Лукас Шакал

Рокеры уже не те... постарели, осунулись, ударились об религию, а некоторые об политику. Как высчитаете, будет ли новая рок-волна в мире?

Ответы
Владимир Никитенко

Как показывает история,мир всегда готов к чему-то новому. Нужен какой-то толчёк,повод к новым звукам и мелодиям.Как показывает,опять же,практика-это новое должно быть подхвачего публикой,должно заиметь прочный авторитет. Ну вот как это было с джазом и рок-н-роллом. Но нет сейчас ничего суперпопулярного,На западе винил со старыми исполнителями пользуется устойчивым спросом.Родственникам хорошую прибыль продолжают приносить Пресли,Джексон,Меркьюри и иные исполнители.

Сергей

Не нужно ПОВТОРОВ!... Всё меняется, всё деградирует в своём "ключе"... Были одни - приходят другие, третьи, 4-е... и т.д..

Лукас Шакал

рокеров не бло, когда строили пирамид в Египете

Сергей

Разумеется.😎

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну вообще то рок и метал с политикой тесно связон ,про нее многие поют

Flame Of Shadow

Рок жив/всегда жив,у него всегда была и будет своя аудитория..

Елена Дробчак

не повторится...что-то новое придет...похожее но уже не то....

Юлия

Вся жизнь,течет по спирали...когда нибудь все вернется

Алексей Ерёмин(Бердск)

Всё лучшее в рок-музыке сделано в прошлом веке!

Павел 2000

Рок н ролл, музыка рабочих... А их сейчас мало...

X-M@N

У тех кто уже этим перебесился, врядли.

Сергей Сергей

Нет песня есть это ваш последнее время

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

То и дело появляются новые рок-группы.

Лукас Шакал

и угасают.

Лукас Шакал

и всё.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну значит так они тебе нужны.

Павел Казаков

вряд ли - поколение рока отживает...

Ой Ля Ля

Русский народный рок, наверно))

Ой Ля Ля

А так все спето мне кажется. Лучше не сделать. Хотя кто знает, может и будет

Игорь Сливинский

будет лидер и будет рок

Warlock

...Будет.... И ты об этом знаешь..

Старый Знакомый

скорее нет..что иное появится

Ол
Олег

нет... щас другие направления

Alex Dark 🇷🇺

попса же рулит, сомневаюсь

Лукас Шакал

попса она разный бывает

Alex Dark 🇷🇺

д хз как была гавном так и осталась

Лукас Шакал

кино и битлз, тоже попса, ничего слушают.

Alex Dark 🇷🇺

это не стареющая классика

Вячеслав Чистяков

Нет, хотя мы старую играем

Вячеслав Чистяков

наша группа

Лукас Шакал

Чистяков много их, и какая группа?

Вячеслав Чистяков

Пока не придумали, но темы свои в духе Воскресенья но потяжелее

Лукас Шакал

видимо скоро ждём на ютубе

Вячеслав Чистяков

как только , так сразу

К.а.н.он

Нет. Рок себя изжил.

Lliry Hess

Будет что-то новое.