Андрей Новиков

Мы всегда чем-то недовольны: правительством, зарплатой, окружающими. А как можно хоть на время это изменить?

Ответы · страница 7
Наталья Цабунина

Неправда!)) многие умеют радоваться тому, что у них есть. А Вы написали про писсемистах.

Андрей Новиков

Про пессимистах я не писал. Недовольство двигатель жизни. Но бывает, что оно тебя съедает, особенно если так ничему и не научился.

Наталья Цабунина

Мне это трудно понять, я оптимистка)))

Елена Шумарова

Может попробовать чем-то отвлечься , поменять интересы , походить к психотерапевту ...

Елена Крыницкая

уехать хотя бы на недельку отдохнуть куда-нибудь и пожить другой жизнью отдыхающего

Елена Крыницкая

многие этого не понимают, никуда не ездят и только и ругают жизнь

Андрей Новиков

Я не к этому ответу вопрос задавал. Надеялся на признание, что наше недовольство заставляет нас что-то менять, не киснуть.

Ольга Ткач

попробуйте порадоваться тому, что есть в данный момент и поблагодарить Бога за это)))

Алиса В Стране Чудес

перестать быть недовольным.. не в кресле сидим инвалидном и не лежим парализованным)

Елена Бабушкина

Не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней,т.е. стань довольным тем,что есть.

Сергей Гаврилов

Расслабиться надо коллега! И лучшее средство здесь беседа!( Доктор из Формулы любви)

Юрий Кушпита

Войди в правительство и получай хорошую зарплату' и другие будут тобой недовольны

Эльвира

это уже и без нас придумали"Если не можешь изменить жизнь,поменяй отношение к ней"

Кристина Бабинец

тю - то поехали в Африку - Намибия - Виндхук. От меня перелёт в одну сторону 56 000 грн.

Надежда Наумова

написать всё-это на бумаге.утром прочитать-фу ну и ерунда ж приходит в мою голову

Юрий Архипов

а просто будь доволен правительством, зарплатой и окружающими и живи спокойно....

Марина Смирнова

нужно взять 100% ответственность на себя -как ты к этому относишься ,то и получаешь

Наталья Мастерко

съесть шоколадку, запить шампанским и уснуть... несколько часов рая обеспечено)))

Андрей Новиков

Заманчиво, реализуемо, но возможно привыкание

Наталья Мастерко

неееет, привыкнет слабый. сильный проснется и начнет менять мир вокруг себя))))

Андрей Новиков

Хорошо что вы уверены в своих слабостях

Наталья Мастерко

я знаю свои сильные стороны)))) а слабость женщины это ее сила перед мужчиной.

Андрей Новиков

И часто так у Вас все меняется, сильная женщина?

Тамара Мэрдыгеева

Надо на все смотреть с чувством юмора . И тогда наверняка вдруг запляшут облака .

Тамара Мэрдыгеева

Ну почему курнуть ? Посмотреть комедию . Прочитать кучу смешных анекдотов .

Лира Мальцева

Измени себя и своё отношение к жизни,очень помогает оптимистично жить и не ныть.

Евгений

Я не мы. Мне до этого нет дела. Я делаю свою жизнь в данное время и месте, чему рад

Андрей Новиков

То есть Вы никогда не хотели что-то изменить? Вас все устраивает? Тогда что Вами движет?

Евгений

Мне достаточно менять самого себя

Евгений

Единственное - желание быть счастливым

Лю
Людмила

Не можешь изменить мир, измени свое отношение к нему. Ну очень старая мудрость!

Eksapan Eksapan

сунуть ноги в таз с горячей водой ,говорят что проблемы отходят на задний план

Хасан Гапур

Выпей за здоровье женщин и брось бредовые мысли. Мир придуман не нами.....запел?