Mikhail Vaskovich

Столица российской провинции?

Ответы
Тahoe

ой я тебе лучше жизненный анекдот напишу я один раз была свидетелем одной истории... у меня подруга защищала докторскую по литературе по мату
Она ездила везде слушала записывала и так далее в общем только защитилась.. пришла ко мне ... и мы пошли отметить в ресторан..
по дороге был открыт люк... а там был слесарь ... он ремонтировал что то там..
Она мне рассказывала все очень эмоционально и не заметив люк наступила туда ... но не упала так как встала на голову слесарю ...
Тут слесарь стал крыть матом ... она остановилась и слушала его кивая головой .. потом она его остановила и сказала вы прекрасно владеете практикой но вот в теории вы неправильно используете то то и то то ... и взялась объяснять ему все это использую более крутыые выражения ... в общем слесарь от таой наглости оступился и сломал обе ноги... мы вызвали скорую... конечно наш ресторан накрылся медным тазом ... мы просидели в большнице .. а потом она к нему ходила навещала так как у него неикого больше не было... так поженились и по сей день живут душа в душу

Владимир Терентьев

Кто сказал
Тавал
Кто сказал: «Не будет лета!»
Вот и август на носу…
Новости из интернета
Пожираем, как колбасу.

Нагадаешь, что на кофе?
Переменчива на дню…
Всё, похоже, к катастрофе
И не верь календарю.

А погода, соревнуясь
На рекорды ставит кон:
Где жара, где дождь, балуясь
Разбери, где тут закон!

Часто верим мы в приметы,
Совпадет, то рады им.
Столько для одной планеты
Новостей от всех таим.

Как бы ни было нам трудно,
Примем всё теперь, как есть.
На душе пусть будет грустно,
Всё равно для нас не месть.
25 июля 2017 года

Mikhail Vaskovich

))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Измените свою жизнь с i-mmm! Начните жить по-настоящему богато!
Присоединяйтесь к таким же простым людям, как и вы!
Узнайте, что такое i-mmm и убедитесь, что все честно и стабильно.
Смотрите наш КАНАЛ на YOUTUBE -

РЕГИСТРАЦИЯ для тех кто не в танке: http://go.i-mmm.com/?r=502514403

---
Для тех в кто в танке консультации по всем вопросам:
Skype: iMMMTUBE
Email: immmtube@gmail.com
реферальный код: 502514403
Музыка
"Exposition B", исполнитель: Peter Joseph (iTunes)

Волшебная На Всю Голову

Mikhail Vaskovich онлайн

Мишка Могилевский

Думаю, что Михаил вполне себе с ЧЮ... Зря вы на него так... Ему с нами весело и не обидно...)) 👍

Волшебная На Всю Голову

ему прикольно,согласна)

Мишка Могилевский

Это, как минимум, заслуживает уважения... Не каждый выдержит ваше глумление...))

Mikhail Vaskovich

))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Измените свою жизнь с i-mmm! Начните жить по-настоящему богато!
Присоединяйтесь к таким же простым людям, как и вы!
Узнайте, что такое i-mmm и убедитесь, что все честно и стабильно.
Смотрите наш КАНАЛ на YOUTUBE -

РЕГИСТРАЦИЯ для тех кто не в танке: http://go.i-mmm.com/?r=502514403

---
Для тех в кто в танке консультации по всем вопросам:
Skype: iMMMTUBE
Email: immmtube@gmail.com
реферальный код: 502514403
Музыка
"Exposition B", исполнитель: Peter Joseph (iTunes)

Мишка Могилевский

Сэнсейчик, неужели он произвел на тебя столь удручающее впечатление, что ты ему такое г*но подбрасываешь?...)))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

он прекрасен)

Mikhail Vaskovich

))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Измените свою жизнь с i-mmm! Начните жить по-настоящему богато!
Присоединяйтесь к таким же простым людям, как и вы!
Узнайте, что такое i-mmm и убедитесь, что все честно и стабильно.
Смотрите наш КАНАЛ на YOUTUBE -

