Алексей.

Ради жёнки своей , все дела отложу. Чтоб в тоске у окна не сидела. То коня шугану , то избу подожгу . Ей нельзя без любимого дела ??? 😉🤣

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

К художнику приходит заказчик:
— Я, собственно, по просьбе моей жены. Она хотела бы для гостиной заказать картину. Что-нибудь такое религиозное она хочет, благочестивое.
— Пожалуйста, пожалуйста. Какой сюжет?
— Да я даже не знаю. Из Библии что-нибудь.
— Можно и из Библии. Что желаете? Страшный Суд, сотворение мира, Адам и Ева…
— Вот давайте Адама и Еву.
— Вам как их изобразить, до первородного греха или после него?
— Не знаю, как жене, но мне лично хотелось бы — во время него.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Решив проблему изб с конями,
Купила баба порося,
Поскольку самореализовалась
Не вся.
...
Мужик по селениям ходит,
Коней на скаку тормозит,
В горящие избы заходит...
Наверное, он трансвестит?
...
...Слона на скаку остановит,
И хобот ему оторвет.
...
(увидено в интернете, не моё).

Алексей.

👍🤣

Пилбил Денегнедавал

"Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдёт.."
Ну и какой нормальный мужик захочет жить с таким Терминатором?

Анита

Пусть стирает, метёт и пораньше встаёт, Без усилий влезает в наряды. Мужики ведь беспомощный, слабый народ... Быть готовой на подвиги надо?!

Надежда Борисова

Правдивый слог.вам делает почет.не то.что в давние былые времена. Ну спасу ж не было от этих бед.все сам .и сам .и сам 😁

Надежда Из Сибири.

Очень любящий муж)))

Юл
Юлия

Ей жить бы совсем по-другому, носить драгоценный наряд... Но кони все скачут и скачут, а избы горят и горят

Оксана Алферова

Ну, уж коли заргустила-закручинилась, пойду в занавеску высморкаюсь. Все хлеб, хоть при деле будет

Николай Костров

- Милая, Нежная, без макияжа, такая естественная, порхает от стола к плите, как же завидую я себе.

Vladimir Afanasiev

Мимо тёщиного дома я без шуток не хожу - то ей хрен в забор засуну, то ей попу покажу.

Алексей.

Долго думал как назвать кота , когда узнал , что у тёщи аллергия на котов решил назвать его Оберег !!! 🤣

Vladimir Afanasiev

Я бы назвал его "Вот на тебе!!!" )))))

Ци
Циник

Смотрю тут чья то коняка проскакала а за ней тетка сменила, не ваша случаем? 😂😎

Ол
Олег

не смешно... ты бабу нормальную видел? там же ведь и откладывать нифига не надо...

Марина

Заскучала, заняться ей нечем?) Абонемент ей в спа-салон лучше подарите)

Александр Кашкаров

Близнецов и двойняшек Дитё породим Мы для этого вместе Согласен!!!

Вячеслав Сызов

Ну что тут скажешь -- ЛБИМЫЙ МУЖЧИНА У ЖЕНЩИНЫ ВЫДАЛСЯ !!

Людмила Давыдова

есть сомненье-как ни странно
Оторвешься ль от дивана?

Людмила Давыдова

и больница
Можно ведь и отравиться

Алексей.

В этом ресторане уверен.. Отравление исключено.

Людмила Давыдова

Тогда-Жгите

Людмила Давыдова

И приятного аппетита!!!!👩‍❤️‍👨🍷🍷

Алексей.

Спасибо добрый человек !!!

Лекса

Ну да...а то мало ли чего в ленивую голову взбредёт.

Наталья Попова

А, кони все скачут и скачут, а избы горят и горят...

Алексей.

Судьба вот такая у женщин.. Ловить , догонять и тушить.....

Eлена Вологжина

Чтобы мы без вас делали, заботливые вы наши??!!

Алексей.

От скуки бы мучились !! 😉

Светлана Барчанова

сочувствую... сомневаюсь что вы ещё женаты...

Та
Татьяна

То то мы думаем... Откуда у нас столько дел)