Лю
Людмила

В школе как учился? Отличник , хорошист , троечник или двоечник ?

Ответы
Владимир Терентьев

Какой приятный
Тавал
Какой приятный нежный голос
Заворожил мой ясный ум.
Встряхнул я голову и волос
Встал дыбом враз от этих дум.

Была всегда со мною рядом,
На расстоянии звонка…
Как провожала милым взглядом,
Так нет, не дрогнула рука.

Впредь трудно нам найти ответы,
Для всех стоит один вопрос.
Причем же здесь друзей советы?
У каждого есть свой запрос.

Счастливым быть не так и сложно,
Живи по чести и любви.
Придёт прозрение, возможно…
Душою больше не криви.
23 сентября 2017 года

Тортуга

в аттестате завуч, в силу обстоятельств, поставили одну тройку по химии. Учительница химии и географичка устроили из-за этого скардал)))) Помню, как уч\химии сказала- "Да, его знания опасны. Но он единственный кто может применить свои знания из моих учеников за 15 лет моей работы!")))))) Обе учительницы ждали, чтобы я ушел в пед. Или географом или химиком. В итоге- поставили 4. А ушел я в Горный)))))))

Тортуга

хахахаааа)))))) но математика тоже вэсчь))))

Лю
Людмила

Ага. Тогда я на зло ему уехала учиться в Сыктывкар

Тортуга

хааааа)))))))

Лю
Людмила

Не то слово

Тортуга

ну! за понимание!))))))))))

Светлана Спицина

Могла, толечко лентяво было,однажды за неделю нахватала доек аж три штуки,а единственная радость тогда был черно белый телевизор, так отчим придумал жесточайшее наказание-телевизор под запретом,ой, та я ж тогда так исправилась, что четверок и пятерок принесла за ту неделю сколько за четверть не видали, учителя в шоке были, после уроков оставляли, повторно переспрашивали.

Лю
Людмила

Также бывало

Валерий Рудаков

да пятого класса отлично--даже математику любил а потом началась национализация и русских стали прижимать--нам стали оценки занижать в итоге я стал отказываться отвечать вообще и пошли одни ЕДИНИЦЫ к седьмому классу в табеле было 5-7 двоек уже не помню--пришлось уйти в вечерку

Алекс Гот

мог за день несколько пятерок получить ,а мог и двоек нахватать у меня все было по настроению ,довольно таки своевольный в 14 лет увлекся троцкизмом в 16 маоизмом ,в 21 теорией человека сверх разумного и общества построенного на идеях великого разума

Лю
Людмила

Понятно

Алекс Гот

потом руководителем разного ранга в отрасли связи 30 лет

Лю
Людмила

Молодец

Ник К

В основном троечник. Пятерка была по истории. Преподаватель был классный, как в фильме "Доживем до понедельника", только женщина. Но на ее уроках было интересно. И рассказывала так, что запоминалось все как то само собой.

Лю
Людмила

быаают такие учителя от бога

Ник К

От бога, это точно. Но в моей школьной жизни она была единственная такая.

Лю
Людмила

жаль

Сa
Сaшкa

первые пять классов учился хорошо, потом увидел предвзятое отношение некоторых учителей к детям высокопоставленных родителей, плюнул на все и стал сачковать! лентя я! да и в институте так же по привычке!

Deribas

Ну с троечки на четверку перебивался, а смысл?... Поступал в сельскохозяйственный, там были медалисты из села. Золотые. Я со своей тройкой среди них был как... гм... ну как бы это сказать-то?...

Лю
Людмила

Понятно

Мелик Мелик

КОЛЫШНИК... Потому и стал -- писателем, поэтом, БАРДОМ, артистом, режиссёром, освоил десять профессий в строительстве... Нужно было, мне -- ХОРОШО учиться... -- не "опустился" бы ТАК...😔

Лю
Людмила

Молодец

Ел
Елена

До отличницы, после окончания неполного среднего, немного не дотянула. Было две четвёрки. А потом забила, и скатилась кое где на тройки. Назло матери, ну и обстоятельства были.

Лю
Людмила

Ну да уже смирилась

Ел
Елена

И правильно. Я тоже. Моя мне не звонит уже несколько лет. Вот сейчас сестре начала жаловаться, что я её забыла. Стареет, видимо. Хочет на жалость пробить. А меня никогда не любила, била, издевалась и унижала всегда. Но я её простила. Вот только не хочу общаться. А раньше пыталась, думала, что она поймёт и измениться. Увы.

Лю
Людмила

Ну у меня она с сестрой очень близко общаеться. Я уехала из дома рано. Сейчас живу не рядом. Она хочет контролировать и влезать во все. Потому и не понимание

Ел
Елена

Да, знакомо. Я так вообще уехала из страны подальше.

Александр Волков

Ни когда ни хотел быть отличником,мне и троечником было хорошо.Зубрить и просидеть за учебниками ,что бы быть светилом школы! у меня детство не забрали,как сейчас.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 железный троечник!...только учительница по истории,была влюблена во мне и испортила красота моей дипломы,написала 5 и испортила красивая редичка троечек...

Kamil Kamilov

Плохо! на 3 246 - ВЕЧЕРНЯЯ ИГРА 28.08.2017 ТЕМА: ДАНИЭЛЬ ДЕФО. РОБИНЗОН КРУЗО. ГЛАВА ДЕВЯТАЯ (вопросы содержат слово - море) и вас приглашаю ... игра на агенте

Ан
Ангел

Хочу тебя и в ванной и на кухне,
В прихожей и на даче у друзей!
Хочу, пока мы замертво не рухнем,
Устав от ласк безумных и страстей!

Лю
Людмила

забыл или ответ на вопрос или игнор

Ан
Ангел

о

Николай Кочубей

Первые три года был круглым отличником! Потом постепенно начали появляться другие интересы и постепенно скатился до троечника!

Лю
Людмила

нормально

Николай Кочубей

Зато круглый и твердый!

Алексей Просто

да по-разному было...аттестат получил только с одной тройкой, по математике, да и то потому, что она мне напрочь была не нужна

Лю
Людмила

Хорошо

Сергей Кафтаненко

Еле еле , троешник(( . Потом техникум, институт, скорее всего таким и остался, в аспирантуру не пошёл! Жизн такой.😂

Лю
Людмила

молодец

Сергей Кафтаненко

Сам знаю!👐

Александр Абрамов

Это не имеет значения. Школа учила нас писать и считать. Я закончил школу много лет назад. Сейчас иное.

Лю
Людмила

понятно

Пуфкас Стас

Троечник,но был момент что первым в списке двоечников был,надо было исправить 8двоек за четверть

Лю
Людмила

О как

Иван Иванович

Почти хорошо... Русский и литература на 5.. Остальные почти хорошо..Химия была неподвластна мне...

Лю
Людмила

У меня детей двое . Внуков нет

Иван Иванович

Так будут... без бнуков нельзя никак..

Лю
Людмила

Ага

Иван Иванович

🌹 Я на работе.... Занят ...

Лю
Людмила

Хорошего рабочего дня, у меня отпуск