РЕГИСТРАЦИЯ для тех кто не в танке: http://go.i-mmm.com/?r=502514403

---
Для тех в кто в танке консультации по всем вопросам:
Skype: iMMMTUBE
Email: immmtube@gmail.com
реферальный код: 502514403
Музыка
"Exposition B", исполнитель: Peter Joseph (iTunes)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Измените свою жизнь с i-mmm! Начните жить по-настоящему богато!
Присоединяйтесь к таким же простым людям, как и вы!
Узнайте, что такое i-mmm и убедитесь, что все честно и стабильно.
Смотрите наш КАНАЛ на YOUTUBE -

РЕГИСТРАЦИЯ для тех кто не в танке: http://go.i-mmm.com/?r=502514403

---
Для тех в кто в танке консультации по всем вопросам:
Skype: iMMMTUBE
Email: immmtube@gmail.com
реферальный код: 502514403
Музыка
"Exposition B", исполнитель: Peter Joseph (iTunes)

Mikhail Vaskovich

))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Измените свою жизнь с i-mmm! Начните жить по-настоящему богато!
Присоединяйтесь к таким же простым людям, как и вы!
Узнайте, что такое i-mmm и убедитесь, что все честно и стабильно.
Смотрите наш КАНАЛ на YOUTUBE -

РЕГИСТРАЦИЯ для тех кто не в танке: http://go.i-mmm.com/?r=502514403

---
Для тех в кто в танке консультации по всем вопросам:
Skype: iMMMTUBE
Email: immmtube@gmail.com
реферальный код: 502514403
Музыка
"Exposition B", исполнитель: Peter Joseph (iTunes)

Mikhail Vaskovich

))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Измените свою жизнь с i-mmm! Начните жить по-настоящему богато!
Присоединяйтесь к таким же простым людям, как и вы!
Узнайте, что такое i-mmm и убедитесь, что все честно и стабильно.
Смотрите наш КАНАЛ на YOUTUBE -

РЕГИСТРАЦИЯ для тех кто не в танке: http://go.i-mmm.com/?r=502514403

---
Для тех в кто в танке консультации по всем вопросам:
Skype: iMMMTUBE
Email: immmtube@gmail.com
реферальный код: 502514403
Музыка
"Exposition B", исполнитель: Peter Joseph (iTunes)

Mikhail Vaskovich

))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Измените свою жизнь с i-mmm! Начните жить по-настоящему богато!
Присоединяйтесь к таким же простым людям, как и вы!
Узнайте, что такое i-mmm и убедитесь, что все честно и стабильно.
Смотрите наш КАНАЛ на YOUTUBE -

РЕГИСТРАЦИЯ для тех кто не в танке: http://go.i-mmm.com/?r=502514403

---
Для тех в кто в танке консультации по всем вопросам:
Skype: iMMMTUBE
Email: immmtube@gmail.com
реферальный код: 502514403
Музыка
"Exposition B", исполнитель: Peter Joseph (iTunes)

Mikhail Vaskovich

))

Игорь Кумановский

Понял тебя-лошара. Столицы в российской провинции нет. И объединяет людей всего мира вера. Вера в Господа. И ты-червяк-рассуждаешь о вере? Кто дал тебе такие права? Если протестант-будь им. Если Свидетель Иеговы-отвали. Как там ваше издательство Башня?. Сколько людей умерло без медицинской помощи?

Надежда Максимова

У нас страна настолько большая, что столиц полно. Питер - вторая столица, Нижний Новгород - столица Поволжья, Екатеринбург - столица Урала. Практически любой город - какая-нибудь столица.

