Андрей Новиков

Мы всегда чем-то недовольны: правительством, зарплатой, окружающими. А как можно хоть на время это изменить?

Ответы · страница 3
Ка
Камила

Мне кажется все это ерунда.. Ничего из перечисленного Вами изменить невозможно. Лучше просто заниматься своей жизнью, и делать ее такой как Вам хочется!

Ви
Виктория

Говорят,что когда человек многим недоволен,то ему нужно прежде всего покопаться в себе,изменить свой взгляд е проблему,а не сразу обвинять окружающих

Марина

Свое недовольство? Или правительство, зарплату, окружающих? И то и другое можно изменить, уехав в любимое природное место, например. Хоть на чуть-чуть.

Александр Прокофьев

есть много вариантов - жена , дети, друзья, мама, отец, родственники... и если все это перемешать- то и ни чего менять не надо, надо лишь знать пропорции

Elena Litus

возможно, заморозиться на время, как в фильме..... очнетесь и что то изменилось или как в сказке о мертвой царевне, уснуть и ждать волшебного поцелуя

Elena Litus

Галина Смирнова

Не думать об этом.Надо думать о том ,что в наших силах изменить.в житейском плане.А глобальные вопросы мы не сможем изменить,зачем о них думать?.

Наталья Жемчужная

Легко))) не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней))) и будь счастлив сегодня и сейчас с этим правительством) з\платой и окружением)))

Наталья Жемчужная

верно) так же как и быть счастливым в любую "погоду" тоже)))

Андрей Новиков

Я знаю счастливых в любую погоду. Они всегда счатьливые. Что то вы перебрали малость.

Наталья Жемчужная

Не употребляю ни чего из жидкостей кроме чистой воды)

Андрей Новиков

Да не с жидкостью, а со счастьем.

Наталья Жемчужная

Аааа) стараюсь) что слезы то лить, ныть, нервничать? зачем?

Жгучая Крапива

изменить нужно себя. утром подойти к зеркалу, улыбнуться себе и сказать: "У меня все хорошо, просто замечательно!" И помнить об этом весь день.

Галина Бекеева

может нам нужно помнить о том что мы созданы по образу и подобию бога. по этому недовольны мы собой или богом. мы все учимся на своих ошибках.

Лиса

не повезло нам лишь с погодой людьми эпохой и страной)))на редкие мгновения счастья это все меняется. и мир окрашивается в радужные краски))

Андрей Новиков

Спасибо. Прекрасный ответ.

Елена Сочинская

Мудрецы советуют: не можешь изменить обстоятельства - измени свое отношение к ним!И еще немаловажное - хочешь изменить мир - начинай с себя!

Наталья Павловна

Хочется об этом не думать,а напоминают. С июля квартплата повысится и счет за кап.ремонт будет включен в платежку. Вычеркнишь ,будет долг.

Наталья Вованова

Стать ВСЕМ довольным! И, в первую очередь, СВОЕЙ жизнью, ведь она идет и проходит... Уж пусть проходит в радости, чем в вечном недовольстве.

Виктория Иванова

Полюбить себя .Изменить отношение свое к жизни .Принять мир таким какой он есть .В любой ситуации можно найти положительное .Как правило

Ирина Егорова

Во всем надо искать позитив и живется нам сейчас не плохо, есть что поесть, попить и выпить, ходим не голые, а очень даже красивые

Valeriy Kozlov

посмотри с другой стороны, рукиноги целы, солнце светит... и так далее... а недовольство оно всегда будет, люди они такие им всегда мало....

Елена Иванова

Радоваться тому, что есть, что живете, что есть люди, которым вы нужны, что вы реализовались в профессии, продолжились в детях и т.п.)))

Андрей Новиков

Этой радости почему то не хватает

Валентин Волынчук

научись радоваться жизни- солнцу, снегу, дождику, деткам, возлюбленной. это твой выбор как жить в радости или с сокрушенным сердцем.

Александр Шолупов

Изменить можно только себя. Управляющие процессами на планете делают всё чтобы количество недовольных росло. Гнев, недовольство,

Владимир

иногда это само меняется, иногда правительство полезное делает, зарплата иногда нормальная и окружающие иногда хорошие бывают...

Андрей Новиков

По отдельности оно не достает, а вот все вместе- тоска