Marina

Вопрос к мужчинам, обязательно ли женщине быть красивой и хорошо выглядеть, или вам и страшненькие тоже нравятся? Не хочу никого обидеть, но по наблюдениям интересно, все это понимаю, что внешность не главное и все такое

Ответы · страница 11
Nikolai

Нужно быть красивой в его глазах

Сергей

главное хоризма и сексуальность

Alex

Главное чтобы зацепило что то)) 😉

Дмитрий

главное не обёртка,а что внутри.

Marina

Это понятно, вопрос немного иной

Дмитрий

ведь понятие красоты у всех разное,для какого-то страшненькая,а для какого-то и красавица.🙂

Marina

Ну бывают же неопрятные, обрюзгшие, с ними как? Не отвратно?

Дмитрий

ну знаешь как в одном кино было сказано,если привести в порядок неопрятную и обрзгшию,то можно и из неё сделать принцесу🙂

Marina

Тогда чего ж она сама этого не делает?

Дмитрий

иногда надо людей направить,в каждой школе были такие серые мышки,на них ведь тоже ни кто не обращает внимания,но потом из них такие красавицы получаются🙂

Marina

Все поняла, не важно значит

Наталья Прекрасная 👸

Выгляди так как самой нравится.

Гулус Нугманов

На первом месте не только красота но и обаяние

Дмитрий Каракозиди

Та кого любишь, самая красивая.

Кирилл Морозов

Встречают, все-таки, по одежке.

Agnostic Front

Нет,страшненькие не нравятся

Agnostic Front

Все возможно..все же встречаются красивые девушки с пузатыми парнями..

Marina

Мужчине не обязательно быть кравсивым

Agnostic Front

Да неужели,я думаю это субъективное мнение. Страшным быть не охота. Ну или ростом низким

Marina

Рост то тут при чем??? Главное поступки

Agnostic Front

Ой еее.. большинсво людей глазами любят. Что женщин это касается,что мужчин. А поступки само собой. Одно без другого не как

Николай Воронков

Внешность важна в отношениях

Кло Де Марель

а без отношений не важна?))

Серый Волк

Обязательно быть в его вкусе)

~L
~Eva Lansca~

И какова статистика ответов?

Дим Димыч

Вкусы разные как фломастеры

Вл
Влад

главная внутренния красота

Вл
Влад

жаль добрых тоже не ценят.. смотрят.

Вл
Влад

я 6 лет назад жил гражданским браком всё делал гатовил пёк не выдержал ушёл.

Вл
Влад

кагда ты с душой и сердцем к ней а тебя не ценят .я жил у неё зделал ремонт она думала что у меня жилья нет играла маими чувствами.

Вл
Влад

теперь нет даверия чтобы открыть душу и сердце.

Александр Луньков

Красота для каждого своя)))

Marina

Это понятно, вопрос немного не о том

Шепот

😁внешность не главное?))))

Николай ...

Насколько страшненькие?

Marina

Ну бывают же внешним видом, отвратные

Marina

Не ухоженные, обрюзгшие, с усами и зубы в три ряда)

Валентин Ефремов

Внешность очень важна ☺

Агний

страшно – красивые 😄

Та
Такой

Ну не баба яга конечно)))

Warlock

Внешность не главное ...

Warlock

Тоже не вопрос ... Но тогда сам на сам...

Marina

Это в основном проблема мужчин)

Warlock

Так если тебе нравиться себе самой .. То это твоя проблема...

Warlock

Например ??

Warlock

Женщина !!!!!!!!!!!!!!!!!