Андрей Новиков

Мы всегда чем-то недовольны: правительством, зарплатой, окружающими. А как можно хоть на время это изменить?

Ответы · страница 9
Тамара Сергеева

Настанет такое время и оно будет вечным. Это не сказка, это обещание Бога.

Андрей Новиков

Да, да все когда нибудь покинем этот бренный мир.

Тамара Сергеева

"Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно" Рай будет на земле, но это произойдет после Армагеддона.

Андрей Новиков

Вам то откуда это известно. Может на земле уже рай. А после Армагеддона только ад будет.

Тамара Сергеева

В Раю жили Адам и Ева, но из за своего непослушание они лишились жизни в раю. Теперь наша жизнь зависит, от того как мы будим исполнять законы Бога.

Андрей Новиков

Адамы и Евы и сейчас живут. Задумайтесь, может зря ждете судного дня.

Тамара Сергеева

Нет не зря, я доверяю Тому, кто нас создал и любит нас так, что за наши грехи отдал своего сына.

Андрей Новиков

Верьте, если это Вам помогает

Вр
Вредина

Я стараюсь во всем искать положительные моменты, поэтому довольна всем:-)

Андрей Новиков

Удачи Вам в Ваших поисках положительного

Вр
Вредина

:-):-):-)

Alena Demecheva

Человек такое существо" вечно чем то недоволен" природа и это не изменить

Рыбачка Соня Как То В Мае....

не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней...золотые слова)

Елена Данилова

так все это недовольство только показывает как мы недовольны сами собой

Амина

нормально воспринимать и окружающих и правительство. зарплата отличная

Михаил Марьяновский

Поиметь правительство? Там половина дураки,а вторая половина - гомосеки

Эльдар Шельмухамбетов

Просто. Надо побыть довольным. Правительством, зарплатой, окружающими...

Лиска

изменить надо себя...это трудней всего..нам в этой жизни дали испытания...

Ольга Чернобай

Быть довольным....правительством,зарплатой,окружающими....и радоваться...

Алёна Баранник

задуматься о смерти, на этом фоне все становиться таким несущественным

Андрей Новиков

Но ведь это ничего не изменит

Алёна Баранник

не правда, когда у нас были военные действия в городе, многие задумались и стали намного добрее

Инфинити *****

Наслаждаться жизнью, радоваться каждой минуте, проведенной с любимыми.

Anatolii Rubcov

открыть свое дело- сам начальник, сам зарплату выдаешь, сам и трудишься

Ольга Бахиркина

Вопрос нерешаемый вообще,сколько людей,столько мнений - избитая фраза.

Валентина Кузляева

Оставит недовольствия позади прошлого!!(хотя это очень трудно сделать)

Hedge Hog

изменить? недовольство - да, перестать ныть, все остальное нет, так надо

Оганнес Хачатрян

сон только спасет от всего... ах да только забыл уточнить литургический

Людмила Сабынина

так было всегда и будет--просто есть допустимая степень недовольствия

Книга Творения

Советы из Библии помогают и в этом ) http://o53xo.nj3s433sm4.cmla.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=cnU

Ирина Гром

Быть занятым своими делами, и тогда некогда будет думать об остальном.