Mikhail Vaskovich

Такой город только один в России

Надежда Максимова

Я вся внимание

Mikhail Vaskovich

Смотрите и узнаете:

Надежда Максимова

Опять с музыкой? Увольте

Mikhail Vaskovich

Прощаю

Море И Волны И Пена

город энск, он же мухоср-нск, он же кукуевск....)))...не оскорбила ли я гордое звание столицы российской провинции недалёкостью своих географических познаний?!)))......стыжусь оного((

Mikhail Vaskovich

Такой город только один в России

Море И Волны И Пена

а кем она удостоена такого звания?

Mikhail Vaskovich

Государственной думой России

Море И Волны И Пена

думское не отслеживаю(( ...не ведаю - просветите тёмную

Mikhail Vaskovich

Читайте бюллетени Думы.

Mikhail Vaskovich

))

Ke
Keeper

Это переходящий приз для разных времён: "в глушь, в Саратов...", "в России три столицы - Москва, Рязань и Луховицы", Урюпинск, "Тюмень - столица деревень" и т. д.

Mikhail Vaskovich

Тогда смотрите:

Леонид Минаков

Ну, Москва - столица РФ, все остальное - провинция. Но между собой, я знаю, еще не договорились, кого считать своей столицей. Подавайте предложения.

Mikhail Vaskovich

Ладно. Смотрите:

Ангелина Тютина

Дан выпуклый пятиугольник ABCDE, в котором четырехугольник ABCD — квадрат, а треугольник ADE — правильный. Найдите величину угла BEC (в градусах).

Mikhail Vaskovich

Примерно на 54

Ангелина Тютина

Назовем 200-значное число минимальным, если сумма его цифр не меньше 2, и любое другое 200-значное число с такой же суммой цифр больше него. Сколько всего минимальных 200-значных чисел?

Mikhail Vaskovich

Примерно 1 654 896

Ангелина Тютина

Про натуральное число m известно, что в десятичной записи числа m5 не менее 3 цифр, а в записи числа m17 не более 7 цифр. Сколько цифр в записи числа m85?

Mikhail Vaskovich

Наталья Казак

моква-питер-столица культурки путинской в массы и родина ксюши из плюша...
если им плевать на нас,то и мы им на море наплюем

Несс

Коронованной нет... И не употребляйте слово Глупость .пожалуйста..Потому что Ваши выводы можно тем же словом назвать(

Mikhail Vaskovich

Такой город только один в России.

Георгий Берёзкин

Я въезжал в этот город лет 10 назад и увидел огромный плакат с надписью: "Кто не был в Урюпинске, тот не видел России"...

Mikhail Vaskovich

Тогда посмотрите ещё раз:

Георгий Берёзкин

Спасибо за ролик! Увидел тот самый плакат... Я посчитал, бывал я в Урюпинске не 10, а 15 лет назад... Вспомнил былые времена... 👍

Mikhail Vaskovich

Удачи!

Инна Самойлюк-Василенко

Урюпинск. Город Урюпинск теперь - столица российской провинции. Это официально зарегистрированный торговый знак.

Mikhail Vaskovich

Поздравляю! И Вам сувенир.

Инна Самойлюк-Василенко

спасибо--а мнение других?

Mikhail Vaskovich

Зачем Вам другие? Вы знаете и этого достаточно

Инна Самойлюк-Василенко

...я много всего знаю для себя -- и здесь - на этом сайте очень и очень интересстно побывать и познавательно -- побольше бы таких вопросов -- чудных да и полезных--это как кроссворды решать....СПАСИБО, что вот такие люди есть -- вам спасибо большое.

Mikhail Vaskovich

И Вам!

Ия

Какой-нибудь....Урюпинск.....всё-таки...Урюпинск! Ведь говоря о русских провинциях,всегда речь заходит об Урюпинске..

Ия

Много Ваших видео посмотрела....очень впечатлили.....Восторг!

Николай И.м.

Да ты шо?!!!!... 😉

Ия

Аха....посмотри.......там великое множество...и все просто восторг!

Николай И.м.

Mikhail Vaskovich

Рад, что понравилось