Магистр Околовсяческих Наук

Человек (Дева Мария) родил Бога!!!Это ли не признание того что Человек это Отче Богов??

Ответы
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Это аллегория. Вообще все эти описания Миф человеческий. Вчера слушала интервью геолога антрополога. Очень интересно и познавательно. Понятно кого конкретно люди считали богами. Они кстати вполне реальные персонажи не вымышленные . И без этой сказочной оправы с вознесением и воскресением после смерти. Они так же были смертными. И про строительство пирамид рассказал. Как все было на самом деле. В учебниках по истории где нарисовали, как человеки толпами тащили огромные глыбы для пирамид это вранье. Так что не только религии всех обманывают и запутывают. О настоящей истории человечества замалчивают и вводят в заблуждение уже в школе. А это обман государственных уровней.

Магистр Околовсяческих Наук

Вранье конечно...я знаю кто строил пирамиды...а так же знаю кто такой бог Семитов Ханаана и Финикии...могу рассказать если хотите..знания точные а не выдумка

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Внеземные)) их скелеты, которые нашли, просто уничтожают. Из-за этого некоторые геологи просто уходят из государственных организациях. . Им надоело, что власти заставляют скрывать вещественные доказательства.

Магистр Околовсяческих Наук

Возможно и такое...однако смотрите...Архангел Ми Ка Эл... переводится Кто как Бог....Бог семитов это Эл...как он к ним попал??...да очень просто...изначально Эл это Верховный Бог финикийцев..творец Финикии и города Угарит(Сирия)... позже его приняли верховным богом народы Ханаана и Западные Иудеи......У Эла две жены Ашера и Рахмайю и от них 70 детей Элохим(Боги )...Яхве это старший Элохим...первый сын

...Быть. -Буду. Мне Можно))

это интервью с ведущим исследователем древних цивилизаций, ограниченной истории,

Пётр Ермаков

У девы Марии имело место непорочное зачатие от Бога, а это означает, что никакого полового акта не было....

Пётр Ермаков

Нет, не порок...

Магистр Околовсяческих Наук

А нам говорят ...вход значит порочный а выход непорочный...значит нет порочных зачатий

Пётр Ермаков

Я не знаю...У меня и входы, и выходы со всеми были чисты и непорочны...

Магистр Околовсяческих Наук

Вот...да они же от бога

Пётр Ермаков

Точно!!!🍷

Натали

Это признание того, что человек может достичь совкршенства Бога и пришел сюда для этого...

Магистр Околовсяческих Наук

Неправда...человек Мария имел какие то связи уже будучи помолвленой с Иосифом...Иосиф по библии принимал прямое участие в рождении как акушер...еще пастухов привлек

Натали

Только как акушер...

Магистр Околовсяческих Наук

Вот только с пастухами неувязка...там с ноября сезон дождей и уже с ноября никаких пастухов нет ...они перегоняют скот на зимовье....ну сами понимаете...пасти в грязи и спать под дождем им неохота......но вот еще неувязка... Волхвы вошли не в хлев а в дом Иосифа в Вифлиеме... где и обнаружили только что родившую Марию...я подозреваю что Иисусов было двое

Натали

В библии много неувязок. Начиная с места казни Христа. Иерусалимом назывался город где сидел на данный момент верховный церковный руководитель, а нам говооят что это израильский иерусалим. И потом жизнь Иисуса состарили на 1000 лет, ибо 2000 лет назад небыло одновременно затмения и землетрясения. Это было 1000 лет назад..

Магистр Околовсяческих Наук

1000 лет назад был написан Коран

Лукас Шакал

Навряд ли плотник был Богом... Другое дело, если бы он был электриком.

Магистр Околовсяческих Наук

Не не...плотник мог быть богом...и вот почему...сына он воспитывал чужого а бог ему за это алименты не платил...значит он бог и был

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Ааа. Сколько можно говорить и писать, что это сказку, переврали все

Магистр Околовсяческих Наук

Так опишите..что же там такого удивительного??...чтоб высекать камень много не нужно...с этим справлялись и в первобытный период и в последующие

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Лазером в виде платины?)

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Я не могу тут писать. А то это будет как укрытие информации от спецслужб.

Магистр Околовсяческих Наук

Ну...Пирамиды тоже...черный базальт обработан в виде плит площади...не каждый современный резец возьмет ...но сделали же

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Не все так просто

Николай Балакирев

Однако это было непорочное зачатие?

Магистр Околовсяческих Наук

Ну валенки тоже мало кто носит

Николай Балакирев

Валенки создали люди

Магистр Околовсяческих Наук

Богов тоже...имен никто никому не называл

Николай Балакирев

Тогда мы потенциально Боги, а не "Человеки", если реально имеем такую возможность создавать других Богов. Заблуждаться можно только в том, если богов никаких нет, но мой житейский очень сомневается в их отсутствии

Магистр Околовсяческих Наук

Богов наверное нет..а вот религии да