Андрей Новиков

Мы всегда чем-то недовольны: правительством, зарплатой, окружающими. А как можно хоть на время это изменить?

Ответы · страница 8
Василий Клепцов

а нам всю жизнь,чего то не хватает "ЗИМОЮ-ЛЕТА" "ОСЕНЬЮ-ВЕСНЫ" и это будет вечно!

Анонимка Неизвестная

Может посмотреть на мир через розовые очки ?
Хотя проще сказать , чем сделать...

Юлия

ВОСПРИНИМАЙТЕ ВСЕ ПРОЩЕ И НЕ УТРИРУЙТЕ..ЖИВИТЕ ПРОСТО ХОРОШО..ДЛЯ СВОЕЙ ДУШИ...

Вера Ермакова

придет однажды такое время,когда ты скажешь себе - как было раньше все классно

Елена Чеппель

очень просто - увидеть свои грехи и все остальное перестанет быть актуальным

Елена Чеппель

а какой мерой меряешь свои грехи и чужие?

Елена Чеппель

а откуда ты чужие знаешь? свою совесть тоже можно уговорить и подкупить

Андрей Новиков

Я свои грехи знаю. А чужие не мне судить, если ко мне это не относиться.

Елена Чеппель

совершенно верно, когда это осознаешь, нет интереса судить начальство. а для полноты ощущений неплохо бы чем-то поруководить, тогда особенно ясно, как это непросто

Андрей Новиков

Вы не поняли, речь не о грехах, не о начальстве и обсуждать чужие грехи я не собирался.

Елена Чеппель

я все поняла, но суть осуждения в этом. мы постоянно осуждаем даже погоду. а действия других людей осуждаем именно потому, что считаем себя идеальными и без ошибок

Санура Сыздыкова

согласна, наверное надо научиться быть недовольным собой, своими поступками

Карл Шитко

Не знаю. На очень короткое время может помочь водка, но время очень короткое.

Андрей Новиков

Не стоит увлекаться, только хуже будет.

Анатолий Мюллер

Если Вам нравится то,чего у Вас нет,то пусть Вам понравится то,что у Вас есть.

Татьяна Глухова

не думать о правительстве зарплате и окружающих они все равно это не оценят

Андрей Новиков

Я не думаю, а они постоянно обо мне пекуться

Татьяна Глухова

да да особенно окружающие когда спрашивают : а правительство какую тебе зарплату пообещало

Серафима Лежнева

Себя изменить надо. И мир вокруг станет другим. Сложнее всего с окружающими.

Люся Руколеева

Начните с себя.Я здоров,у меня есть семья,работа,я здоров.Значит,я счастлив.

Люся Руколеева

Про то,что работа это счастье,я поняла,когда у нас в городе завод закрыли и я три месяца моталась два часа на работу в Екатеринбург.Да,я ворчу,что не хочу на работу...Но я НЕ ХОЧУ СИДЕТЬ ДОМА.И я рада,что у меня она есть.А про детей это отдельный разговор.Девчонки у нас разные,но я безмерно горда и счастлива,что они дружны .Младшая помогает старшей с детьми посидеть,погулять...

Андрей Новиков

Ну здесь Вы правы, когда у детей все хорошо это и нам радость

Люся Руколеева

Вот и я о том же.Всё,что нам дано,не зря.Можешь поменять работу,меняй.Главная ценность-семья,дети,внуки!

Андрей Новиков

Я думаю, наше недовольство заставляет нас менять свою жизнь. Да не всегда в хорошую сторону, но не зная броду не сорваться в воду. Кто то же сунулся что бы брод узнать

Люся Руколеева

Вы правы,всё в наших руках.

Стас Жабин

Как именить не знаю. А так, поспать можно. В это время тебя ничего не волнует

Ольга Ольга

ЗАНЯТЬСЯ ЧЕМ-ТО ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫМ И ПРИЯТНЫМ! НАПРИМЕР У ВАС ЕСТЬ УВЛЕЧЕНИЯ....?

Alina Nn

познать себя и понять, что не зависит личное счастье ни от кого и ни от чего

Марина

нужно что то отнять у человека, а потом ему это вернуть Он оценит Ненадолго

Вита Побегайлова

Вы это можете изменить навсега. Просто надо из негатива извлекать позитив.

Татьяна Данилова

ЕСТЬ ЗАКОН ТОНКОГО МИРА: ЧЕГО ТЫ ДОСТОИН, ТО У ТЕБЯ И ЕСТЬ. ВСЕ СПРАВЕДЛИВО.

Наталья Симбирцева

порадоваться что мы живем и у нас есть руки и ноги а также голова на плечах

Нина Хазова

ЗАЙДИТЕ В ХОСПИС, УВЕРЯЮ, ПОСЛЕ ВЫХОДА НА ЖИЗНЬ БУДЕТЕ СМОТРЕТЬ ПО ДРУГОМУ

Василиса Микулишна

есть хорошие слова - НЕ МОЖЕШЬ ИЗМЕНИТЬ СИТУАЦИЮ, ИЗМЕНИ ОТНОШЕНИЕ К НЕЙ...