Та
Таниука

В жизни бывает,конечно, по-всякому: Вот я вчера был пьян-и не вякаю...Ты ж ни за что мне влепила затрещины..Истерически сложная женщина! Какие бывают женщины?

Ответы · страница 8
Волков С..

разные, но всегда НЕПРЕДСКАЗУЕМЫ.

Та
Таниука

)))зачем вернулся то?)))))))))

Та
Таниука

))))))))кто только придумал это чувство))))))))))))

Та
Таниука

...надо эту природду проучить)))а то она-больно уж фантазийная..и смешливая...

Та
Таниука

здрасьте)))) чукча радая вас видеть,однако)

Та
Таниука

😄..совсем разного)

Светлана Рехвальская

женщины все разные, как и мужчины!

Михаил Антонов

Х,р,е,н,о,м моржовым не называла?

Прошлое

Женщина - матерь и женщина-дура...

Павел Павлович

Раз две блондинки хомячков купили.Пришли домой, назвали, поделили,Кому какой - и начали гадать:А как же мы их будем различать??Полдня сидели, думали уныло…И вот одну в итоге осенило:- Все сделаем, не бойся, по уму!Щас лапу оторву я одному,Три лапы - будет мой, а твой - четыре!- Ой, умница!!На том и порешили,И спать пошли, довольные, устало.Трехногому зверьку обидно стало,И он другому хомяку точь-в-точьОтгрыз из мести лапу в ту же ночь.Настало утро. У подружек шок -Что ж ты наделал, гадский хомячок??Теперь по три ноги у них обоих!!Ну, раз безмозглый учудил такое,То значит, одному из них опятьПридется третью лапу отрывать…Зверюшко еще больше обозлилось,И ночью обгрызанье повторилось.Короче… где-то через пару днейПроцесс пошел значительно трудней -Хомячьи ноги кончились, увы.Жаль, не живет хомяк без головы…Ну как же быть-то, если ног так мало…Одна тогда вздохнула и сказала:- Не будем плакать из-за ерунды!Мой беленький, твой черненький - лады?

Та
Таниука

)))

Павел Павлович

Наведу я в душе марафет:Отнесу на помойку обиды,Недомолвок нелепых букетЗакопаю, чтоб не было видно.Пылесосом пройдусь по мозгам,Убирая все мелкие ссоры,Растолкаю сарказм по углам,Чтоб понадобился…, но не вскоре…Радость светлую в ярких кашпоПоразвешу побольше красиво,Чтобы Счастье с Любовью легкоВ ней порхали, резвяся игриво…Вот и все…, вновь душа в чистоте,Впечатленьям, гостям новым рада.Только видеть не хочется тех,Кто все портит, вот их мне не надо!))

Павел Павлович

Ночь - лиловая царица, Что простёрла над Землёй, Где порою нам не спится, Шаль из звёзд, чей свет белей Снега белого в день зимний, И мерцанье звёзд летит Серебристым, светлым ливнем К нам, когда душа не спит. Доброй ночи пожеланье Звёзд далёких свет принёс. Сон - в нём есть очарованье: В нём весь мир волшебных грёз

#^_^# Такой Я*****

а ты как будто впервые это узнал

#^_^# Такой Я*****

а на мобиле не определиться

Та
Таниука

у меня и на мобиле видно

#^_^# Такой Я*****

увеличил и разглядел что на доске с горки катишь ,в вопросе просто прозвучали мужские нотки ...поэтому был уверен ...кто есть кто

Та
Таниука

😀и не все мы истерички)

Денис Казанцев

Меня на диван отправляют спать!)

Та
Таниука

)))) хорошо,что есть диван)

Та
Таниука

😄 пореже ссорьтесь)

Сергей Иванов

меньше зная.крепче спать будешь

Та
Таниука

спасибо)

Инна

Привет, а ты почему не наработе?

Инна

Ой, у меня хорошо это получается..:-)

Та
Таниука

и ещё получится)уж я тебя знаю)))

Инна

Мне ник надо написать: Танцующая на граблях...

Та
Таниука

Инка-подходящий)))романтика и характер)

Та
Таниука

)))))))))меняй)))

*****

Какую разбудят, такую и получат

Леонид Кустов

какую слепишь ту и получишь.

Яна Я))))

всякие разные особенно с урала

Та
Таниука

вы так меня хорошо понимаете, наверно, сами с Урала?))))

Та
Таниука

)))))) и поди, с Южного?

Та
Таниука

тогда-земляки)

Случайное Сов_Падение

Разные... черные, белые, красные

Та
Таниука

чёрные-после работы тяжёлой , белые-после усталости чёрной..красные-если на пляже лежали...долго и ПЕРЕ_ЗАГОРАЛИ))))

Paraska.volika

Разные.,впрочем как и мужчины,,

Та
Таниука

хороший ответ)))

Leon Isaak

влепила потому что не мужчина

Leon Isaak

думаешь? ты спроси у кукурузы которую они едять -добрые они или нет)))

Та
Таниука

у кукурузы нет рта)))))))))))))))))

Leon Isaak

это не значит что кукуруза хочет оказаться съеденным

Та
Таниука

)))) ещё как хочет! никто и никогда не слышал обратного))))))

Та
Таниука

у кур-зрение куриное, а уши-музыкальные))))слышат всё)

Ляна Туряница

Этот вопрос не имеет ответа....

Та
Таниука

считаешь?

Дмитрий Каракозиди

Как ты например.

Дмитрий Каракозиди

Или как ты.....

разные. но в основном вредные

там есть ссылка и на мир и вк

Та
Таниука

поверь Иголке-вчера не было)

тогда я не знаю как это так))))сейчас там зайду

Та
Таниука

и снова ты загадошна.....хоть бы Нюшей назвалась..)

Иваныч Терлеев

Ой,не скажи,не предсказуемые.

Та
Таниука

))))боишься?)

Иваныч Терлеев

Я,своё уже отбоялся,твоя очередь дрожать.

Та
Таниука

дрожу...забавно))а зачем?

Игорь

а бывают нежные и пушистые))))

Та
Таниука

со своей грядочки?))))))))))

Игорь

точно..

Та
Таниука

😄 месяца 3 ещё-и будут)

Игорь

И даже раньше))

Та
Таниука

разве в августе уже есть помидоры?

Андрей Гусс

А кто обещал.что будет легко?

Та
Таниука

сами себе каждый раз обещаем)

Андрей Гусс

Поставил капкан-сам в него попался!

Та
Таниука

))))) национальная забава)))))

Андрей Гусс

Отгрыз лапу, на трёх ускакал в Голливуд,стал звездой.отрастил бакенбарды,спел-лов ми тендер-вернулся в Рашу-попал в капкан!-казнили-но успел впендюрить в Америку такую дезу,что Америке уже не до мультиков!Они,сука,нас,инопланетян,не уважали.У нас много нац.забав!

Та
Таниука

ура! я на вашем концерте))спойте что-нибудь ещё,пожалуйста)

Николай ******

Разные бывают....как и мужики)

Та
Таниука

люди-одно слово

Та
Таниука

млекопитающее....)))

Та
Таниука

))))))) иногда даже львы вегетарианцы)))

Та
Таниука

травку и львы едят)))))))

Алексей

Жёлтые,белые,крастые Привет!

Та
Таниука

Жёлтые-уставшие, белые-заболевшие, красные-после бани)))привет..

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Истерически-милая женщина:)))

Та
Таниука

красиво))запишу,можно?)