Marina

Вопрос к мужчинам, обязательно ли женщине быть красивой и хорошо выглядеть, или вам и страшненькие тоже нравятся? Не хочу никого обидеть, но по наблюдениям интересно, все это понимаю, что внешность не главное и все такое

Ответы · страница 7
Александр Кузнецов

ну для кого-то вообще не важно, а для меня это билет на концерт!

Ал
Александр

Тока не в замызганом халате, ухоженная😋 😜 😋

Marina

у кого это он замызганный?

Ал
Александр

Это мои пожелания в ответе на вопрос

Marina

мой халат это форма, в замызганной меня на работу не пустят, а дома я халаты не ношу

Ал
Александр

Ага голенькая, вот это лучше😋 😋 😋

Ал
Александр

Ну хотя бы полуголая?????🤣 😝 😋

Ал
Александр

То то, угадал😜

Игорь

Нет ни красивых, ни страшных. Важна внешность, приятная взору.

Elchin Kuliyev

конечно у хорошенькой больше шансов. Но внешность не главное

Marina

Это понятно, но есть же реально отвратные, мне даже не приятно к ним подходить, но пртходится

Elchin Kuliyev

нет крайности конечно бвыают

Александр

главное чтоб она следила за собой...ухоженность называется....

Мим(Алексей Тюрин)

Ну как понять страшненькая? Не бывает такого есть необычная.

Marina

ну не ухоженная, обрюзгшая

Мим(Алексей Тюрин)

Работа предстоит огромная в таком случае для нормального случая. Ну и канечно если женшина хочет меняться может просто она не видела ни чего другова. Ну а если это ее привычный образ жизни то ну б его нафиг ей удобно жить и без нас

Николай Кривогузов

Нет не обязательно.У страшненьких всегда характеры хорошие.

Александр Тупицин

Главное не та красота что снаружи. А та что в душе человека...

Сергей Погосян

Не красивых женщин не бывает,бывают оишь мужчины так себе)))

Marina

бывают)) бывает мало водки

Marina

как в анекдоте, челябинские женщины не пользуются косметикой, они носят с собой водку

Сергей Погосян

Челябинские женщины на тебя охоту откроют))

Marina

почему? это же шутка, и не мной придуманная

Marina

да мне по фиг, люди разные

Александр Шебалин .

В нынешнее время да,главное деньги.А раньше только красота.

Сергій

Страшненьких не бывает, просто не всякий может рассмотреть

Николай Ушаков

Нет, главное ее умение создать внутри мужика уют и комфорт!

Николай Грибков

Понятие "страшненькие" и "красивые" сугубо индивидуальные.

А. А.

Есть женщины безумно обаятельные это важнее чем красота )

Da
Dany

Да блин вот только никому со страшными трахаться не любит

Вика Родионова

Не мужчина. По их мнениям сужу. Обязательно быть красивой

Роман Шестаков

Да . Ведь каждый хочет что б его спутница была прекрасна .

Marina

почему тогда не у всех она прекрасна?

Роман Шестаков

А кто сказал что не у всех . Просто у всех разные параметры красоты .ну и есть еще какойто небольшой процент людей которым пофиг на все ,на всех и на себя тоже.

Marina

Второй вариант более понятен

Ми
Михаил

Не знаю этого понятия , страшненькие , бабы сами выдумали

Г4
Гражданин 404

темные времена настали, важна только толщина бумажника)

Марат

Всех встречали по одежке во все времена, так что думай)))

Марат

Странно, ведь ты сама человек)))

Марат

Как говорит моя мама это твои проблемы))), твоя жизнь тебе и решать с кем ты...

Марат

У каждого есть проблемы,вопрос останешься ли ты человеком решив эти проблемы)))

Marina

Вообще запутал.....мама говорит, с кем ты....от темы ушли

Марат

Да ладно, будет время заходи))), потрещим)