Marina

Вопрос к мужчинам, обязательно ли женщине быть красивой и хорошо выглядеть, или вам и страшненькие тоже нравятся? Не хочу никого обидеть, но по наблюдениям интересно, все это понимаю, что внешность не главное и все такое

Ответы · страница 5
Ев
Евгений

На внешность обращают внимание вначале,а что вам не нравится ваша внешность.

Ев
Евгений

А про кого.

Marina

про женщин, вижу же приходят пары

Ев
Евгений

Куда приходят.

Ев
Евгений

😁.Любовь зла.

Николай Гилёв

Я воспринимаю человека целиком и внешне и внутренне. Все должно быть по душе

Юрий Николаев

Она должна быть красивой для меня! А для остальных пусть хоть страшненькая...

Ru
Ruslan

Для мужчины его любимая самая красивая даже если это не так для окружающих )

Олег

описать красоту не реально... во всём есть своя иногда незаменимая изюминка

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

нравятся, нравятся, ну не то что бы по-красоте нравятся, но по-сути нравятся)

Андрей Кимлюк

Красота - понятие комплексное. Не надо путать привлекательность и красоту.

Marina

Ну есть же реально отвратные

Андрей Кимлюк

Есть реально привлекательные. Но только она откроет рот, чтобы сказать уже тошнит. Все бывает.

Андрей Кимлюк

Еще раз повторю. Красота понятие относительное. Привлекательность достаточно стандартна. Привлечь - одно, а удержать внимание - другое.

Marina

Это понятно, но отвратность понятие не относительное

Андрей Кимлюк

Ну и что? Каждый выбирает по своему вкусу. Кому то нравятся мужеподобные. Для всех подбирается свой. Отклонения всегда бывают. Особенно это может от национальности зависеть.

Marina

Да от национальности точно, большую роль играет

Виктор Маркин

жена хорошо выглядит. хотя и 66ть. сзади пионерка--спереди пенсионерка. 🙂😉

Иван Ермаков

Красота, к сожалению или нет, на сегодняшний день, понятие субъективное...

Marina

все ж думаю в человеке все должно быть прекрасно

Иван Ермаков

Без поясниний это просто красивая фраза....сказанная когда то Антон Палычем

Marina

да очень жаль, что просто фраза

Владимир

Главное что бы у неё было хорошее настроение. А то и штукатурка не спасёт.

Василий Стукалов

трудный вопрос, иногда задумываешься над ним, но ответа так и не получил

Виктор Кучин

МУЖЧИНА ВЫБИРАЕТ ЖЕНЩИНУ ПО ЗАПАХУ - ЭТО НА ГЕННОМ УРОВНЕ И НЕОБЪЯСНИМО.

Алексей Карташев

безусловно женщина должна быть красивой, иначе у мужчины не встанет😉

Marina

вот! только вы один поняли суть моего вопроса) СПАСИБО!

Danila

за гонкой внешности не забывайте и о душе -нет страшнее красивой стервы

Вячеслав Алёхин

Внешность определенно не главное, да и понятия о красоте у всех разные.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Красивых стараюсь обходить стороной. Симпатичные мне больше подходят.

Сергей

Ну конечно красивая женщина привлекает больше. Но главное точно не это

Андрон Шрайбикус

Страшненьких не бывает. Разве что совсем уж страшные, но это патология

Андрон Шрайбикус

Ага, после поллитра. Много лет так думал. Теперь женат и счастлив.

Андрей Поляков

Каждая красива по своему .понятие красоты относительно.Это дело вкуса

Вовка Тридеватое

Душа, манера поведения вот что привлекает мужчин. Это моя точка зрения