах?)

Та
Таниука

я того боюсь...

Та
Таниука

ура.....

Иринка Осенняя

Разнообразные!!!!!

Та
Таниука

))))))точно!

Sasch Sob

Нехрен синячить!)

Та
Таниука

вот это верно)))

Выдумщик

мокрые и розовые

Выдумщик

каждый лягуш на своём болоте велик

Та
Таниука

....а у меня на вашей люстре болото!

Выдумщик

Болотные искания на потолочных высотах)

Та
Таниука

и не только искания)))а также:страдания, любования и посмеяния!

Та
Таниука

ага, это когда поют

Evgeniy Karpov

Привет, курица!)))

Та
Таниука

)))))) всего в меру... дождь и другим нужен))

Evgeniy Karpov

другие от него стонут.. град идет.. солнца не видят.. а у нас все выгорает.. все в сухарь превращается....

Та
Таниука

степи?....

Evgeniy Karpov

нет... просто жарко... Хотя степи рядом. Поля.

Та
Таниука

и теперь?..у нас уже осень..

Эс Как Доллар

Пьяные и трезвые

Эс Как Доллар

А что такое bdst? Я заинтригован

Та
Таниука

ха..а остальные буквы,значит вам до боли знакомы?

Та
Таниука

это не вот это: http://www.stihi.ru/2011/09/02/341, так как отличается буквой

Эс Как Доллар

Ну вот и договорились...орифлейм?

Та
Таниука

беееееее, это что?

Владимир Трубеев

Не незабываемые!

Та
Таниука

это, которых покинул-и забыл?)

Та
Таниука

)))тогда, просто-незабываемые

Волга

непредсказуемые

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Разные.... Пробуйте все варианты. Вам нужен только он. 🙂

Геннадий Погорелов Rv6Ahl

Да, как раз такие

Та
Таниука

и только такие?)

Algirdas

ои мама не горюи

Та
Таниука

...если правильно воспитан..

Algirdas

ты то своих правильно воспитываеш привет

Та
Таниука

привет..не знаю,как воспитываю...может и не правильно)

Та
Таниука

это да....вырастут..посмотрим))))

Та
Таниука

)))))

@@@наталочка @@@

Я точно не такая

Та
Таниука

сковородкой никого бить не будете?

Александр Динер

всякие бывают...

Александр Динер

вот сами зашли в тупик, и сами ищите выход помогу вам.. Есть люди, и не люди.. а пол, нация, вероисповедание, уже не имеет значение. ЧЕЛОВЕК - НЕ ИМЕЕТ ПОЛА,

Та
Таниука

нация и вероисповедание-согласна...но пол человек всё-таки имеет. от природы.

Александр Динер

Человек не в плане существа, а отношения.. человек относиться к человеку хорошо, а многие считают это за флирт, или любовь.

Та
Таниука

глупые мы) не тем живём, не о том думаем)

Та
Таниука

))))

Эх Была Не Была Эх Была Не Была

Это для порядка

Та
Таниука

для какого такого порядка?)

Юсиф Алиев Шамкирский

привет! узнала?

Та
Таниука

привет.нет не помню...

Анна Серова

Бывают простые

Та
Таниука

и это очень хорошо)

Дмитрий Колесников

На любой вкус .

Та
Таниука

хорошо придумано кем-то, правда?

Та
Таниука

натворил то-ОГОГО))))) Диву даёшься иногда. какие люди бывают...И не только люди)

Дмитрий Колесников

Конечно. ИМ в человека заложенно от самого низкого,мерзкого,гадкого! Примеры,как вы говорите мы наблюдаем,знаем. До самого светлого,благородного,святого! Примеры тоже есть. В человеке огромный зазор от плохого до хорошего. Кто,что развивает!

Та
Таниука

у кого как "карта " ляжет...смотря как и где рос, что за окружение.., и смотря, как любознательность развита/заложена

Анна

Бесподобные...

Та
Таниука

спасибо..такие мне нравятся....

Та
Таниука

не угадала, а бесподобно поразмыслила))))))

Та
Таниука

попробуй,скажи иначе)))

Анна

А да мы все не одинаковые............................. ❤️

Анна

Ка ты и я и все мы.............................родились разными ...

조랑말

всегда разные

Та
Таниука

..одна и та же снаружи....такая разная по характеристикам))))))

Виктор Галайко

Женственные .

Виктор Галайко

Нет . Это не врождённое . Это природа .

Та
Таниука

а природа не врождённая разве?..а дворяне-надменные , если уж начистоту..это совсем не женственно.

Виктор Галайко

Я , знал большое кол-во Бабушкиных подруг , дворянок и не . Разница была , не со всеми . Женственность , когда хочется поцеловать руки . Просто поклониться , Уважать за то , что она Женщина . Даже если она не дворянка .

Та
Таниука

Вот тут ВЫ правильно сказали... не зависит женственность от происхождения

Та
Таниука

наверно...